KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Лемони Сникет: 33 несчастья 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

A Series of Unfortunate Events
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
108
Сезоны:
Сериал создан по серии детских романов о приключениях трех сирот Бодлер, которые написал американский автор Дэниел Хэндлер. Повествование в книгах ведется от имени писателя, однако там он называет себя Лемони Сникетом.

Всего в "Лемони Сникете" серии 13-ть частей:

  1. В «Скверном начале» трое детей – Вайолет, Клаус и Санни (Солнышко), потеряв в пожаре родителей, попадают под опекунство злобного и подлого графа Олафа, который всеми способами пытается уморить детей, чтобы добраться до наследства. Потом он даже пытается заставить Вайолет выйти за него замуж, угрожая ей тем, что убьет е маленькую острозубую сестричку.

  2. В «Змеином зале» их передают ученому, изучающему змей Монтгомери. Но добряка Монти убивает Олаф, который прикинулся его помощником и ассистентом.

  3. В «Огромном окне» дети оказываются в доме тети Жозефины. Странная тетя боится всего на этом белом свете.

  4. Далее, в "Лемони Сникет: 33 несчастья" сиротам приходится работать на «Зловещей лесопилке», где за каждой доской их ждет смерть и другие неприятности.

  5. Затем в «Изуверском интернате» сестры и брат знакомятся с тройняшками по фамилии Квегмайр, которых только двое. Но так они хранят память о своем погибшем при пожаре брате. Вместе сироты Бодлеры и сироты Квегмайры надеются преодолеть все неприятности и несчастья.

  6. В «Липовом лифте» их новые опекуны супружеская пара Скволор увлечена модой, а не детьми.

  7. Попав в «Гадкий городишко» Бодлеры попадают под опекунство целого Города Почитателей Ворон или Г.П.В.

  8. В «Кошмарной клинике», им приходится спасаться от врагов среди участников Группы Поющих Волонтеров, - о опять Г.П.В…

  9. Героям сериала "Лемони Сникет: 33 несчастья" 2017 онлайн пришлось побывать и на «Кровожадном карнавале» в виде карнавальных уродцев. Там они пытались поймать подлого графа, но ему вновь удалось всех провести и скрыться.

  10. На «Скользком склоне» Вайолет и Клаус ищут похищенную Олафом Санни, которую он прячет на вершине горы. Они находят нового друга, в которого влюбляется Вайолет, его зовут Куигли Квегмайр – он избежавший смерти третий из тройняшек! Он тоже любит Вайолет.

  11. В «Угрюмом гроте» все трое попадают на субмарину, где раскрывают тайну о сахарнице.

  12. В «Предпоследней передряге» детей обвиняют в страшном убийстве... Их дело рассматривается в Верховном суде. И там все выясняется.

  13. И на «Конец!» их мытарствам приходит конец. Но слишком много вопросов не выяснены, так что точку ставить преждевременно…

Главные герои сериала "Лемони Сникет: 33 несчастья":

  • Вайолет Бодлер — старшая сестра по прозвищу Эдисон. Ее изоьретения всегда помогают выбраться из неприятностей. Влюблена в Куигли Квегмайра.

  • Клаус Бодлер — средний брат. Книгочей, интеллектуал и очкарик. Его знания тоже идут в ход для спасения. Влюблен в Фиону Уиддершинс.

  • Санни Бодлер — младшенькая. Три года, острые зубы, которыми все грызет. Изъясняется на своем языке, понятном только Вайолет и Клаусу. Талантливая кулинарка.

  • Беатрис Бодлер — погибшая мама. Знаток сервировки стола. Владеет навыком свиста Моцарта с крекером в зубах.

  • Бертран Бодлер — папа. Эрудит, повар и изобретатель. Дети надеялись, что он не погиб…

  • Граф Олаф — злобный и подлый родственник, первый опекун, решивший прикарманить наследство детей, из-за чего и хочет их прикончить. Убивает всех последующих опекунов при помощи своей свиты. Влюблен в Кит Лемони. В «Конце!» гибнет от гарпуна.

  • Эсме Скволор — является шестым финансовым советником. Одна из опекунов детей. Беспринципна и любит только себя. Ее интересуют только мода и обогащение. Помогает Олафу. Погибла в гостинице «Развязка» на пару с Кармелитой Спатс.

  • Айседора и Дункан Квегмайры — двое из тройняшек, но называют себя тройняшками поскольку помнят брата, который погиб. Тоже сироты. Айседора пишет стихи, а Дункан имеет призвание журналиста. Вместе с Бодлерами переживают несчастья.

  • Куигли Квегмайр — картограф. Третий из тройняшек, который оказался живым. Любит Вайолет. Встретился с Бодлерами в лагере Снежных Скаутов. В «Конце!» все тройняшки поглощаются Великим Неизведанным.

  • Жак Сникет — один из трёх Сникетов. Старший. Убит графом Олафом, но в его убийстве обвинили Бодлеров.

  • Лемони Сникет — младший Сникет. Преданно любил и любит погибшую Беатрис. Когда-то для нее украл сахарницу, в которой было наследство Эсме Скволор. Считается погибшим, но пытается помочь сиротам и пишет об их несчастьях. Музицирует на аккордеоне kinotochka.co, скрывается от врагов, пишет о Бодлерах, а в перерывах мастерит чучела обезьянок.

  • Кит Сникет — средняя из Сникетов. Вышла замуж за Дьюи Денумана. Принимала участие в постройке подводной лодки «Квиквег». В нее влюблен злобный Олаф, который и вытащил ее из морской пучины, и целует ее. В «Конце!» у нее рождается дочь, которую она называет Беатрис, но после этого умирает.

  • Артур По – большой добряк, но и большой глупец. Банкир. Старается пристроить сирот Бодлеров к различным опекунам. Однако вновь и вновь попадает на удочку мастеру мистификаций графу Олафу, несмотря на то, что дети пытаются открыть ему истину о происходящем. Без конца кашляет и утирается платком. Женат, имеет сыновей по именам Эдгар и Альберт, а так же сестру по имени Элеонора.

Сериал Netflix Лемони Сникет: 33 несчастья 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 2 +

Ну,что можно сказать...Спустя более десятка лет вышла многосерийная версия фильма о приключениях парочки детишек и их удивительно вредного дядюшки.Конечно же,в своё время полнометражка с самим Джимом Керри,была встречена нами,зрителями,тепло и с большой симпатией.Так что,поначалу было и страшно, и интересно.Как они там,эти волшебники-кинематографисты,всё разрулят???

Но,уже в середине первой серии я,как говорится,с глубоким удовлетворением,отметил,что:

1:Дядюшка,в исполнении Нила Патрика Харриса-прекрасен.Красава просто.Противен на все 100.Из-за этого даже симпатичен.

2:Детишки-как детишки.Морозятся.

3:Атмосфера в фильме очень характерная,толстая такая,атмосфера.

4:Стиль выдержан.И за километры несёт хорошим вкусом и кучей вложенного бабла.

5:Юмор.Юмор,местами,плоский до абсурда.Это нормально.Это такой стиль.

Кароч,рецензия моя будет положительная.Потому-что сериал-добротный с хорошими актёрами и прекрасными декорациями.Сценарист тоже.Хорошо одевается...Так что рекомендую к просмотру.

Желательно так же просмотреть,хотя бы на перемотке,первоисточник.А уж совсем хорошо посмотреть внимательно и то,и другое.Будет о чём поговорить,я гарантирую.

Так же рекомендую немного в подобном стиле "Отель "Гранд-Будапешт".По-моему,это братья по духу,стилю и актёрской игре.Всё.Удачного просмотра на Киноточке.нет.

2017-01-24 16:19:49
hd720
завершён
1-8 Серия из 8
32 424
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.36
Рейтинг KinoVibe:
9.389
Количество оценок:
1768
Добавлено:
15 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. ViceNt
    10
    MorZZ 46
    Довольно таки неплохой сериал получился, соответственно, как и сам фильм. Игра актеров, работа операторов, сюжет всё очень даже хорошо. Да и Нила Патрика практические не отличить от своего кино-товарища по роли Джима Керри.
    28 сентября 2017 19:45
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Сериал конечно во многих аспектах отличается от фильма, в первую очередь по атмосфере, там был этот бертоновский макабр, готика, но сюжет комедийный, а тут визуально все игрушечное, как у Уэса Андерсона, зато все гораздо более мрачно в сценарии. Неплохой сериал, жду второй сезон.
    14 февраля 2017 13:14
  3. Алексей
    0
    Сериал по детской книжке и сделан для все возрастной аудитории, вследствие чего содержит много скучных для взрослого диалогов. Сама картинка качественная и яркая. Сериал не наскучивает и затягивает. По сравнению с фильмом сериал более придерживается книгам.
    3 февраля 2017 11:39
  4. 67
    bar_ber 300
    Фильм с Джимом Керри был не идеальным, но довольно интересным, там была особая атмосфера полного макабра, при этом по всем параметрам это детское кино, да и Керри отлично сыграл. Если в сериале получится передать ту же атмосферу, то получится что-то стоящее, уж в Ниле Патрике Харрисе я не сомневаюсь нисколько.
    30 ноября 2016 03:11
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      Согласна с вами фильм на мой взгляд был интереснее. А начало этого сериала напомнило другой "Байки из склепа", помните там Арнольд перед каждой серией рассказывал предысторию. Этот проект увы не задел струны моей души.
      19 января 2017 22:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.