KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Зельда (2020) трейлер на русском смотреть онлайн

Zelda Fitzgerald
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Зельда - биографическая драма о вдающейся джазовой певице и безумной жене великого мужа – Фрэнсиса Скотта Фицджеральда – Зельде Фицджеральд.

Происходила Зельда из семьи одних из первых поселенцев, которые перебрались в Алабаму еще до Гражданской войны из Лонг-Айленда. Девочка была шестой из шестерых детей довольно состоятельной и знатной американской семьи очень успешного юриста. Родилась Зельда на рубеже веков – в 1900-м. Она была умной и красивой девочкой, хорошо училась, занималась танцами, а когда подросла у нее появилось много поклонников. Однако вскоре она стала весьма неуправляемой и вела себя очень эпатажно, что плохо сказывалось на репутации отца.

С Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом, за которого впоследствии она вышла замуж, Зельда познакомилась еще до Первой мировой. Тогда он служил в армии. И хотя Зельда одновременно крутила еще пару романов, это только раззадорило страсть Фрэнсиса и весной 20-го он сделал ей предложение. Поженившись, они перебрались в Нью-Йорк, где Зельда не без удовольствия купалась в лучах славы kinotochka.co своего мужа, который опубликовал свой первый о очень успешный роман «По эту сторону рая». Вскоре, в 21-м у них родилась дочь, которую назвали в честь отца Фрэнсис –Скотти. Чета Фицджеральдов вела весьма скандальную светскую жизнь, эпатируя общество своими выходками. Они много путешествовали по Европе, и Фрэнсис уже написал своего «Великого Гэтсби», став общепризнанным гением. Сама Зельда тоже писала рассказы, которые публиковала в разных журналах.

Зельда стала вести себя все более безрассудно, вероятно этим пытаясь удержать своего прославленного мужа, который стал все менее интересоваться ею и семьей, расширяя свои горизонты. Известно, что он был увлечен Айседорой Дункан, и говорят именно из-за этого, Зельда вдруг вспомнила давно заброшенный балет и изводила свое тело у станка часами.

На этом ее безрассудства не закончились. О ее экстравагантных поступках много говорили, а в 30-м году у нее случился психический срыв, после чего она заработала пожизненный диагноз шизофрении, и теперь она очень часто была пациенткой разных клиник для душевно-больных.

И хотя Фрэнсис в то время был увлечен английской актрисой и голливудской звездой Шейлой Грэм, а так же работой в Голливуде, он не оставлял свою любимую жену и всегда находился где-то неподалеку.

  • В 32-м Зельда написала, находясь при этом в больнице, роман под названием «'Save Me the Waltz», где было много пассажей из личной и семейной жизни, чем привела супруга в бешенство. Нужно сказать, что Фрэнсис к тому времени стал законченным алкаголиком. Он умер в 1940-м. Зельда принлясь за свой второй роман, но не успела его закончить, погибнув в пожаре в своей очередной писхушке. Она пережила мужа всего на 8 лет.

  • Её похоронили рядом с мужем в Роквилле в Мэрилэнде, но потом их дочь перезахоронила родителей на кладбище под названием Saint Mary's Catholic Cemetery на семейном участке Фицджеральдов.

Фильм Зельда 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8 714
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
1
Добавлено:
08 ноября 2016
Комментарии:
  1. 67
    bar_ber 300
    Дженнифер Лоуренс сейчас конечно на подъеме, возможно самая большая звезда женского пола в Голливуде, но вот той мощи в актерском плане, которую она демонстрировала в ранних работах вроде Зимней кости, в нынешних ее ролях я не вижу, в той же Джой она и близко не раскрыла весь свой потенциал, возможно в этом фильм ей наконец дадут развернуться.
    29 ноября 2016 22:29
  2. Elena
    19
    hochuka 34
    Биографии нынче в моде, так как и фильмы на реальных событиях! Этот фильм обещает быть очень даже таки занятным! Ведь речь пойдет не об одной знаменитой личности, а о двух! Жаль что трейлер пока не видела, но кажется мне что здесь и актерский состав и режиссерская работа должны произвести на зрителя впечатление. Уж не хочется разочароваться. Ждем премьеры!
    9 ноября 2016 10:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.