KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Дюгрей Скотт в «Преступлении» по Ирвину Уэлшу

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Несмотря на большое количество нецензурной лексики, и содержание пронизанное весьма злой иронией (а возможно, именно благодаря этому), многие книги Ирвина Уэлша были уже по нескольку раз адаптированы для большого экрана, в том числе и его роман «Грязь». Теперь Ирвин решил сам взяться за экранизацию своего романа «Преступление», который станет телевизионным сериалом. Уэлш сам напишет сценарий к проекту. Этот роман в его литературной версии является продолжением «Грязи» (в русском переводе «Дерьмо»).

В своем комментарии Уэлш охарактеризовал свой роман, как историю классического путешествия сквозь тьму к свету. «Несмотря на то, что сюжет очень тревожен, я полагаю, что эта история весьма воодушевляющая», - сказал автор, во время представления нового проекта в Каннах в рамках телерынка Mipcom.

Дюгрей Скотт в «Преступлении» по Ирвину Уэлшу


Главного персонажа сыграет Дюгрей Скотт, шотландец, которого видели в «Миссия невыполнима-2» и «Докторе Кто». Всего снимут шесть серий с часовым хронометражем. А сами съемки пройдут в Эдинбурге и Флориде.

Сама книга вышла еще в 2008-м и сразу стала бестселлером. В романе рассказывается о шотландском полицейском, который получил долгожданный отпуск и отправился со своей будущей женой отдохнуть в Майями. Там он стал свидетелем жуткого изнасилования несовершеннолетней, и пытался вступиться за нее, разобравшись с преступниками, но события вышли из-под контроля.

Проектом занимается британская кинокомпания Buccaneer Media, известная своим хитом «Марчелла».
2 400
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
22 октября 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.