KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Капитан Планета (2018) трейлер на русском смотреть онлайн

Captain Planet
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Капитан Планета - продолжение известного американского анимационного сериала под названием «Команда спасателей Капитана планеты».

В оригинальном сериале поднималась тема экологии и защиты окружающей среды.

Дух Земли Гайа мирно дремала в недрах планеты, пока Свинтус Гризли не начал работы по бурению огромной нефтяной скважины, и по совпадению, именно на том месте где спала Гайа. Проснувшись, Гайя приходит в ужас от того масштаба ущерба, который за время ее сна люди нанесли Земле. Чтобы хоть как-то поправить дело она создаёт пять волшебных колец, по одному для управления каждой из четырех стихий, и одно для управления силами, хранящимися в сердцах людей. Она раздает эти кольца пяти подросткам с разных континентов:

  • Кваме (Африка) – отныне ответственен за земную стихию;

  • Уилер (США) – может управлять огнем;

  • Линка (Россия) – держит под контролем стихию воздуха и может управлять ветрами;

  • Ги (Азия) – отвечает за стихию воды;

  • Ма-Ти (Южная Америка) – получил власть над сердцами людей.

Команда подростков "Капитана Планеты" получают название «Спасатели», и их главным заданием является защита планеты от экологических бедствий и катастроф. Кроме того в их компетенцию входит всеобщее просвещение по вопросам экологии с целью профилактики таких бедствий.

Гайа, пользуясь своей способностью масштабного видения планеты, выявляет потенциально опасные места, куда направляет спасателей на помощь людям. Герои для быстрого передвижения по планете используют различные средства, чаще всего летательные аппараты, которые используют солнечную энергию.

Когда спасатель не в состоянии справиться сам, ребята могут объединять свои кольца, и таким образом вызывают магическое существо по имени Капитан Планет. Этот супергерой обладает многократно увеличенной силой, которая объединяет в себе все пять стихий, которыми управляют подростки. Это является символом того, что только вместе люди могут справиться со всеми проблемами планеты, при чем, при объединении силы возрастают многократно.

Капитан Планета всегда одет в свой костюм, который сделан из земных стихий, а кроме того, он обладает способностью трансформации своей молекулярной структуры в одну из стихий. Капитан не имеет определенной национальной или культурной принадлежности kinotochka.co. У него зеленые волосы (трава), кристально чистая кожа (вода), карие очи (земля), красная одежда (огонь). Пока он работает ребята утрачивают свою силу. Но несмотря на сверхспособности, он уязвим, - загрязнения высасывают его силу. Тем не менее победить его очень трудно. Он очень доблестный и трудолюбивый, и после каждой своей победы, возвращая спасателям их силы он говорит свою фирменную фразу: «Все в ваших силах!»

События нового фильма "Капитан Планета" разворачиваются через три десятилетия после тех, что показаны в сериале. В связи с огромными загрязнениями, которым подверглась планета с тех пор, силы его сильно поубавились. И теперь только юные спасатели сообща могут наполнить его жизненной энергией и способностью спасать Землю и людей от их собственной деятельности по разрушению и загрязнению среды своего обитания.

Фильм Капитана планета 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
14 646
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
01 ноября 2016
Комментарии:
  1. 67
    bar_ber 300
    Этот фильм по-моему продюсирует Леонардо Ди Каприо, ни для кого не секрет, что он немного повернут на окружающей среде, это в принципе неплохо, но не уверен, что стоит в развлекательное кино подобные проблемы тащить. Но буду только рад ошибаться, все-таки посыл в блокбастерах никто еще не отменял.
    1 декабря 2016 10:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.