KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Железная страна (2019) смотреть онлайн

Steel Country
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
10
Железная страна - новая криминально-психологическая драма с элементами триллера, которая рассказывает о загадочной смерти маленького мальчика в одном из тихих уголков западной части американского штата Пенсильвания.

Главный герой фильма – водитель большого грузовика, который колесит по всему штату, работая дальнобойщиком. Однажды, отправившись в свой очередной рейс, он и представить себе не мог, какую страшную находку ему суждено сделать, и каким непредсказуемым последствием все это приведет.
По дороге герой натыкается на нечто непонятное, что чуть было чуть не угодило под колеса его грузовика. Для того, чтобы выяснить в чем дело, он останавливает грузовик и обнаруживает, что это тело маленького мальчика.

Убедившись, что ребенок мертв, герой "Железной страны" обращается в полицию местного тихого, маленького городка. Находка настолько потрясла его, что решает задержаться и выяснить, как все же погиб малыш. Обстоятельства, которые сопутствовали находки, почему то приводят его к мысли, что мальчик умер в результате насильственных действий. Однако ни полиция, ни представители других компетентных служб не находят в этом инциденте признаков насильственной смерти.

Все приходят к выводу, что мальчик погиб в результате какого-то несчастного случая. Но потрясенному герою фильма Железная страна 2017 онлайн не верится, что все обстояло именно так. Он внутренне уверен, что малыша кто-то убил. Но его никто не слушает, и его аргументы никому не кажутся убедительными. Тогда герой решает стать добровольцем на ниве справедливости, и принимается расследовать это дело самостоятельно. В ходе своего расследования он все больше и больше убеждается, что в отношении мальчика было совершено страшное злодеяние. Но его доказательство всерьез никто не принимает.

Следователь-дилетант не собирается сдаваться, он все больше и больше углубляется во все детали обстоятельств жизни и смерти несчастного ребенка, и вскоре это его занятие начинает принимать болезненные очертания, становясь настоящей навязчивой идеей kinotochka.co. Такое отношение к делу, и все его действия вскоре приводят к страданиям его самого и всех людей, которые каким-либо образом имеют отношение к погибшему мальчику. Последствия непрофессионального расследования становятся все более мучительными.

Удастся ли герою нового фильма онлайн "Железная страна" найти неопровержимые доказательства совершенного убийства, и поверят ли в его улики и умозаключения остальные? А возможно это был лишь плод его потрясенного больного воображения? На эти вопросы можно будет получить ответ, посмотрев этот напряженный психологический триллер.

Фильм Железная страна 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
420
- 0 +

Тяжёлый социальный триллер-драма. Водитель мусоровоза и просто очень странный парень, посчитав себя за детектива берётся за расследование убийства ребёнка в тихом городке. Даётся ему это очень сложно, домашние проблемы, непонимание со стороны окружающих, нелюбовь и полиции к таким “умникам”, а позже и попытка его остановить. Ребёнка находит маленькая девочка в небольшой речке с насильственными признаками, полиция закрывает на это глаза и даже не пытается расследовать, однако Дони хоть и не понимает с чего начинать, и как вообще проводить расследование не боится трудностей. Чем это все закончится можно посмотреть чуть выше на странице, в не плохом качестве, с нормальным переводом.

Британские фильмы за частую очень реалистичны по этому и являются очень скучными, реалистичность хороша на один раз, и не более. Все мы с этим сталкиваемся каждый день, поэтому “Железная страна” на один раз, не многие захотят смотреть повторно. Американцы давно это понимают, поэтому их глянцевые картины, можно пересматривать. А дурачок Дони, не Джек-Воробей, миллионы повторно не соберёт. Фильм имеет достаточно не плохие отзывы и рейтинги, многим все же понравилось идея, сделать главным персонажем не крутого копа, а обычного британского парня, так еще и с “приветом”.

2020-10-04 22:45:53
webrip
37 433
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.16
Рейтинг KinoVibe:
8.214
Количество оценок:
56
Добавлено:
23 июня 2019
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    73
    irchu 434
    Фильм создан професионально Казалось бы недалекий мужчина но сколько любви к своей дочери и вообще к детям не остался равнодушным к гибели соседского мальчика При том что мать запугана шерифом прикрывающим насильника и убийцу
    14 августа 2019 21:23
  2. SOVA
    171
    Kiki 113
    добротный фильм - ровный, спокойный, довольно размеренный, как бы в режиме реального времени - никакой напускной бравады и экшнгеройства, никакой слезоточивой спекуляции на теме... да, к сожалению сюжет не оригинален, а тема всегда актуальна, как не прискорбно...и тем не менее, тема маленького человека со своими психологическими особенностями, единственного небезразличного к судьбе "соседского" мальчишки, на фоне бездеятельных родителей и госслужб, нам всем проще закрывать глаза на чью-то отдельную трагедию, и на следующую, и на последующую...самосохранение?!
    14 апреля 2019 13:06
  3. Саша
    -35
    муть нестоит смотреть
    14 апреля 2019 10:01
  4. Elena
    19
    hochuka 34
    Весьма занятное описание фильма. Жизнь ребенка прервана... Виноват ли кто-то в этом? Это всегда держит зрителя в напряжении. Надеюсь и в этой кинокартине будет такая же интрига и напряженность. Не хочется увидеть банальный триллер, как непрофессионал очень ловко расследует простую историю. Все-таки сюжет не оригинален, поэтому режиссеру нужно очень постараться чтобы удивить зрителя.
    9 ноября 2016 10:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.