KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Попасть в десятку (2006) смотреть онлайн

Starter for 10
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
36
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть, если странное настроение
Все наши подборки
Вырвавшись, наконец, из-под родительского крылышка, Брайан поступает в Бристольский университет. Первое время он самозабвенно вгрызается в гранит науки. Но вскоре бурная молодежная жизнь засасывает Брайана целиком, и он совершенно забывает об учебе. Разбушевавшиеся гормоны парня, разбуженные двумя чертовски обаятельными обстоятельствами Элис и Ребеккой, наносят беспощадный удар учебному процессу и заставляют полностью капитулировать все точные и не очень науки…

Продолжительность: 01:36:18
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

"Попасть в десятку" (Tenacious D in The Pick of Destiny) — это комедийный мюзикл, выпущенный в 2006 году. Фильм рассказывает историю Джека Блэка и Кайла Гэсса, двух друзей, мечтающих стать лучшей рок-группой в мире. Они отправляются в путешествие, чтобы найти магический медиатор, который, по их убеждению, поможет им создать невероятную музыку.

Вот несколько общих моментов, которые часто упоминаются в рецензиях:

Юмор и забавные моменты: Фильм известен своим острым юмором и комическими элементами. Актерская химия между Джеком Блэком и Кайлом Гэссом является одним из сильных моментов.

Музыкальные номера: "Попасть в десятку" содержит несколько музыкальных номеров, где главные герои исполняют свои собственные песни. Фильм также включает в себя оригинальный саундтрек.

Фанаты Tenacious D: Для поклонников музыкального дуэта Tenacious D фильм предоставляет уникальную возможность увидеть их героев в фантазийной истории.

Однако, как и со многими комедиями и мюзиклами, восприятие фильма может зависеть от индивидуальных предпочтений в жанровой направленности. Некоторые зрители могут наслаждаться его энергией и нестандартным подходом, в то время как другим может не хватать более сложного сюжета.

2023-12-02 22:38:05
221
- 0 +

Фильм этот смог привести меня в полный восторг . Посмотрев его меня еще долго просто не покидало отличное чувство что у меня все будет хорошо и было некое чувство какой-то влюбленности. Даже не могу сказать в кого или во что.просто небольшая эйфория влюбчивости и это было приятно..., как будто счастье без причин...

Но затем пришлось включать свою трезвую голову и разобраться что же такого удивительного есть в этом фильме? Если разобраться, тема сюжета фильма совсем не нова и уж точно обыгран был не один раз . Молодой человек Брайан смог поступить в институт и ему надо покинуть свой дом. Разумеется, что жизнь его меняется кардинально , стали появляться новые знакомые , алкоголь, вечеринки со многими девушками и много других прелестей жизни студента. С детства Брайан мечтал всегда выиграть в викторине. Но есть проблемы в его семье , находит мама себе нового приятеля да и ссора с его лучшим же другом, которая произошла из-за его девушки. В целом, стандартные набор для любого тинейджера.

Я поняла, что если здраво подумать , то этот фильм понравился мне именно потому как фильмы британские о высоком чувстве любви такие весьма милые, а местами такие красивые, как и такая чудесная музыка в фильме.....

2014-11-05 19:29:33
bdrip
9 695
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.765
Рейтинг KinoVibe:
8.662
Количество оценок:
269
Добавлено:
30 сентября 2012
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. MeggieRise
    11
    Сюжет фильма рассказывает историю Джека Блэка (играет самого себя) и Кайла Гэсса (также играет самого себя), двух неудачливых музыкантов, которые решают сформировать группу Tenacious D и отправиться в поисках могущественного музыкального инструмента - "Пика судьбы". Они верят, что с помощью этого инструмента они смогут стать самыми великими рок-звездами в мире.
    "Попасть в десятку" отличается непрерывным потоком юмора и комедийных ситуаций. Актерская химия между Джеком Блэком и Кайлом Гэссом создает сильную основу для фильма, добавляя многочисленные смешные дуэты и реплики. Их комическое взаимодействие и эксцентричные персонажи делают фильм забавным и развлекательным.
    3 июня 2023 16:53
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень приятная британская комедия с кучей нынешних звезд, а тогда просто молодых перспективных актеров. Тут тебе и Макэвой, и Кембербетч, и Элис Ив из Стар трека, и Ребека Холл из Престижа, и ведущий вечернего шоу Корден и Джессик Касте из сериала Проповедник, короче звезда на звезде.
    5 августа 2016 06:04
  3. 154
    taygo 1 357
    Ну через подобное проходит каждый студент, это нормально, так и должно быть, ведь иначе как он научится жить и ценить самое важное? Фильм мне понравился, хоть сюжет и на троечку. Один раз глянуть можно
    24 октября 2014 13:45
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Знаю я таких студентов, которых все детство и юность держали в ежовых рукавицах, а потом на них внезапно нахлынула свобода и завертела закружила колесом. Смотрите кому интересно, не пропускайте.
    8 июля 2014 02:45
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный комедийный фильм о бурной и беззаботной молодости, о студенческих годах, что никогда не вернуться. Именно поэтому нужно отрываться по полной, пустится во все тяжкие и наслаждаться жизнью! Посмотрите тоже!
    19 июня 2014 23:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.