KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Тома Хардли отправится исследовать Антарктику!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Том Харди присматривается к роли Эрнеста Шеколтона в новой биографической драме об этом, практически легендарном исследователе Антарктиды.

Питер Строхан, который известен своими сценариями к таким фильмам, как «Волчий зал», «Фрэнк» и «Шпион, выйди вон!» уже трудится над скриптом по заказу продюсируещей компании Studiocanal Эрнест Шеклтон.

Тома Хардли отправится исследовать Антарктику!


Шеклтон был в свое время очень активным и весьма известным путешественником, в основном он занимался исследованиями в районе южного плюса, участвовал в знаменитой экспедиции под названием «Дискавери», в составе другой экспедиции покорял южный полюс. Но самым известным его путешествием стала экспедиция в Антарктиду на судне, которое называлось «Эндьюранс». Эту экспедицию он возглавил в 1914 году, но все сразу пошло не совсем по плану. Сначала судно застряло во льдах, которые потом задавили корабль. Полтора года команда пешком по льдам добиралась к острову Элефант. Оставив там часть своей команды, Эрнст отправился за помощью на остров Южная Георгия, где через три месяца ему удалось организовать спасательную партию. Его мужество и несгибаемый характер принесли свои результаты, – все были спасены.

Похоже, что Хардли очень нравится сниматься в экстремальных погодных условиях. Во время съемок «Выжившего» вся съемочная группа столкнулась с проблемами в условиях ухудшившихся внезапно погодных условий, а в эпопеи «Безумный Макс», вообще очень много приходилось сниматься в условиях реальной пустыни. Теперь Тома занесет во льды Антарктиды.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.