KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Пристрелите посланника 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Shoot the Messenger
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Криминальный, детективный сериал «Пристрелите посланника» от режиссёра Теда Гриффина, создателя таких популярных работ как «Одиннадцать друзей Оушена» (2001 г.), «Щит» (2002 г.), «Бешеные псы» (2015г.) и др. рассказывает о самоотверженной преданности своей работе, о желании добиться признания своего профессионализма молодой, перспективной репортёрши - Дейзи Ченнинг.

Дейзи работает практически и днём и ночью, для неё не существует границ в её деятельности, она может в прямом смысле выскочить из постели, в которой только что занималась любовью с горячим темнокожим парнем и нестись навстречу сенсации. Её напарник и осведомитель Хасан Али, знает о её приверженности работе и тоже придерживается её ритма жизни постоянно выискивая какое-либо происшествие, тут же ставя в известность девушку. Иногда это действительно бывает сенсацией, тогда Дейзи пишет отличный репортаж и получает достаточно приличный гонорар за скорость и новизну материала, но иногда случаются и посредственные вызовы от Хасана, которые ничего не приносят кроме потерянного времени и головной боли.

Но, когда, получив в очередной раз, послание от своего информатора, Дейзи поспешила к месту встречи, она совсем не ожидала, что окажется в самом центре какой-то разборки, непосредственным участником которой был Хасан Али. Чудом оставшись в живых, героиня нового сериала Пристрелите посланника 2016 онлайн, несмотря не пережитый ужас, всё-таки включила себя в работу. Она журналист, стала свидетелем убийства человека и последующей стрельбы с погоней kinotochka.co. Это означает, что Дейзи должна провести собственное расследование, к тому же, по её мнению, она в какой-то мере замешана в происшествии. Ведь она спешила на встречу с Али, а он ей обещал какую-то сенсацию, значит она не может остаться в стороне. Если бы она знала во что втягивается благодаря своему любопытству и звонку Хасана Али.

За жизнь девушки, буквально через самое малое время уже никто не даст и гроша. Она оказалась в самом центре событий, которые могут поставить крест не только на её профессиональной и личной жизни, но и на жизни вообще.

Сериал Пристрелите посланника 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Журналисты.Журналистика.Журналистка...Опять завалили информатора.Опять только главная героиня способна докопаться до истинной истины...Миллион и ещё несколько опять...

Короче,можно критиковать избитость сюжета,его полнейшую предсказуемость,шаблоны и проходные сцены...Однако,есть и особое мнение.Оно состоит в том,что данный сериал принадлежит к той части кинолент,которые не являются каким-либо авангардом и не вгоняют зрителя в ступор и истерию.Нет.Подобные фильмы достойно подтверждают своё гордое наименование:классика жанра.А я,например,люблю классические триллеры,с удовольствием их смотрю и советую делать то же самое.Почему?Наверное,не потому-что за подобным понятием скрывается не только предсказуемый сюжет или плохая игра актёров.Скорее наоборот,зачастую игра актёров в таких фильмах и держит зрителя постоянно в напряжённом ожидании,в некоем состоянии азарта.Именно актёрской игрой триллеры и славятся.

В данном же случае,Элиз Левек хорошо справилась с навалившимся на неё актёрским бременем.Да она и просто красотка.Можно наблюдать за её приключениями даже не вдаваясь в сюжет.Да и зачем он нужен,сюжет этот...(пошутил).С ней,красоткой этой,в связке идут Лукас Брайант и Лайрик Бент.Обратите внимание на этих актёров.Неплохие ребятки.У них есть ещё интересные роли.

Словом,ругать сериал не буду.Он намного лучше многих и выше я приблизительно объяснил парадигму.Смотрите,не зевайте.Удачного просмотра.

2016-11-28 02:18:18
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
12 098
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.273
Количество оценок:
11
Добавлено:
06 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.