KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров (2016) смотреть онлайн

Monster High: Welcome to Monster High
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших Какой фильм посмотреть, когда плохо на душе
Все наши подборки
Новый мультфильм о Монстрах, завоевавших популярность, вновь расскажет занимательные истории о милых, весёлых, обаятельных существах, так непохожих на людей.

  • Дракулаура – девочка которой уже 1600 лет. Она отличается от своего отца тем, что не любит пить кровь, потому что – вегетарианка. Правда не по своей воле. Дракулаура панически боится крови и падает в обморок при виде её. Это единственное отличие от остальных вампиров. В остальном она так же как все прячется от солнца под большим зонтом защищая открытые места специальным кремом и конечно не видит себя в зеркале. Они симпатичная вампирша с сиреневыми глазами, белоснежной кожей, иссиня-чёрными волосами с локонами розового цвета. Есть родинка в форме сердечка. Умеет превращаться в мышь, летучую. У маленькой вампирши есть домашний питомец – Граф Великолепный.

  • Фрэнки Штейн – дочь Франкенштейна, страшно не любит, когда врут, не любит плохую, дождливую погоду. Из еды предпочитает всё, лишь бы было. Она любит выглядеть модно, красиво. Фрэнки считают, что длинные чёрные волосы с локонами белого цвета – эталон красоты. Её лучшие друзья – Дракулаура и Клодин, с которыми она проводит очень много времени. К миру её окружающему старается относиться по-доброму.

  • Клодин Вульф – пятнадцатилетняя девочка-оборотень. Она красотка. Всегда одевается по последнему слову моды. Девочка очень целеустремлённая, абсолютно независимая. Она никогда никого не оставит в беде, особенно своих подружек kinotochka.co. Волосы цвета – каштан, жёлтые глаза, предпочитаемый цвет – цвет золота. Котёнок Полумесяц – её любимый домашний питомец.

  • Клео де Нил – властолюбивая модница, чрезвычайно эгоистична, но со временем её характер изменился в лучшую сторону. Волосы также чёрные, но с золотыми локонами, прекрасные сапфировые глаза прекрасно сочетаются с цветом кожи кофе с молоком. Ей уже 5842 года, и она является дочерью Мумии – родилась 2 ноября. Считает себя королевой в школе Монстров.

  • Гулия Йелпс – интеллектуалка, дочь Зомби, лучшая подружка Клео и лучшая воспитанница школы Монстров. Скромная, застенчивая девочка, медлительна, как и все зомби. Носит очки. Волосы голубые, а домашний любимец филин по имени – «Сэр Ух-Ух-Лот».

  • Дьюс Горгон – самый общительный в школе Монстров, имеет множество друзей, мама – Медуза Горгона. Любимое увлечение готовка пищи и сноуборд. Его подружкой считается Клео. Как и мама является обладателем змей на голове. Во избежание неприятностей носит очки. Персей-крыса с двумя хвостами, его домашнее животное.

Эти и ещё множество других героев школы Монстров представляют весёлый, школьный городок, в котором они проводят всё своё время попадая в самые различные смешные и казусные истории.

Мультфильм Школа монстров Добро пожаловать в школу монстров 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Очень яркий красочный сюжет мультфильма, привлек не только моих дочерей, но и меня. Очень необычные у героев этот мультфильма имена: Дракулаура, Фрэнки Штейн,Клео де Нил, Клодин Вульф, Гулия Йелпс. Некоторый из них у меня даже не с первого раза получилось произнести правильно. Персонажи не только ярко, но и очень красиво прорисованы.

Мир монстров скрывает своё существование от людей, опасаясь что люди начнут травлю монстров. Не легко отличаться от общей массы, да при этом еще скрывать это. На самом деле монстры кажутся страшными только снаружи, внутри они оказывается, тоже умеют сожалеть и радоваться, печалиться, и веселится. В этом сезоне мы сможем увидеть отца Дракулауры, о котором знаем только на словах. Каждый из героев-монстров имеет способность перевоплощения, Дракулаура к примеру превращалась в летучую мышь. Анимация этого мультика на очень хорошем уровне.

Так же есть и романтическая и юмористическая сторона мультфильма.

Режиссеры переделали этот мультфильм, мне кажется он стал гораздо интереснее и понятнее для детей. Детей всегда привлекает, что-то необычное и не изведанное, то до чего нельзя дотронуться и увидеть в обычной жизни.

Советую посмотреть на досуге всем.

2017-06-25 16:53:12
hdrip
9 849
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.913
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
28
Добавлено:
25 ноября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна КоРи
    0
    Мультфильм только для маленьких и ярых поклонниц этой темы и кукол. Сам по себе он не очень. Много недочётов, немного глупый, а особенно главный отрицательный персонаж. Шуточки для детского мозга и только
    5 февраля 2017 03:50
  2. Трололо Ололо
    26
    lort 5
    Можете забросать меня помидорами, но «новые» монстяшки мне не очень. Наверное, штамповать «тридэшных» проще, следовательно, можно сделать больше серий и наварить бабла, но они потеряли свою привлекательность. Во всем остальном, хороший мультик, почему нет. Добрый, про школьные будни, дружбу, а главное – всегда побеждает добро. Лично я монстров обожаю!
    26 ноября 2016 18:19
  3. Стас
    7
    Хороший мульфильм для просмотра на досуге. Главные герои - монсты, которые живут аналогичной жизнь, как и люди. Также имеют свои странности, недостатки, переживания и радости.
    27 октября 2016 13:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.