KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Преступление 1 Сезон (2018) трейлер на русском смотреть онлайн

Crime
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Преступление - шестисерийный мини-сериал является экранизацией одноименного романа Ирвина Уэлша, который вышел в 2008-м году. Сюжетно этот роман является спин-оффом романа этого же автора под названием «Грязь», или в русском переводе «Дерьмо».

Главным героем является Рэй Леннокс, шотландский детектив из Эдинбурга, который в «Грязи» был другом и напарником главного персонажа детектива Брюса Робертсона.

Рэй не является примерным полицейским и имеет массу своих проблем, в том числе и психологических, которые он довольно часто решает при помощи алкоголя и даже наркотиков.

Но, получив, наконец, после долгого и трудного дела долгожданный отпуск, он собирается провести его со своей молодой невестой по имени Труди в солнечном Майами, куда они немедленно и отправились. Однако вскоре Рэю надоедает примерное поведение, любовные игры, длинные и тщательные разговоры об организации их свадьбы и бесконечные, в связи с этим обстоятельством, походы по магазинам. Его раздражение, наконец выливается в крупный скандал посреди огромного торгового центра kinotochka.co, где разругавшись с Труди в пух и прах, Рэй бросает ее на произвол судьбы, а сам отправляется в пьяный загул, по которым страшно соскучился.

В ближайшем и весьма сомнительном баре герой "Преступления" знакомится с двумя американками, с которыми и пускается во все тяжкие, включая массу алкоголя и кокаин, и это безудержное веселье плавно перетекает из бара на квартиру одной из его новых знакомых. А там прямо на глазах Рэя десятилетнюю дочь одной из хозяек этой квартиры пытаются изнасиловать какие-то типы. Леннокс не дает случится этому страшному деянию, разобравшись с этими мужиками, но после драки он остается один на один с десятилетней девочкой, которую зовут Тианна. И события начинают развиваться в неожиданном направлении. Леннокс быстро разбирается в том, что наткнулся на осиное гнездо, которое является одним из звеньев целой педофильской сети. И теперь Леннокс чувствует себя ответственным за жизнь и безопасность девочки, которую спас от педофилов. Однако сможет ли он справиться с неожиданной и не уместной сексуальностью юной нимфетки и своими инстинктами и психической неуравновешенностью, связанной с тем страшным убийством, которое он расследовал в Эдинбурге?

Сериал "Преступление" - о коррупции, злоупотреблениях, и о странных и запутанных путешествиях человеческой души и возможном искуплении. А кроме того увлекательное и напряженное путешествие в яркий мир солнечного американского штата, под внешним блеском которого скрывается глубинный и бурлящий мир духовного мрака.

Сериал Преступление 1 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после эфира!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
6 555
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
22 октября 2016
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.