KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Неоспоримый 4 (2016) смотреть онлайн в HD720

Boyka: Undisputed IV
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
67
Состоит в подборках:
Фильмы про Тюрьму, зону и заключённых
Все наши подборки
Четвёртая часть «Неоспоримого» режиссёра Тодора Чапканова, вновь представляет зрителям легенду подпольных боёв без правил Юрия Бойко. Самый первый фильм о неустрашимом бойце вышел аж 2002 году. Следующая картина под названием «Обсуждению не подлежит 2» появилась в 2006году и принесла создателям хоть и небольшой, но успех, что побудило их сделать продолжение фильма. Так в 2010 году состоялась премьера картины «Неоспоримый 3 Искупление»
.
Опять же, несмотря на довольно скромный бюджет, новое творение в этот раз встретили более чем хорошо. Поклонники Юрия Бойко, в роли которого снялся Скотт Эдкинс с большим нетерпением ждали продолжения истории о нём. Что ж, создатели линейки фильмов о «Неоспоримом» не разочаровали. Юрий Бойко готов к новым боям и испытания, и их на его выпадет немало. Но превосходная физическая форма и ежедневные, изнурительные тренировки помогут ему преодолеть трудности, если только, какой-нибудь непредвиденный случай не спутает все карты.

Ему даётся только одна попытка, в случае победы нашему герою открываются двери перед Большой Лигой. Он уверен в своих силах, чувствует себя непобедимым и готов доказать это на ринге любому противнику. Он победил, но, как оказалось, это была «Пиррова победа», так как его противник оказался не просто на больничной койке, он несмотря на прилагаемые усилия врачей умер. К тому же он узнал, что жена погибшего от его рук бойца, находится в крайне тяжёлом положении.

Её, за долги покойного мужа, можно сказать, забрали в рабство. Данное известие подкосило Юрия. Вначале он попытался разобраться простым мордобоем, потом, поняв, что так ничего не добьётся, обращается к Богу, с вопросом как искупить свою вину. В конце концов, герой фильма Неоспоримый 4 онлайн пришёл к нынешнему хозяину женщины и предложил устроить поединок kinotochka.co, призом в котором будет свобода. Женщина была возмущена такой сделкой, даже попыталась было возражать, доказывать, что она не продаётся, но Юрий сказал, что дело уже решённое, бой состоится в любом случае. Этот поединок не будет похож ни на один другой, в каких участвовал Бойко. Он пошёл на это, даже не ради искупления и очищения совести, но ради свободы, за которую стоит побороться.

Фильм Неоспоримый 4 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -3 +

Новая часть про русского бойца Юрия Бойка в исполнении Скотта Эдкинса. Обычно Эдкинс снимается во вполне второсортных боевиках, что никак не умоляет его достоинств в плане качества боя. Это просто красиво!

Интересно, что в первой части, Бойка был даже не главным героем. Он был плохим русским, которого колотил хороший американец. Но Эдкинс настолько полюбился зрителям, что пришлось делать этого русского хорошим и продолжения делать уже про него. Вот так неожиданно оказался русский хорошим. Хотя и ненароком, и под давлением обстоятельств, но все равно приятно…

Эдкинс – профессиональный мастер в боевых единоборствах. Его удары – это просто классика, красиво и профессионально, так что заглядеться можно и мужчинам, которые разбираются в таких делах гораздо больше слабого пола, но и нам тоже есть на что посмотреть, однозначно. Такое мужское тело в великолепном профессиональном движении! За это можно закрыть глаза на сюжеты и смыслы. Какие уж тут смыслы…

Эта часть, собственно, ничем особым от второй и третьей не отличается. Снова будут драться на ринге. Но вот герой несколько просветляется. Он вообще вдруг стал верующим. А поскольку он случайно на ринге убил своего соотечественника, сильно расстроился и решил повиниться перед супругой покойного, то отправился в Россию, в какой-то маленький городишко, где ему пришлось спасать молодую вдовушку от посягательств и домогательств местного бандитского авторитета с очень русским именем Зураб, что в общем свидетельствует о том, что создатели даже несколько в курсе наших реалий.

Режиссер опять Флорентайн, который с Эдкинсом сработался, и качество боев просто великолепное тут и прыжки, и великолепные виртуозные удары, всякие прокрутки. В общем – красота. Кроме того, фильм идет не долго – даже до полутора часов не дотягивает, поэтому все очень динамично. Настоящий боевик.

Теперь о недостатках. И это воплощение русской темы. Начнем с имени главной героини – ее зовут Эльма. Я, конечно понимаю, что у нас полно всяких там Анжелик и Жанн, но все они имеют литературную или кинематографическую основу – то народ увлекается «Анжеликой», то «Жанной Д’Арк». Но вот откуда в русской глубинке могла взяться Эльма? Это вопрос.

Ну и сам русский городок на русский городок совсем не похож. Да, ладно, простим убогим, поскольку бюджета там, вероятно было явно не достаточно для того, чтобы реально в Россию отправиться.

2017-04-13 17:59:19
85
- 5 +

Фильм мне кажется отличается от предыдущих частей тем что главный герой Юрий Бойко открывается нам совершенно с другой стороны. В предыдущих частях он был представлен как безмолвная машина для убийства без чувств и сожалений. С какой-то зверской манерой крушить и разрушать. В этой же части он предстаёт глубоко верующим и можно сказать праведным человеком, даже честолюбивым. После того как он убил на ринге своего соперника его начинают мучить угрызения совести и он пытается найти семью своего соперника. Жена его оказывается в России где и начинается самое интересное. Фильм мне понравился в первую очередь за позитивный можно сказать посыл, что в любом случае даже если ты сотворил что то непоправимое нужно оставаться человеком прежде всего. Что и олицетворяет в этом фильме Юрий. Ну и конечно боевые сцены просто на грани фантастики. Я считаю что этот фильм точно не уступает предыдущим по количеству поединков и эффектных трюков, а по смыслу он намного обошёл предыдущие части. Единственное что некоторые боевые сцены слегка затянуты, но это на мой вкус. Фильм конечно не рекомендую к просмотру детям так как сцен насилия очень много, а дети народ впечатлительный не дай бог решат на сверстниках проверить пару приёмчиков)

2017-04-12 10:19:29
hd720
64 787
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.557
Рейтинг KinoVibe:
7.752
Количество оценок:
298
Добавлено:
31 октября 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. светочка
    38
    Вообще редко смотрю фильмы про драки, но эту картину все хвалят и без разницы какая часть. Нет ничего лишнего - опять чемпион, но только с травмой ноги пытается сорвать хороший куш. Битвы просто эпические - в полетах красивые удары ногами и вертушки. Кровь и честность - вот две составляющие этой картины)
    21 сентября 2017 19:03
  2. Дмитрий
    85
    Редкий случай когда последующие части всё лучше и лучше, чем предыдущие. Так что эта часть была просто великолепна. Наполнили фильм смыслом не забыв про качественный мордобой)
    15 мая 2017 12:56
  3. Евгений Михайлович Шунин
    2
    Здравствуйте ! Очень качественный и хороший фильм ! много отличных моментов ! как и все предыдущие части, очень красивые сцены с боями ! во общем советую посмотреть кто смотрел первые 3 части ! да даже если и не смотрели ! фильм вам понравиться !!!
    13 ноября 2016 08:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.