KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Киту Харингтону приглянулась драма о Гае Фоксе «Порох»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Кит Харингтон планирует принять участие в в новом драматическом мини- сериале о знаменитом «Пороховом заговоре» 1605 года, когда группа заговорщиков попыталась взорвать Палату лордов в Англии с целью убийства короля Якова І.

Кит признается, что давно думал о таком проекте, поскольку, как выясняется он – потомок Роберта Кейтсби, который был одним из активных участников покушения на короля. Сериалом Порох занимается BBC, и Кит, кроме того, что хочет получить главную роль, намеревается стать еще и продюсером проекта.

Киту Харингтону приглянулась драма о Гае Фоксе «Порох»


Заговор был предпринят группой радикальных католиков, которых подбил на это дело Гай Фокс, они намеревались таким образом избавиться от короля-протестанта и восстановить протекторат католической церкви в стране. Однако их грандиозный, по масштабу и количеству возможных жертв, заговор не удался. Гая вместе с охраняемой им взрывчаткой обнаружили в подвале Вестминстерского дворца. И теперь этот день – 5 ноября отмечают в Англии, назвав этот странный праздник «Ночь Гая Фокса». В этот день сжигается чучело Гая и запускается огромное количеств фейерверков и петард.

Предполагается снять три часовых эпизода. Однако дата релиза пока не озвучивается.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.