KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Чокнутая бывшая 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Crazy Ex-Girlfriend
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших
Все наши подборки
Музыкально-комедийный телесериал «Чокнутая бывшая» продолжит приключения Ребекки Банч, которая из-за своего болезненного пристрастия к противоположному полу, попадает в самые разные смешные и не очень ситуации, и из них пытается выбраться, придерживаясь первоначального пути, что должно в конце концов привести её к счастью.

Итак, главная героиня сериала «Чокнутая бывшая», продолжает сходить с ума по своему любимому, как она для себя решила парню. Подруга Ребекки, уже давно твердит, что та просто сошла с ума, если ради призрачного счастья, решила переехать их столицы на периферию, бросив прекрасную, хорошо оплачиваемую работу, ради парня которого не видела десять лет и, в него была влюблена в школьном лагере. И это при том, что сам парень с большим трудом вспомнил Ребекку, и уж тем более не имел никакого желания связывать с ней свою судьбу. Но настойчивости и целеустремлённости девушки может позавидовать любой спортсмен и исследователь. Если она решила, что он её судьба, то горы свернёт, но будет добиваться своего.

Как уже известно, Ребекка для начала переехала туда где жил он. Следующим шагом стало, сблизится с парнем, у которого уже есть девушка. Она добилась этого своеобразным поступком. Девушка просто решила для начала сблизиться с его другом, и не просто сблизится, а разделить с ним постель, и не один раз. Вроде бы всё получилось, Джош Чан обратил на неё внимание, но оказывается, Джош совсем не имел в виду, начинать с ней любовную историю kinotochka.co. Тогда она решила применить совсем другую тактику захвата Джоша. Девушка весьма изобретательно пересказывает их диалоги. Из её слов следует, что это не она его преследует на каждом шагу, и не она затащила его в постель, и не она его любит до такой степени, что бросила всё. Так выходит, что все эти действия совершает Джош, но совершенно не помнит этого, потому что его голова просто распухает от мыслей о ней.

Джош конечно в растерянности. "Чокнутая бывшая" обставила всё так, что всё выглядело именно так, как она ему рассказывает, при этом она ещё и просит его придержать коней, оставить всё как есть, потому что это она не готова к серьёзным отношениям. Получится ли у неё запудрить ему мозги и заставить вести себя так, как хочется ей? Или он всё же выпутается из её силков и вырвется на свободу? А может быть со временем, разглядит в ней прекрасную принцессу и, по-настоящему влюбится.

Сериал Чокнутая бывшая 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
45 345
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.028
Рейтинг KinoVibe:
5.455
Количество оценок:
11
Добавлено:
04 февраля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 20
    Juls7 46
    Комедийный сериал с изюминкой в виде разнообразного музыкального репертуара, некоторые из этих песенок даже врезаются в память. Пока я смотрю первый сезон и кажется ситуацию с экс-бойфрендом пора каким-то образом разруливать, так как в итоге это может быть затянуто и неинтересно. В принципе для хорошего настроения, можно порекомендовать этот сериал к просмотру.
    24 февраля 2017 14:07
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Во второй половине второго сезона создатели прилично так исправились за слабую первую половину, ввели отличного нового персонажа, не стали рассусоливать линию с Джошем, сделали отличный финал, который и грустный и логичный и заставляет ждать новых серий, отличная работа короче.
    14 февраля 2017 13:06
  3. Tanya  Kylishova
    7
    Второй сезон похуже первого, к сожалению так часто бывает . Зачем-то убрали Грега ... Но все ровно сериал мне нравится , смотрю с удовольствием со своими друзьями. Легкий юмор , симпатичные герои .
    5 февраля 2017 13:20
  4. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Интересный сериал.. Можно посмотреть вечером и посмеяться. не напрягать мозг, не вдумываться в сюжет. Актеры играют отменно. Спасибо режиссеру за прекрасные диалоги и забавный сюжет. В главных героях угадываются многие знакомые и друзья!
    30 января 2017 13:12
  5. Katerina
    9
    Хороший легкий сериал с юмором, который ненапряжно смотреть. Романтическая комедия - все тут вертиться вокруг любви. Ребека не устает удивлять своими выходками, все для того чтоб получить своего возлюбленого. Смотря на нее, вижу многих подруг, смешно но факт!
    17 января 2017 15:59
  6. 67
    bar_ber 300
    Второй сезон пока что совершенно ничем не радует, после ухода из сериала Грега он потерял всякий смысл по сути, любовный треугольник все же был основной движущей силой сюжета. Джоша сценаристы вообще превратили в полного подонка. Еще и новая заставка никакая. Пока что смотрю по инерции, но чую закроют его скоро и так.
    1 декабря 2016 11:48
  7. 7
    Филь очень понравился Чокнутая бывшая, особенно героиня которая ради своей любви готова на всякие безумства, парня немного жалко, мозги ему запудрили, фильм смотрели всей семьей есть такие моменты где можно и посмеяться и поплакать, с нетерпением ждем следующего сезона
    7 ноября 2016 10:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.