KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Хуже, чем ложь (2016) смотреть онлайн в HD720

Misconduct
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Психологические триллеры - список лучших
Все наши подборки
Драматический фильм «Хуже чем ложь / Misconduct» режиссёра Шинтаро Шимосава создателя «Проклятий», «Мёртвой зоны» и др. представляет историю противостояния между простым юристом и влиятельным «денежным мешком». Кто победит в этой борьбе?

Главный герой триллера «Хуже чем ложь» - молодой, подающий большие надежды Бэн Кэхилла – юрист по образованию и призванию. Он уже давно хотел взять в руки какое-нибудь громкое дело, «размотать» его и стать лучшим специалистом в своём деле. Узнав, что одна из крупнейших фармацевтических компаний, владельцем которой являлся Артур Деннинг – могущественный миллиардер, имеющий вес в определённых структурах, запустила в производство лекарственные препараты не прошедшие испытания kinotochka.co, попросил своего босса Чарльза Абрамса Аль Пачино), передать расследование этого дела ему. Дело в том, что эти препараты, не прошедшие должным образом клинические испытания и выпущенные в продажу, нанесли большой ущерб здоровью многим людям.

Открытое было расследование по этому делу быстро замяли в силу известных причин, но дотошный Бэн (Джош Дюамель) решил, что он сможет найти неопровержимые доказательства в подмене документации и, добиться вынесения обвинительного приговора, как фармацевтической компании, так и её непосредственному руководителю Артуру Деннингу (Энтони Хопкинс). Он наивно предполагал, что сможет справиться с этой, многоступенчатой преступной машиной, организованной мошенниками высшего уровня, даже не предполагая, что, вступив в борьбу столкнётся с небывалыми трудностями и опасностями. Эти люди, для сохранения своего имиджа и положения пойдут на всё вплоть до шантажа и убийства.

Бэн Кэхилл понимает, судебная тяжба с таким могущественным противником будет чрезвычайно сложной, рискованной, но несмотря на возникшие преграды, его противник тоже не привык отступать, он пойдёт до конца и распутает это «грязное» дело. Только когда Бэна, ни с того ни с сего обвинили в гибели Эмили, его бывшей подруги, ему в голову приходит мысль, что его героические усилия найти правду и победить «зло», могут потерпеть сокрушительный провал.

Фильм Хуже чем ложь 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- -1 +

Актёрский состав подобрался на славу. Энтони Хопкинс и Аль Пачино являются зубрами мирового кинематографа. В очередной раз мы убеждаемся, что миром правят деньги. Но всегда находятся люди который хотят доказать обратное, и пытаются бороться за справедливость. Вот и герой фильма Бэн Кэхил молодой адвокат у которого за его небольшую карьеру не было ещё не одного громкого дела. И он любой ценой хочет получить одно из нашумевших дел фармацевтической компании. Которая выпустила лекарственные препараты не проведя должных исследований, и отравили многих людей. Но как обычно происходит, это дело быстро замяли и никто не понёс наказания. Но Бен уверен, что ему удастся найти настоящие доказательства вины компании. И тут его находит девушка Эмили, которая работает на главу фармацевтической компании Артура Деннинга. Эмили предоставляет Бену необходимые документы для обвинения Артура Деннинга и его корпорации. Но Бен даже и не догадывается на, что способны люди, чтобы доказать свою невиновность. Они сами обвинят его во всех смертных грехах: убийстве, шантаже. Разрушат полностью его семью, возможно даже убьют. Отступит ли Бен от своих убеждений, и хватит ли ему упорства и сил на борьбу с полностью прогнившей системой в которой деньги и власть решают всё.

2016-10-25 16:50:42
hd720
45 840
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.376
Рейтинг KinoVibe:
8.065
Количество оценок:
31
Добавлено:
15 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    480
    Если у вас выдался неудачный день, лучше в конце этого самого дня такое кино не смотреть. Не просто драма, а жуткая, запутанная, психологически тяжёлая драма. И нет динамики, когда вот оторваться не можешь, смотришь и ждёшь развития событий. Нет! Занудно, тяжело и финал просто добивающий. Для поклонников актерского состава могу только посоветовать посмотреть, поскольку он конечно на высоте и игра их как всегда на уровне. Но сам фильм просто ужасен, имхо. И как же я рада, что не стала ждать премьеры в кинотеатре. Кстати, стоит задуматься, почему некоторые фильмы долго не появляются в сети после премьеры в кинотеатрах, а некоторые заранее уже доступны. Суть вы уловили: фильм не советую
    9 ноября 2016 22:49
    1. Shalnaya
      130
      Shalnaya 774
      Возражу. Актерский состав на высоте, ужасного и тяжелого в фильме ничего нет. Ясно, что фильм минимум 16+, если не 18+, расчлененки нет, просто запутанная интрига кто убил коварную девицу. Думаешь на одного, потом на другого, а в итоге все не так как предполагаешь. Наверно у вас просто неудачный день, фильм в этом не виноват))) Рекомендую хотя бы из-за концовки, никогда не догадаетесь кто убийца. 8/10
      5 января 2017 21:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.