KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Человек, несущий смерть (1974) смотреть онлайн

The Terminal Man
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
49
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших Лучшие фильмы актёров второго плана сияющих в тени звёзд.
Все наши подборки
Лос-Анджелес начала 70-х. Компьютерный программист Гарольд Бенсон доставлен полицией в городскую больницу. Он страдает от болезни головного мозга, которая вызывает «затмения» и агрессивное поведение. Доктор Джон Эллис, глава команды нейрохирургов, описывает Бенсона как идеального кандидата на экспериментальную процедуру — внедрение электродов непосредственно в мозг для управления вспышками агрессии.

Доктор Джанет Росс не убеждена, что эта процедура сработает, но забаллотирована другими врачами. Операция выполнена — электроды внедрены в мозг. Бенсон преднамеренно вызывает припадки, чтобы получить разряд благостных эмоций, становясь «электрическим наркоманом». Вскоре Бенсон сбегает из больницы. Чем закончится охота на пациента?..

Продолжительность: 01:44:22

Фильм Человек несущий смерть 1974 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Фильм - экранизация интереснейшего романа М.Крайтона. Представленная нашему вниманию лента и сейчас смотрится интересно, хотя и простовато, для нашего времени. Современного кинозрителя, после просмотра n-го количества картин снятых на тему программирования и компьютерных технологий, картина может быть и не впечатлит, но для начала 70-х сюжет очень инновационный и не избит. Итак, талантливый программист начинает сходить с ума. Его мучают галлюцинации и припадки не мотивированной ярости. В одиночку он не может справится со своим недугом. После очередного припадка он попадает в полицейский участок, а оттуда в нейрохирургическое отделение больницы. По случайному стечению обстоятельств, именно в этой больнице доктор Эллис проводит эксперименты над людьми с психическими отклонениями. Программист Бенсон Гарольд идеальный пациент. Ведь всем окружающим известно о его приступах безумия. Даже если что-то пойдет не так, риск понести ответственность за судьбу испытуемого, для исследователей, минимален. В мозг Гарольда вживляют специальные электроды. Операция завершилась успешно. Но вскоре, не желая быть подопытным "кроликом", Бенсон убегает из больницы. Что будет дальше вы узнаете просмотрев этот замечательный фильм.

2015-10-03 13:48:57
dvdrip
9 990
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.932
Рейтинг KinoVibe:
7.915
Количество оценок:
235
Добавлено:
04 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 56
    Ну с графикой у этого фильма все в порядке. Белое оформление в стиле Куба, все приборы как из Матрицы при подключении к телу. Герой реально переходит постепенно от реальной к виртуальной жизни и начинаются новые ощущения. Но потом процесс вышел из под контроля и все смешалось в голове.
    24 августа 2016 21:22
  2. Елена
    209
    Посмотреть не можно, а, обязательно, НУЖНО, для того, чтобы сравнить компьютерное обеспечение с сегодняшним днем. В свое время ( а я помню еще это время!), этот фильм был взрывом в кинематографе. По TV такие фильмы не показывали, и мы ходили в кинотеатр. Помню длиннющую очередь за билетами...современная молодежь даже представления не имеет, КАААКИЕ длиннющие очереди были в кассу за билетами на подобные фильмы...
    27 ноября 2014 09:38
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Представляю, как этот фантастический фильм прекрасно смотрелся в 74 году. Но, теперь, при хорошей идеи, воплощение ее в фильме выглядит откровенно смешно и не смотрится в сравнении с современными спецэффектами.
    1 августа 2014 03:16
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Очень интересный фильм и необычный для тех лет. Ведь компьютерное программирование только только начиналось, а уже снимали такие почти современный истории. Посмотрите один раз, ради любопытства.
    18 июля 2014 17:09
  5. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    В принципе неплохо снят фильм для своих годов.
    Смотреть можно.
    4 ноября 2012 13:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.