KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

В трейлере «Охотников на троллей» начинается битва!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Первоначально этот проект готовился, как полноэкранный мультфильм, однако затем Netflix решила передать его в свое телевизионное подразделение. И вот уже готов первый трейлер этого фэнтези-хоррор анимационного сериала.

Этот проект был задуман Гильермо дель Торро от начала и до конца. Сначала он со своим коллегой Даниэлем Краусом решили, что хватит им заниматься адаптацией для экранов чужих литературных фантазия. Решено, сделано, вскоре они написали очень интересную книжку под названием «Охотники на троллей», а потом Гильермо подумал о том, что неплохо бы ее экранизировать.

Исполнительными продюсерами, кроме самого помимо Дель Торо, стали Кристинга Стейнберг, известная по «Хранителям снов» и Марк Гуггенхайм, работавший на «Вспомни, что будет».

В трейлере «Охотников на троллей» начинается битва!


Главными героями анимационного сериала являются обычный подросток по имени Джим и двое его лучших друзей. Однажды, в совершенно обычный, как кажется, день ребята узнают страшную тайну. Оказывается, что где-то под городком, где они живут, существует мир троллей. Как и люди, тролли бывают хорошие и плохие, и между ними идет непримиримая война. В результате страдают и простые люди, которые время от времени пропадают. Ребята решила прийти на помощь хорошим троллям, а Джима (последняя работа покойного Антона Ельчина) назначили воином. И теперь Джимвать предстоит столкнуться с двумя проблемами – распутывать интриги злобного тролля Булара (в озвучке Рона Перлмана), но не забвать об учебе и получении хороших отметок. А помогать ему будет хороший тролль по имени Блинки, которому свой голос отдал Келси Грэммер.

Премьера этого сериала планируется в декабре текущего года.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.