KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Первый тизер сериала «Лемони Сникет» от Netflix

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Netflix решила пойти путем к успеху, проторенным компанией Paramount Pictures, которая в 2004- уже экранизировала три первых новеллы из серии детских книжек, которую написал Дэниел Хэндлер, работающий под псевдонимом Лемони Сникет о трех сиротах. Фильм назывался «Лемони Сникет: 33 несчастья» и имел огромный успех у зрителей. Но на этот раз Netflix решили пойти дальше и сделать сериал по всей серии этих увлекательных романов, состоящей из 6 книг.

И вот появился первый тизерный трейлер сериала Лемони Сникет: 33 несчастья, при чем, сериал буде носить такое же название.

Зрителям будет показана история трех детей по фамилии Бодлер – Вайолет, Клауса и Солнышка. Они потеряли родителей, и их опекуном оказался очень корыстный и лобный дядюшка Олаф, которого сыграет Нил Патрик Харрис, который поставил себе цель заполучить все наследство сирот. Сестры и брат решают выяснить, в чем все же причины пожара в их доме, в котором погибли их родители, и это приводит к цепи тайн, загадок и страшных испытаний, в которых детям помогает выстоять только любовь друг к другу, сообразительность и взаимовыручка.

Первый тизер сериала «Лемони Сникет» от Netflix


В тизерном ролике с приветствием к зрителям обращается сам Лемони Сникет, которого играет Патрик Варбертон. Он говорит о том, что предлагаемая история наполнена ужасами и в ней много грусти, и поэтому он предлагает зрителям… не смотреть фильм.

Режиссируют проект Барри Зонненфельд и Марк Палански. Вайолет и Клауса сыграют Малина Вайсман и Луис Хайнс соответственно. В касте так же присутствуют Нил Патрик Харрис, Джон ДеСантис, Патрик Варбертон и другие актеры.

Премьера этого детского хоррор-сериала с элементами приключений и фэнтези состоится в пятницу 13-го. А точнее 13-го января следующего года.
1 917
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
28 октября 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.