KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Падингтон-2 стартует с Хью Грантом и Бренданом Глисаном на борту

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
После кассового триумфа первого Паддингтона, выручки оказалось вполне достаточно, чтобы сделать второго Паддингтона, так что вопрос о том, будет ли сиквел, сразу стал риторическим, а ответа требовал лишь вопрос о том, когда именно он появится. И это уже произошла. Проект вышел на рейд, пополнив свои медвежьи ряды английским и ирландским актерами первой величины. Хью Грант и Брендан Глисон в один голос сообщают о том удовольствии, которое они испытали от этого факта.

Палундра, пираты на борту! Хью и Брендон уже работали вместе на проекте «Пираты! Банда неудачников», где Грант озвучивал Капитана пиратов, а Глиссон Пирата с подагрой. В Паддингтоне Гранту предстоит перевоплотиться в местную лондонскую знаменитость по имени Феникс Бушашнан, а Глиссон изобразит взломщика сейфов, увлекающегося бодибилдингом, который будет помощником главного героя.

Падингтон-2 стартует с Хью Грантом и Бренданом Глисаном на борту


По сюжету фильма Паддингтон 2 очаровательному медвежонку придется разыскивать вора, который украл в антикварно-букинистической лавке редчайший фолиант, который Паддингтон хотел приобрести, чтобы преподнести в качестве подарка свой любимой тётушке в связи с её столетним юбилеем.

В каст сиквела также войдут актеры, которые снимались в первой части – Имелда Стонтон, Джим Бродбент, Джули Уолтерс, Хью Бонневилль, Сэмюэл Джослин, Мадлен Харрис, Питер Капальди и Салли Хокинс. А Бен Уишоу вновь подарит свой голос милому медвежонку.

Сценарий написали Саймон Фарнэби совместно с режиссером первого фильма Полом Кингом, который и на этот раз не собирается никому уступать режиссерское кресло.

Съемки уже начались, а релиз запланирован на первую декаду ноября 2017-го.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.