KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Взаперти (2016) смотреть онлайн

Shut In
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
22
Состоит в подборках:
Золотая малина 2017 антипремия за худший фильм список Какой фильм посмотреть, когда болеешь
Все наши подборки
Мелодраматический триллер «Взаперти» режиссёра Фэррена Блэкберна, знакомого зрителям по таким сериалам как «Доктор Кто», «Выжившие» (2008-2010 гг.), «Сорвиголова» и др. не менее популярные фильмы и сериалы.

Как часто люди, потерявшие самых близких и любимых, скрепя сердце, пытаются закрыться от окружающего их мира, надеясь, что со временем, жгучая боль утихнет, отойдёт на второй, а то и на третий план. Некоторым для этого нужно несколько лет, а кто-то, до конца жизни так и остаётся закрытой книгой. Но иногда, случается так, что заледеневшее сердце начинает оттаивать, когда встречается на пути существо, которому гораздо тяжелее и страшнее чем, человеку, отгородившемуся от всех людей. Тогда и начинается, та новая жизнь, о которой, в глубине души мечтает каждый отчаявшийся и одинокий человек.

Героиня кинофильма «Взаперти» - молодая женщина, вдова. Она работала детским психологом, но после трагического случая, случившегося с её мужем, женщина практически ушла в себя. Её сын Стефан, тоже тяжело переживает смерть отца. Однажды к ней на приём попал маленький мальчик kinotochka.co. Его зовут Том, и он сирота. Его после лечения должны были отправить в детский приют, но женщина решила понаблюдать за ним и оставила мальчика у себя.

Так как она жила уединённо, в сельской местности, то работе с мальчиком ей никто не помешал бы. Она решила, что сможет помочь ему, но всё случилось совсем не так, как она думала. Ребёнок сбежал из дома в первый же вечер. Героиня фильма "Взаперти" 2016 онлайн и глазом не успела моргнуть, как мальчик скрылся из глаз. Долгие поиски Тома не принесли результата. Погода начинала портиться, вот-вот разыграется снежная буря, ей пришлось вернуться домой. Только это ещё не самое страшное, что её ожидало.

Великое чувство вины, за то, что она не уследила за Томом, грызёт её изнутри. Сквозь завывания ветра ей слышится, что мальчик или (его призрак) вернулся к ней и жаждет отомстить ей за то, что она бросила его на произвол судьбы, а у неё нет даже возможности выйти из дома. Сможет ли она выбраться и спасти единственного на свете, маленького человечка, который отчаянно нуждается в её помощи? А может она просто сходит с ума?

Фильм Взаперти 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 2 +

Решилась я посмотреть этот фильм, посмотрев трейлер, который обещал смешение триллера и ужастика с мистикой. Но ничего такого не произошло, хотя, конечно, попытка смешения была, но какая-то несмелая и довольно банальная, поэтому призраки, которые, как вскоре выяснилось, только снились главной героине, на полноценную мистику никак не тянут, так что остался триллер. Триллер я тоже уважаю, но тут засада, сюжет должен быть очень оригинальным и непредсказуемым, а в данном случае, все вроде было понятно, и досматривала из соображений вредности, чтобы убедиться, что оказалась права.

Не буду пересказывать сюжет, он вполне банален, но и такой сюжет можно было бы хоть как-то раскрутить и снять более динамично и ярко. Но и этого в фильме нет. На завязку уходит добрых две трети всего отведенного времени. Все действие происходит почти в полной темноте, что вызывает сомнения по поводу бюджета фильма, поскольку на лицо явное желание сэкономить на необходимых осветительных приспособлениях. С сюжетными линиями тоже не все в порядке. Например, минут пять экранного времени убили на разговоры о приближающейся снежной буре, и, я воспрянула духом, подумав, что уж эта буря наверняка внесет в сюжет нечто неожиданное и оригинальное, что оправдает все предыдущее, превратив его в умелую подводку к главному ужасу… Но не тут то было. Всласть обсудив бурю, о ней забыли, и никак эта буря на разворачивающиеся по банальному шаблону события не повлияла.

В общем, очень скучное зрелище.

2016-12-03 22:49:04
hdrip
27 976
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.913
Рейтинг KinoVibe:
6.393
Количество оценок:
61
Добавлено:
22 января 2020
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Мона Лиза
    211
    фильм хорош, не фонтан конечно, но его хочется досмотреть от начала до конца!
    23 января 2020 17:42
  2. Мария
    121
    старший сын маньячелла, приемный душка, вот и весь фильм
    22 января 2020 21:22
  3. Елена
    207
    Цитата: hochuka
    Само название, как картинка и аннотация уже привлекают внимание потенциального зрителя.

    Как я согласна с этими словами! Меня тоже привлекло название, картинка, аннотация и, самое главное, жанр....но, оказалось, что всё это зря меня привлекло.... Я люблю ужастики: здесь же ждала- ждала, так и не дождалась....но уж хотя бы какое-то напряжение...нет, тоже не получила....Напряжение, наверное, хотели сделать отсутствием света....темный фильм- вот вам и ужастик....Даже и не знаю, кому посоветовать посмотреть эту картину?... Лично я, второй раз ее смотреть не буду...
    13 ноября 2017 20:45
  4. 2
    Я смотрела этот фильм только из-за актёрского состава. Мне нравится как играет Наоми Уоттс. И этот парнишка Джейкоб Трамбле - талантливый актер. Видела его в фильме "Сомния". Ему идёт роль - загадочного ребёнка с психологическими проблемами. Фильм немного затянут. Но в целом, разок посмотреть можно.
    6 декабря 2016 16:14
  5. Elena
    19
    hochuka 34
    Само название, как картинка и аннотация уже привлекают внимание потенциального зрителя. Волей неволей уже думаешь выжил ли тот мальчик или все-таки в фильме будут присутствовать призраки? В общем ожидание относительно большие от фильма. Поэтому очень не хочется увидеть очередную банальщину. С нетерпением жду что же кроется за этим драматическим триллером!?
    9 ноября 2016 10:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.