KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сэм Голд срежессирует, а Эмма Стоун сыграет в «Письмах от Розмари»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Биографическая драма, если не сказать трагедия «Письма от Розмари», расскажет о печальной участи Роуз Марии Кеннеди, старшей сестёр Джона Кеннеди – президента Соединенных Штатов Америки.

Сэм Голд срежессирует, а Эмма Стоун сыграет в «Письмах от Розмари»


Режиссером проекта стал Сэм Голд, который является известным театральным режиссером, и его основная карьера развивалась на Бродвее, где он достиг довольно больших результатов и даже стал обладателем премии «Тони». А главную героиню сыграет Эмма Стоун.

Роуз Мария, которую в семье звали просто Розмари, по диагнозам семейных психологов, с раннего несколько отставала в развитии от своих сверстников. И когда девочке исполнилось одиннадцать, родители поместили ребенка в специализированный частный интернат. Когда и закрытая специализированная школа не помогла девочке развить высокие показатели интеллекта, ее родной отец настоял на том, чтобы девушке, которой к тому времени уже исполнилось 23 года, сделали страшную операцию. В то время префронтальная лоботомия считалась очень эффективным средством в психиатрии. Однако после этого девушка стала нетрудоспособным инвалидом.

Производством биографической картины будет заниматься Anonymous Content, а сценарий напишет Ник Ярборо, для которого это тоже будет дебют в написании кинематографических сценариев.

Эмма Стоун сейчас находится на пике своей карьеры и успеха, а совсем недавно ей достался «Кубок Вольпи», который она получила за роль в мюзикле «Ла-Ла Ленд» на кинематографическом фестивале в Венеции.

А Сэму Голду в ближайшее время предстоит пережить премьеру своей театральной постановки шекспировского «Отелло», в на театральных подмостках попробуют свои драматические силы Дэвид Ойелоуо и Дэниэл Крэйг.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.