KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Девчачий номер 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Girlish Number
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Зрители привыкли обожать именитых актеров, триумфально исполняющих разнообразные роли. У таких знаменитостей с удовольствием берут автографы, считают за счастье сфотографироваться с ними, обожают выяснять подробности личной жизни и даже преследуют, гонимые своей безумной фанатской любовью. У людей за кадром тоже есть свои почитатели, но их меньше и они уравновешенней, что, конечно же, ставит под меньший удар и яркие прожектора их обыденную жизнь, но не делает конкуренцию среди коллег менее животрепещущей и неистовой. Все эти люди, безусловные профессионалы, тяжелым трудом, искусным талантом и чрезвычайной целеустремленностью, добившиеся своего места под солнцем киноиндустрии и те, кто едва начинает этот нелегкий путь, мало понимают, сколько испытаний их ожидает впереди.

Главная героиня комедийной анимешки «Девчачий номер» 1 сезон онлайн, еще достаточно юна, но она уже знает, чего хочет от жизни. Студентка-первокурсница Читосе Карасума мечтает озвучивать виртуальных экранных персонажей, что считается крайне престижной и популярной работой на ее родине. С первого взгляда может показаться, что данная работа – занятная и легкая забава, которая по плечу любому человеку, имеющему хорошо поставленную речь, но на самом деле это не так. Чтобы почувствовать себя истинным айдолом-сэйю, необходимо обладать бесчисленным количеством талантов и быть крайне стрессоустойчивой личностью.

Если у обычного актера есть возможность и время вжиться в свою будущую роль, примерять ее на себя и подружиться со своим грядущим вторым Я, то героине "Девчачего номера" необходимо максимально быстро освоить характер незнакомого персонажа. Возможно, молоденькой девушки понадобиться говорить дряблым языком старика или детским лепетом младенца, актер подобного жанра должен быть готов ко всему и особенно к прихотям режиссера, который любит менять сценарный ход в последнюю минуту. Что уж говорить про конкуренцию, которая не то что на пятки наступает, а скачет табуном по своим соперникам.

Аниме Девчачий номер 1 сезон все серии смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
8 062
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
5
Добавлено:
14 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Daria
    4
    В этом аниме все же что-то есть. Наверное, его изюминкой является незаурядная главная героиня, её характер весьма необьычный, еще и для подобного жанра аниме. В остальном же довольно типичная повседневность про девочек-сейю, которые участвуют в озвучке аниме. Графика довольно красивая, хотелось бы побольше юмора и стеба, над индустрией,но и забавные разборки между героинями тоже интересны.
    22 ноября 2016 15:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.