KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сэм Мендес станет продюсером, а возможно и режиссером «Прекрасных руин»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
В Голливуде много прекрасных любовных историй, однако вряд ли можно найти более печальную чем история любви Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона. Сейчас в работе находится экранизация романа, сюжет которой был вдохновлен этой романтической и грустной любовью.

Роман Джесса Уолтера «Прекрасные руины», написанный в 2012-м причудливым образом преображает реальную историю любви голливудской пары в историю вымышленных героев – американской актрисы, которая снимается в Италии в эпической картине «Клеопатра» и итальянца, который влюбился в нее.

Сэм Мендес станет продюсером, а возможно и режиссером «Прекрасных руин»


После того, как Сэм Мендес вдоволь насытившись шпионскими страстями, покинул «бондиану», в Голливуде его просто рвут на части: Disney зазывает на сказочный проект «Джеймс и гигантский персик», студия DreamWorks уже уломала заняться фильмом «Мотель вуайериста», а сейчас еще появилась информация, что он дал согласие Fox стать во главе процесса экранизации «Прекрасных руин», да еще и приглядывается к креслу режиссера.

Надо сказать, что это уже второй заход студии к реализации этого проекта. В первой итерации сценарий написал Тодд Филд, известный по фильм «Как малые дети», при чем, он весьма рассчитывал на то, что сам и станет режиссером. Тогда даже анонсировали исполнительницу на главную роль. Ею должна была стать Имоджен Путс. Но студии что-то не понравилось… возможно сценарий, а возможно и все остальное.

С приходом Мендеса, появилась информация, что сценарий будет полностью переписан, теперь драфт будут писать авторы сериала «Очевидное» Мика Фицерман-Блю и Ноа Харпстер.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.