KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Бриджит и Имон 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Bridget & Eamon
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Сезоны:
Новый комедийный сериал «Бриджит и Имон» расскажет о великой силе привычке и не менее великой силе под названием лень, когда и надо бы всё поменять, начать жить по-другому, обрести душевное спокойствие, насладится новизной, вспомнить что такое счастье, но привычка, лень, а может и боязнь, держат как в тисках, не дают даже сделать шаг с проторённой дорожки.

Время и место действия – Ирландия, восьмидесятые года прошлого века. Главные герои нового сериала – супруги Бриджит и Имон. Было время, когда они не могли жить друг без друга, дышать, есть, спать. Когда при одном упоминании сильно и гулко стучало сердце, ярко вспыхивали глаза, а ноги сами несли навстречу друг другу. Страстные, безудержные эмоции, ядерный взрыв неподдельной, всепожирающей любви. Казалось, что это чувство никогда не исчезнет, будет питать их всю жизнь до самого конца. Но…

Шло время, год за годом эмоции и страсть начали терять свою новизну, опадать как осенние листья на ветру рутинной жизни. Вместо того, чтобы стараться помогать друг другу, брать на себя заботы и беспокойство за любимого человека, супруги просто отдались силе привычке, не заботясь о душевном состоянии и предпочтениях своей второй половинки. Как-то незаметно стало раздражать абсолютно всё, что раньше вызывало нежность и умиление. Вместо любви появилось чувство, которое больше напоминало ненависть и желание заставить помучиться, пострадать.

Куда делись слова: «Да любимая, хорошо милый»? Нет больше любви, нежности, ласки. Совместная жизнь любящих когда-то супругов, постепенно превратилась в сущий ад. Они даже не заметили, как из полноценной, семейной пары, превратились даже не в любовников, а в соседей по квартире, у которых не осталось ничего общего, кроме совместной жилплощади kinotochka.co. Но даже сожители порой не относятся друг к другу с такой ненавистью и злорадством. Вскоре Бриджит и Имон с величайшим ужасом заметили, что даже привычки и привязанность куда-то испарились, оставив им лишь взаимную неприязнь, которая только подогревала раздражение к соседу по квартире.

Тем более непонятным остаётся, то, что они, несмотря на невыносимость совместной жизни под одной крышей, продолжают оставаться вместе, терпят выходки, издевательства и «заживо съедают» друг друга. Почему? Может быть причина кроется в том, что они дошли до того момента, когда возникает мысль о полнейшем одиночестве, в котором они окажутся если вдруг решат расстаться.

Сериал Бриджит и Имон 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
8 077
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.776
Рейтинг KinoVibe:
2.5
Количество оценок:
12
Добавлено:
07 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Комедии из Ирландии всегда специфичны и малосмотрибельны для зрителя. Так и щас этот сериал очень непонятный! Слишком все глупо и беспонтово снято! Очень плохо. Смотреть бессмысленно!
    20 ноября 2016 18:51
  2. Настя
    1
    Не думаю, что в истинной любви можно дойти до ненависти. Там , где начинает расти ненависть, значит там была поврежденная, неправильная любовь. Такая любовь не божественная, она далека от истинной любви, и ничего не имеет общего с той, которую нам заповедал Господь Бог.
    23 октября 2016 22:47
  3. 31
    Дискотека восьмидесятых на экранах! Ну и еще одно доказательство постулата - от любви до ненависти один шаг.
    23 октября 2016 16:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.