KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мигель Сапочник и Кайл Киллен приступили к работе над новым «Синдбадом»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
История Синдбада-морехода которая родилась на Ближнем Востоке и стала известна на западе благодаря сборнику арабских сказок «Тысяча и одна ночь», первый раз появилась на экране в неприхотливой экранизации в 1958 году под названием «Седьмое путешествие Синдбада».

Сейчас появилась информация, что производственная компания Studio 8 прикупила права на новую экранизацию приключений отважного арабского моряка.

Мигель Сапочник и Кайл Киллен приступили к работе над новым «Синдбадом»


Пока только известно, что сценарием занимается Кайл Киллен («Пробуждение» и «Бобер»), а режиссером стал Мигель Сапочник наиболее известный в последнее время по «Игре престолов», имеющий в своем активе премию «Эмми» и работу практически над 20-тью сериальными проектами, интересно, что начинал он свою столь богатую карьеру в качестве художника раскадровки. Продюсеры Тодд Либерман и Дэвид Хоберман тоже вполне заслуженные. У них на счету довольно успешная драма «Боец», которую даже выдвигали на «Оскара».

По поводу сюжета нового Синдбада 2018 упоминается только, что по всей вероятности будут очередные вариации по поводу уроженца Багдада – моряка, который надеется сделать успешную морскую карьеру, и в процессе достижения своей цели постоянно сталкивается с фантастическими существами.

«Синдбад является уникальным и очень привлекательным проектом, который рассчитан на международную аудиторию. Но он требует одновременно, как высоких стандартов в визуальных эффектах, так и в тщательной и уникальной разработке большого количества персонажей», - говорят в своем интервью представители Studio 8, - «И это накладывает на студию особую ответственность при выборе специалистов, которые будут реализовывать этот замечательный проект».
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.