KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Чарли и шоколадная фабрика (2025) трейлер на русском смотреть онлайн

Charlie and the Chocolate Factory
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Ремейки популярных фильмов– удачные и не очень.
Все наши подборки
Чарли и шоколадная фабрика - очередная экранизация сказочной повести 1964-го года Роальда Даля о мальчике, который выиграл счастливый билет на кондитерскую фабрику шоколадного магната мистера Вонки – большого оригинала. На этот раз сюжет сосредоточится на путешествиях Вилли Вонки, в которых он охотится на самые изысканные ингредиенты для своей фабрики.

В книге же рассказывается о том, что эксцентричный магнат разыграл для детей пять билетов на свою фабрику. После увлекательной экскурсии каждый из выигравших детей получил пожизненную доставку шоколада. А один мальчик, по имени Чарли стал наследником Вилли.

Счастливчики:

  • Август Глуп — жадина и обжора;

  • Верука — разбалованная дочка владельца ореховой фабрики;

  • Виолетта Боригард —мировая рекордсменка по жеванию жевательной резинки;

  • Майк Тиви — любитель смотреть телевизор целыми сутками;

  • Чарли Бакет — главный персонаж и победитель.

Помещения фабрики.

Фабрика огромная, расположена и на земле и под землей. Там есть цеха, склады, лаборатории и даже леденцовая шахта. А работают на фабрике умпа-лумпы – маленькие человечки, которых Вонка привез из Умпландии. Они любят танцевать и петь.

  • Шоколадный цех – целая долина, где трава, деревья и все растения съедобно-сладкие. Там есть шоколадная река.

  • Цех изобретений – лаборатория в которой обкатываются новые технологии производства сластей.

  • Цех улыбающихся конфет – там делают конфеты с живыми личиками, которые глазеют по сторонам.

  • Ореховый цех – там умелые белки, которых специально обучили сортируют орехи.

  • Телешоколадный цех – туда можно попасть только на специальном большом стеклянном лифте. А производится там телевизионный шоколад, способный передаваться на расстоянии. Последнее изобретение Вонки.

  • Другие цеха, находящиеся на фабрике

Конечно, счастливчики и их родители посетили не все цеха фабрики. А их там более двадцати пяти, включая различные лаборатории. Есть например цех, где производят радужное драже, чтобы можно было плеваться цветами, входящими в радужный спектр kinotochka.co. Ещё один цех производит карандаши из леденцов, которые можно сосать и грызть. Еще там производят шипучий подъёмный напиток, который способен поднят его выпившего человека в воздух. Чтобы вернуться на землю, нужно отрыгнуть содержащийся в жидкости подъемный газ.

Окончание истории

Чарли, как самый послушный ребенок, становится наследником и помощником шоколадного магната, а его родители из бедного квартала переезжают на фабрику. Остальные счастливчики, хотя и получили обещанный пожизненный шоколад, довольно пострадали за свои шалости и невоспитанность. Однако Вилли Вонка совершенно не огорчен этим обстоятельством. Ведь балованные и непослушные дети получили по заслугам.

Новый фильм Чарли и шоколадная фабрика 2025 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
121
- 0 +

Я только что посмотрел музыкальный фильм «Чарли и шоколадная фабрика», основанный на детском романе Роальда Даля. Режиссер фильма Тим Бертон.

Этот фантастический комедийный фильм о эксцентричном шоколадном магнате Вилли Вонке и Чарли Бакете, добродушном мальчике из бедной семьи. Однажды Вилли объявляет международный конкурс по выбору наследника своей конфетной империи. Чарли и еще четверо счастливчиков находят «золотые билеты» в шоколадных плитках Wonka и выигрывают экскурсию по легендарной шоколадной фабрике, которая была скрыта от глаз людей уже пятнадцать лет. Смотреть фильм - все равно что быть в туре с Чарли.Звезды фильма - мои любимые актеры Джонни Депп и Фредди Хаймор. Их игра просто великолепна. Мне также нравится музыка в фильме. Там есть несколько песен, спетых забавной маленькой Oompa-Loompas. Визуальные эффекты просто лучшие, все шоколадные вещи выглядят очень реалистично! Актеры сыграли свои роли как по мне так на высшем уровне, хоть мне и 30 с гаком лет но мне этот фильм очень понравился, так же рекомендую родителям показать этот фильм своим детишкам уверен они оценят. Я наслаждался каждой минутой этой истории на экране и мне очень хочется чтоб и вы посмотрели этот замечательный фильм.

2019-04-08 13:16:19

До премьеры осталось

352 Дня и 16 Часов


35 725
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
8.4
Количество оценок:
25
Добавлено:
03 ноября 2016
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.