KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Почти семнадцать (2016) смотреть онлайн в HD720

The Edge of Seventeen
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
53
У каждого периода жизни растущего человека от самого детства и до взрослого состояния есть свои прелести, но и свои недостатки. И самым страшным для взрослеющего человека периодом может оказаться то время, когда он находится где-то на грани между подростком и взрослым человеком. И если подростковый возраст чреват бурными проявлениями, посредством которого ребенок пытается утвердиться в этой жизни, как новая и независимая личность, то после этого наступает короткий, но очень важный период, когда, напротив ему хочется внимания и понимания окружающих, такого привычного с ранних лет, и теперь такого желанного. Но вдруг начинает казаться, что все от тебя отвернулись, и никому ты в этой жизни не нужен. Даже самым близким людям, по поводу которых никогда не возникало сомнения в их преданности…

Так случилось и с героиней молодежной комедии Почти семнадцать 2016 онлайн, снятой правда с элементами психологической драмы, что и понятно, учитывая те эмоции всеобщей оставленности, которые она переживает очень глубоко и болезненно. И несмотря на то, что стороннему человеку все ее переживания могут показаться смешными, они не становятся от этого менее болезненными для психики и сознания девочки. Ведь еще совсем недавно она была центром вселенной для своих близких. Мама постоянно заботилась о ней, старший брат служил ей надежной защитой и всегда брал с собой, когда шел прогуляться или в кино, у нее была близкая подруга, которая разделяла с ней все самые важные моменты в ее жизни. А что теперь?

Её крутой братишка увлечен не ее заботами, а ее подругой, а подруга, соответственно им, и им двоим явно не до нее…Мама вдруг решила, что дочь выросла и стала вполне взрослой и самостоятельной, а соответственно и проблемы она должна решать сама. Обратилась к своему любимому преподавателю, поделившись самым сокровенным и наболевшим, рассказав о суицидальных мыслях… А он просто высмеял и ее, и ее мысли!

Неужели никому в целом свете нет дела до ее проблем?

И тут в их классе появляется новый ученик. Он умный, добрый, вдумчивый, и тоже одинокий. И к Надин приходит ее первое чувство. Это чувство поможет героине стать взрослой по настоящему, научиться самостоятельно мыслить, и самой принимать решения. И пусть кому-то эти решения не понравятся или покажутся довольно спорными. Но она приняла их сама.

Фильм Почти семнадцать 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Мелодраматическая комедия «Почти семнадцать» режиссёра и сценариста Келли Фрэмон освещает бытовые и психологические проблемы, которые практически каждый человек, испытывал в подростковом возрасте. Наверное, каждому знакомо это, внезапно появившееся чувство ненужности. Когда кажется, что друзья с некоторых пор, совершенно не интересуются твоей жизнью, родители не обращают внимания, считая, что ты уже взрослый и сам справишься со своими проблемами.

Вот и главная героиня фильма «Почти семнадцать» -Надин, столкнулась с такой проблемой. Ещё совсем недавно она бегала к своей лучшей подружке, делилась с ней своими сердечными тайнами. Они вместе гуляли, посещали разные вечеринки и обсуждали своих одноклассников. Старший брат почти всегда брал её везде с собой, тоже гулял, провожал и встречал из школы, а заботливые родители интересовались всеми её делами в школе и в личной жизни. Всё было просто прекрасно, она думала, что так будет всегда, но…

Как-то так случилось, в один миг, что Надин даже не заметила, как это произошло, беззаботная, счастливая жизнь, резко изменилась. Её любимый старший брат Дариан, вдруг заинтересовался её верной и лучшей подругой. Теперь из школы он встречает не Надин, а Кристи, гулять и не только гулять, они уже ходят вдвоём, оставляя девочку в одиночестве. Ей даже поплакаться на судьбу некому. В школе её проблемы никого не интересуют, а мама вдруг решила, что она уже стала взрослой, поэтому со всеми сердечными и душевными переживаниями должна справляться сама.

Жизнь рухнула. Надин чувствует себя брошенной и никому не нужной, позади беззаботное детство, а впереди мрачное будущее, в котором нет ни родных, ни друзей. Сможет ли Надин справится с навалившейся на неё депрессией или ей поможет выбраться из этого гнетущего состояния новое знакомство с новыми людьми, которые дадут ей надежду на светлое будущее.

Может быть, появившийся неожиданно поклонник отвлечёт юную девушку от суицидальных мыслей, которые, с завидным постоянством начали приходить ей в голову?

2016-11-07 15:40:40
hd720
49 384
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.712
Рейтинг KinoVibe:
6.294
Количество оценок:
143
Добавлено:
17 апреля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Inna
    75
    qaofay 90
    Довольно интересный фильм про жизнь подростков и их взаимоотношения с окружающими.
    14 сентября 2022 21:45
  2. Карина
    775
    Karin 575
    Иногда тянет понастальгировать и посмотреть нечто про подростков)) должна сказать, что на глаза попался качественный продукт, с хорошо прописанными остроумными диалогами. Позабавила роль Вуди Харрельсона и его взаимоотношения с ученицей. Не представляю, чтобы в наших школах было такое возможно, грань между взрослым человеком и подростком абсолютно стирается, совершенно другой менталитет и подход к жизни. Не жалею о просмотре.
    16 июня 2017 13:02
  3. Яна
    0
    Фильм на любителя
    28 мая 2017 18:08
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Отличный фильм, один из лучших в 2016 году, вроде бы сколько всего уже снято про подростков, проблемы взросления и прочие подобные вещи, но авторы картины смогли найти новую, необычную интонацию. Потрясающие актерские работы, как и от знаменитых актеров, так и от неизвестных мне исполнителей.
    21 февраля 2017 12:42
  5. 67
    bar_ber 300
    Я очень часто натыкался на трейлер этого фильма, но никогда не смотрел его, мне почему-то казался он неинтересной и вторичной подростковой комедией. Но вот фильм вышел в Штатах и все уважаемые мной критики в один голос его хвалят, посмотрел трейлер - действительно выглядит интересно, непременно посмотрю после выхода.
    30 ноября 2016 01:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.