KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Мегазаводы: Суперавтомобили. Пагани (2012) смотреть онлайн

Megafactories. Supercars. Pagani
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
22
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Передачи про науку и технику список самых интересных и познавательных
Все наши подборки
Дождались, вот оно. Новый шедевр от гениального производителя , великих суперкаров -- Горацио Пагани. Огромный респект итальянцам. По дизайну пока их никто не может обойти. Грация техники, изящность элементов, всё это здесь присутствует. Машинка, конечно, не на каждый день. Вы только посмотрите. Какая проработка деталей. При такой маленькой компании, делать такие сверхсовременные спорткары с характерной индивидуальностью, это просто поражает. Одна отделка салона только достойна места в музее искусств. По кузову видно, что проработали каждый миллиметр в борьбе за оптимизацию аэродинамики. Салон полный экстаз.

Потребовалось много лет разработки материалов, позволивших им добиться этого уровня совершенства, этих деталей, этого внешнего облика, воздухозаборники, напоминающие сверхзвуковой истребитель, зеркала, вдохновлённые формой женских глаз, углеволокно, как строгий, английский костюм. Кнопки панели, напоминающие клавиатуру кларнета. И приборы, созданные в Швейцарской часовой мастерской. Всё сделано и обработано вручную. Вообщем, это шедевр Горацио Пагани. Как говорит сам Пагани, что погоня за идеалом, это дорога, у которой нет конца!

Продолжительность: 00:44:00
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
6 733
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.333
Количество оценок:
330
Добавлено:
03 ноября 2012
Страна:
Комментарии:
  1. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Люблю этот цикл передач. Сама подборка мега автозаводов потрясная. Начиная от самой идеи, истории создания и до сегодняшнего дня - просто супер прыжок во времени и в технологиях. С другой стороны - обидно, что наше население ездит в доисторических колесницах и даже не знают о том, что в мире существуют подобные технологии, да и как посмотришь тест-драйв заграничных авто, так и сердце кровью обливается от зависти к их идеальным дорогам. Смотрела и рекомендую для общего развития!
    3 июня 2015 12:37
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Ну, завод не впечатлил, так как смотрел про завод Фольцвагена и это абсолютно несоизмеримые величины - там все намного технологичнее и масштабные. А здесь, все больше сделано на человеческом факторе. Но, фильм классный!
    24 августа 2014 17:34
  3. Стёпка
    2057
    admin 1 796
    Люблю такие передачи.
    3 ноября 2012 10:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.