KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Лагерь WWE / Лагерь рестлеров 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Camp WWE
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Новый мультипликационный сериал понравится и взрослым, и детям. «Лагерь WWE / Лагерь рестлеров» это красочный рассказ о распространённом во всём мире виде боевых искусств, включающих в себя постановочный, почти театральный спектакль, действующими лицами в котором являются мощные, рельефно образные, с накаченной мускулатурой мужчины, ну и иногда и женщины. Уникальное сочетание атлетики, спортивных, боевых навыков и театрального искусства обрело свою популярность

Рестлинг, являясь видом постановочных действий, гармонично сочетающих в себе элементы атлетических навыков, театрального мастерства и спортивного искусства, сохраняет свою популярность уже не первый год. Ещё в далёких двадцатых годах прошлого столетия, рестлинг начал делать свои первые шаги в развлекательном спорте и с тех пор только ещё больше обретает известность. Чего только не увидишь на ринге обнесённым крепкими, пружинящими канатами.

Большое количество самых разнообразных силовых приёмов, бросков, акробатических прыжков, силовых захватов, всё это вместе является рестлингом, спортом для настоящих мужчин, желающих показать свою силу, но не имеющих своей целью покалечить противника. Конечно иногда случаются прецеденты, но в большинстве своём рестлинг это развлечение и ничего больше, но очень яркое, зрелищное и красочное развлечение, будоражащее умы подрастающего поколения.

В комедийном мультсериале Лагерь WWE показаны все начальные тяготы будущих чемпионов, легендарных бойцов, ставших впоследствии легко узнаваемыми и известными людьми в этом неподражаемом виде боевых искусств. Мальчишки учатся у великого наставника Винса МакМэна, который на собственно примере показывает, как надо проводить приёмы и боевые захваты, как уворачиваться от подножек, и силовых приёмов. В таком мультипликационном-комедийном ключе, будет проходить становление великих бойцов, старающихся преодолевать трудности и препятствия, встающие у них на пути к самой заветной цели – стать настоящими профессиональными рестлерами.

Продолжительность: ~00:22:00

Мультсериал Лагерь WWE смотреть на русском все серии 1 сезон 2016 бесплатно в HD можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
46
- 0 +

Раньше я являлся большим фанатом WWE, а особенно мне нравились бои Джоны Сины, Рея Мистерио и Дель Рио Альберто и увидев данный мульсериал, просто не смог пройти мимо. Для тех кто не знает, рестлинг - это постановочный вид спорта, а спортом это назвать можно, так, как он включает в себе, как театральные качества рестлеров, так и их атлетические навыки, а также, боевые искусства. Без них никак. Это, такое себе боевое щоу, которое имеет заранее написанный сценарий, но несмотря на это, посмотреть на это шоу желающий хватает и обычно, такое представление собирает полностью забитые арены.

Если говорить конкретно о данном мульсериале, то его я начал смотреть с первой серии и на данный момент дошел до середины сезона. В данном сериале, действия происходят в детском лагере для подготовки будущих звёзд WWE, а вожатые у детей, самые что ни есть известные рестлеры.

Хочу сказать, что после просмотра я получил море эмоций, но не знаю, подойдёт ли данный мульсериал для тех, кто ни разу не смотрел реальное шоу в исполнение рестлеров. Но, знаю лишь одно, что эту комедию WWE, стоит посмотреть всем поклонникам боевых искусств и тем, кто хоть немного в этом понимает.

Оцениваю данное творение на 8/10, так, как порой бывают нелепые сцены, которые не вызывают никаких эмоций.

2016-11-27 19:34:22
webrip
завершён
1-5 Серия из 5
8 005
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
3
Добавлено:
01 ноября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Тим
    46
    На данный момент дошел до четвертой серии и хочу сказать, что просмотром доволен. Конечно, шутки в некоторых моментах специфические, но, моя любовь к WWE этого не замечает) Пошел смотреть четвертую серию.
    27 ноября 2016 19:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.