KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Безбашенные 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Crazyhead
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Комедийный сериал ужасов «Безбашенные» режиссёра Аластер Маккэй, рассказывает о двух подругах, пытающихся найти свою дорогу в жизни, своё счастье, однако, пока на их пути оказываются лишь нечисть из преисподней, с которой бесстрашные девушки бесстрашно сражаются.

Эми обеспокоена своим душевным состоянием, ей повсюду мерещатся разные монстры, черти, ведьмы, поэтому она решила обратиться к врачу, который прописал ей лечение. Но препарат, который он ей прописал, имеет некоторые неприятные, побочные эффекты. Из чего она делает вывод, что лечение в принципе ей не помогло. Тогда она смиряется с галлюцинациями и, решает бороться с ними доступным ей способом. Кстати, она не одинока в своей болезни. Ракель правда не мерещатся разные чудища, за ней наяву гоняется мужчина, пытающийся её убить.

Эми, познакомилась с Ракель, на одной из вечеринок, когда, выйдя покурить, она заметила, как та старается сбежать от мужчины, преследующего её. Правда Эми, увидела его обезображенное лицо, настоящее лицо монстра. А когда он попытался напасть на Эми, Ракель спасла её, прогнав нечисть. В результате Эми оказалась в больнице, где с ней побеседовал дежурный психиатр – доктор Уиверли.

У "Безбашенных" девушек нет никаких отношений с противоположным полом и совсем не потому, что они не пользуются успехом у парней, просто парни, когда девушки с ними поближе знакомятся, на самом деле, оказываются не теми, за кого себя выдают. Эми очень беспокоится за свою подругу и предупреждает её об опасности интимной связи с Метом Бишопом. Но опасность пришла, с другой стороны. Одержимый дьяволом человек, начал гонятся за Эми, поэтому она не нашла ничего лучше, как связаться с единственным человеком, который ей верит и видит то же, что и она – с Ракель.

С этого момента они стали работать одной командой, специально начали разыскивать разную нечисть, освобождать от них людей и окружающий их мир. Вот только они не ожидали, что на самом деле этой нечисти окажется так много, что у них не будет и минутки, для того чтобы отдохнуть. Радует только одно обстоятельство, что не все одержимые пытаются их уничтожить, есть и те, кто помогает.

Сериал Безбашенные 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
13 800
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.02
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
12
Добавлено:
25 ноября 2016
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Стас
    7
    Посмотрел первую серию. Могу сказать, что сериал неплохой, но, с таким себе британским юмором. Актёры играют хорошо, сюжет также реалистичный и смешной. В общем, раз другой смотреть можно.
    22 октября 2016 20:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.