KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Конфликт начался прямо в тизере «Войны планеты обезьян»!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Об этом сообщает Цезарь в первом тизере студия 20th Century Fox, который режиссером картины Мэттом Ривзом был представлен на Нью-Йоркском Комик-коне, начавшемся 8 октября. А развитие событий уже не за горами на большом экране.

Это третий фильм из франшизы о планете обезьян, главным героем которого будет поумневший обезьяний предводитель Цезарь. Его образ, сложенный в тизере из многочисленных снежинок, кому-то за кадром о том, что этот кто-то должен уйти, и что война уже началась. А потом снежинки сдуваются порывом ветра…

Официальный синопсис к фильму рассказывает о следующем:

«Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертельную схватку с целой армией людей под предводительством безжалостного Полковника. В процессе противостояния обезьяны несут большие потери, Цезарь борется со своим темным инстинктам и начинает свой героический квест, чтобы отомстить за свой род. Это наступление, наконец, сталкивает лицом к лицу Цезарь и Полковник, которые бьются друг с другом в эпической битве. Эта битва определит окончательную судьбу обоих биологических видов разумных существ и будущее планеты.»

В роли Полковника Вуди Харрельсон, в касте так же Стив Зан, Джуди Грир, Карин Коновал и Терри Нотари.

Прокат фильма запланирован прокат на 13 июля следующего года.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.