KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Детективное агентство Дирка Джентли 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Dirk Gently's Holistic Detective Agency
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Сезоны:
Новый комедийно-мистический сериал «Детективное агентство Дирка Джентли» создан по мотивам произведений Д. Адамса - «Автостопом по Галактике», рассказывает о славном детективе и его помощнике, которые вновь появились на экране и продолжили свои расследования загадочных и таинственных преступлений. Зритель сможет с головой погрузится в безумные приключения чудаковатого Дирка Джентли и Тодда (Элайдж Вуд маленький, бесстрашный хоббит из «Властелина колец», который, волею обстоятельств, постоянно оказывается рядом с Дирком, когда тот ввязывается в очередную авантюру, путешествует вместе с ним, доказывая всему миру, и прежде всего себе, что они настоящие, гениальные сыщики.

Герои "Детективного агентства Дирка Джентли" совсем не похожи друг на друга. Абсолютно нелогичный в своих поступках Дирк и добрый малый, достаточно сообразительный, блещущий остроумием Тодд. Они, волей-неволей, становятся дуэтом в странных, необычных, порой очень опасных делах. Каждый новый сезон будет посвящён одному расследованию kinotochka.co, закончив которое, они обязательно приступят к новому. На их пути встретятся самые разнообразные, иногда совершенно дикие и непохожие на нормальных людей персонажи. Каждая серия шаг за шагом, станет приближать их к разгадке в одном большом преступлении.

Глазастый Тодд, не полагает себя ни помощником, ни приятелем, без башенного Джентли. Он более простой и незатейливый молодой человек, иногда выдвигает разумные идеи, по поводу расследования, но эксцентричный Дирк, редко к ним прислушивается, поэтому чаще всего по этой причине, герой нового сериала Детективное агентство Дирка Джентли"" оказываются в опасных и глупых ситуациях, из которых они стараются потом выкарабкаться. Однако у Тодд, тоже не без греха. Его привычка прихватывать чужие вещи без разрешения хозяев и беззастенчивое враньё, также не всегда способствуют успешному и спокойному ведению расследования. Но в силу своего характера, он не может преодолеть свои привычки.

«Гениальная парочка» встретит на своём пути воришек домовых, воинствующих призраков терроризирующих людей, древнегреческих персонажей, желающих заполучить в собственность чужое тело, даже не успокоившегося от поражения Наполеона, который захочет ещё раз сразиться под Ватерлоо и на этот раз победить. Детективы со всеми неприятелями разберутся и поставят лаконичную точку в преступлениях призвав к ответу преступников.

Сериал Детективное агентство Дирка Джентли 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
968
- 1 +

Если вам захотелось посмотреть что-либо комедийно-фантастическое, вызывающее восторг и шок, то вам сюда. История приключений двух главных персонажей настолько запутана, что вначале сбивает с толку от обилия разрозненной информации. Но посмотрев две – три серии вы понимаете, что все предыдущие сцены не случайны, они как подготовка к дальнейшей серьёзной теории происходящих событий.

Казалось бы, встреча в такой неудачный день двух совершенно разных людей не может принести ничего хорошего. Она и не приносит. Общение Тодда Бротцмана и Дирка Джентли это калейдоскоп несчастных случаев и нелепых предположений, но чем теснее их сотрудничество, тем шире восприятие проблем. Холистические теории Дирка проникают в скептически настроенного Тодда и понемногу переворачивают его мировоззрение. Он видит реальные подтверждения абсурднейшим утверждениям. В загадочное расследование вовлекаются всё новые личности: сестра Аманда и сыщица Фара, холистическая убийца Барт и её невольный спутник Кен, «Буйная тройка» и лысые громилы, полицейские и полковник ЦРУ. Их всех, как магнитом тянет к бурной деятельности двух парней.

Вся история сдобрена чёрным юмором и сарказмом, диалоги ироничны, а ситуации комичны. Актёры знакомые по другим работам в кино создали сплочённый коллектив и идеально соответствуют своим персонажам.

P.S. Для фанатов. Сериал уже продлён на второй сезон.

2016-12-01 12:28:12
hdrip
завершён
1-8 Серия из 8
32 306
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
8.084
Рейтинг KinoVibe:
8.615
Количество оценок:
65
Добавлено:
13 декабря 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 885
    AlexUr22 881
    Довольно странный, но местами очень занимательный сериал, в котором намешаны и кони и люди, а также инопланетные товарищи и местная братия из другого мира. Переплетение этого всего сопровождается юмором, иногда веселым. Оригинальный сериал на любителя.
    21 февраля 2020 19:14
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Прикольный сериал, по запутанности напоминает другой "Волшебники", только тут запутанность доходит до абсурда и много смешных и дурацких ситуаций в которые влипают главные герои. Ещё и инопланетяне какие-то странные. Должно же это как-то разрулиться. Смотрите сами!
    14 ноября 2016 22:47
    1. Инга
      14
      Не знаю смогу ли до "разруливания" досмотреть, после трех серий в голове сплошная каша) Веселенький сериальчик, это да. Персонажи не лишены своеобразного "очарования". Больше на злую сказку похоже, чем на мистическую комедию, имхо. Рискну мозгом - посмотрю еще)
      27 ноября 2016 20:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.