KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Иностранец (2017) смотреть онлайн в HD720

The Foreigner
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
150
Состоит в подборках:
Фильмы с Джеки Чаном Самые ожидаемые фильмы осени 2017 года Лучшие фильмы октября 2017 года список лучших
Все наши подборки
Детективный триллер «Иностранец» режиссёром и сценаристом которого стал Мартин Кэмпбелл, создатель «Зорро» (фильм 1998 г.), «Зелёный фонарь» (2011 г.), «Безрассудный» (2014 - … сериал) и др. Фильм снят по мотивам произведения Стивена Лезера «Китаец» (1992 г.).

В главной роли кинокартины «Иностранец» Джеки Чан, сыгравший ветерана вьетнамской войны по имени Нгуен Нгок Мин. Его военный путь, начался на стороне Вьетконга, однако, когда вьетконговцы казнили его отца, Нгуен Нгок перешёл на другую сторону и стал воевать за армию США. Когда южане проиграли и сдали Сайгон, герой не успел покинуть город, его посадили в тюрьму. Отбыв как положено срок Нгуен Нгок, как все, проходит курс «перевоспитания» в специальном лагере. После долгих мытарств, он всё-таки получает свободу. Мужчина прекрасно понимает, что теперь жить ему спокойно не дадут и принимает решение вместе с семьёй сбежать в Гонконг. Он предполагал, что там будет безопаснее всего для него и для всей многочисленной семьи.

Но судьба преподнесла Нгуену, очередной неприятный сюрприз. По пути в Гонконг судно на котором они плыли, попало в плен к тайским пиратам. Они жестоко насилуют, а потом убивают его старших дочерей. Пережив ужасную трагедию, чудом избежав смерти он, с оставшимися в живых членами своей семьи, изменил первоначальные планы kinotochka.co добраться до Гонконга и отправился в Лондон. Здесь, в южной части Лондона, в течении короткого времени, он смог открыть небольшой китайский ресторан. Мин пытается забыть прошлое и старается вести спокойный, размеренный образ жизни, с удовольствием наблюдая как подрастает его младшая дочь, постепенно преображаясь в красавицу.

И опять злодейка судьба подставила ему подножку. Предводители ирландской республиканской армии - «IRA», устроили теракт, в котором погибают жена и дочь Мина. Он попытался найти защиту у властей, обратившись к ним с просьбой найти убийц дочери и жены, но те не слишком торопятся заниматься расследованием этого дела. Тогда он решает вершить правосудие сам. Мин вспомнил своё боевое прошлое и сбросил с себя маску добропорядочного гражданина. Теперь убийцам его семьи точно не поздоровиться, так как на войне, по обе стороны фронта, Мин считался одним из лучших подрывников и мастером рукопашного боя.

Фильм Иностранец 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

«Иностранец» — захватывающий детективный фильм, снятый и написанный Мартином Кэмпбеллом. В фильме рассказывается история Куан Нгок Мина, которого играет Джеки Чан, который жаждет мести за смерть своей дочери в результате теракта в Лондоне.

Фильм открывается трогательной сценой, которая задает тон всему фильму. Дочь Куана погибает на его глазах во время взрыва в местном магазине, где она делала покупки. Трагедия заставляет Куана искать ответы и добиваться справедливости для своего ребенка.

Углубляясь в расследование, он обнаруживает Лиама Хеннесси (Пирс Броснан), который связан с террористами, совершившими теракт. Он хочет знать, кто убил его дочь, но, несмотря на протесты Хеннесси о том, что изначально ничего об этом не знал; все начинает распутываться по мере того, как секреты раскрываются один за другим.

Чан демонстрирует грани своего таланта, передавая глубокие эмоции, изображая горе и боль Куана в каждой сцене. С другой стороны, Пирс Броснан также придает глубину характеру Лиама Хеннесси — бывшего члена ИРА, ставшего политиком, — позволяя понять, что привело его на такой путь, и как патриотизм может ослеплять, даже если вы не всегда согласны с политикой своей страны или политическими взглядами и методами своих бывших товарищей.

В целом, «Иностранец» выделяется среди многих современных детективных триллеров своим насыщенным эмоциональным содержанием в сочетании с потрясающе поставленными боевыми сценами, которые наверняка понравятся зрителям, ну а поклонники Джеки Чана не останутся разочарованными!

2023-05-15 11:56:23
2
- 6 +

Очень интересный проект, могу сказать, что буду ждать непременно ведь насколько я помню это первый серьезный проект всеми любимого Джеки Чана,серьезный в смысле фильма действительно будет серьезный и без той самой комедийной составляющей, который так сильно славился Джеки Чан.Судя по трейлеру в этом фильме Джеки Чан будет играть спецназовца, который потерял свою дочку и теперь будет искать имена террористов, и под его подозрение падает судя по всему какой-то оперативный работник, который знает имена людей, которые убили его дочь.И чему я удивился в трейлере еще, так это, что герой Джеки Чана просто крошит людей пачками и ему абсолютно плевать кого, он просто убивает всех кто стоит у него на пути, и это очень интересно почему всеми известный по такому жанру, как комедия актер Джеки Чан согласился в таком преклонном возрасте на такую роль.Видимо он решил под конец жизни сделать, что то серьезное нежели очередной комедийный боевик.Так же там присутствует режиссер Мартин Кэмпбелл, который снял несколько фильмов о бонде,а в частности он снял Казино Рояль, так, что я думаю данный режиссер знает толк в том, как снимать хорошие фильмы в жанре боевик.Так, что буду с нетерпением ждать данный фильм.

2017-07-06 21:05:40
hd720
204 564
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.257
Рейтинг KinoVibe:
7.845
Количество оценок:
696
Добавлено:
30 декабря 2017
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    58
    liho89 221
    Джеки в своем возрасте еще фору молодым дает!
    24 июня 2022 18:34
  2. Олег
    58
    liho89 221
    Хороший фильм!
    16 июня 2022 21:26
  3. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Интересно было наблюдать как жизнерадостный и позитивный Джекки должен ходить все кино с мертвым лицом. И вообще в таком типичном боевике сам факт его видеть это нечто интересное. Не плохое, хотя на один раз.
    22 июля 2021 22:46
  4. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Столько сюжетных совпадений, что, признаться, выглядит не так уж убедительно. Джеки под видом рабочего заходит в помещение, напичканное бандитами, и всех раскидывает, за ним назначается охота. Лучше всего отключить мозг во время просмотра и наслаждаться грамотно поставленные драки и сценами боёв. Потому что столько событий наш мозг переваривать не в силах, столько совпадений. Джеки Чан показывает хорошую собранность, быстро передвигается и дерется, всё в лучших канонах жанра. У Пирса Броснана более драматическая роль и более значимая, в отличие от "Выхода нет" (где во время переворота в азиатской стране Броснан играл роль ЦРУ-шника).
    8 января 2019 18:27
  5. женя
    190
    фильм среднячок... и джеки чана было маловато...
    13 декабря 2018 19:43
  6. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Было мало Джеки Чана, можно посмотреть Один лишь раз, Лично я посмотрел его лишь за Джеки Чана
    25 января 2018 22:43
  7. Gevorg
    0
    Очень удачный фильм,отличная игра актеров!!!
    22 января 2018 13:05
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Два великолепных актера и интересный сюжет с приключениями и драками. конечно время берет свое и если сравнивать с их работой в более ранних проектах, то здесь сценарий более предсказуем, но мне все равно понравилось.
      5 марта 2019 22:03
  8. 0
    Фильм крутой, вообще не ожидала такого от старика.
    2 декабря 2017 04:02
  9. 22
    Фильм пустой, высосан из пальца) Несуразная смесь закоса под Рэмбо со всем по чуть-чуть, включая пафос, детские ляпы и смешные "откровенные" диалоги; Сдобренная ИРА(очевидно, в отместку за региональное желание референдума) и поданная под соусом известных актеров(без них так вообще я бы не понял, за что 95% кликнули Понравилось?)) за сию чушь? провоцируя к просмотру остальных, и после которой хочется спросить Ну и..?))) Т.е. чем тупее, тем лучше заходит в таких же зрителей. Реально жаль потраченного времени)
    24 октября 2017 19:53
  10. Артём
    -5
    Buckac 13
    Ждём хорошее качество :-)
    24 октября 2017 14:40
  11. александр
    8
    джеки красава
    23 октября 2017 18:23
  12. 5
    хороший фильм класс...
    23 октября 2017 15:45
  13. Арт
    110
    ART89 685
    Возможно даже получится не плохой боевик с хорошей завязкой, Джеки походу уйдет от своих стандартов, где не будет своих противников избивать и колотить, а получится боевик с закрученным сюжетом, но без драк конечно не обойдется.
    6 сентября 2017 11:36
    1. Сергей
      1
      Ну вот и дожили вместо классного комедийного боевика получим очередную лабуду про героя супермена которому все по плечу. Чему тут радоваться мне не понятно. в любом случае смотреть будем
      24 октября 2017 01:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.