KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Том Круз и Хоаким Роннинг примутся за «Мафусаила»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Студия Warner Bros. Pictures. решилась заняться масштабным библейским эпиком «Мафусаил» («Methuselah»), который расскажет об одном из упоминаемых в Библии праотцов рода человеческого, прославившегося тем, что прожил дольше всех на земле, - а именно 969 лет.

Режиссерское кресло предоставили Хоакиму Роннигу, который был в режиссерской группе, снявшей пятый фильм из «Пиратов Карибского моря». А честь воплотить образ древнего старца доверили Тому Крузу.

Том Круз и Хоаким Роннинг примутся за «Мафусаила»


Заметим, что Мафусаил приходится родным дедушкой небезызвестному Ною, который прославился тем, что по прямой технологической инструкции самого Господа построил ковчег, в котором разместил всех тварей по паре, включая и хомо-сапиенс, и, таким образом, спас всех от вод всемирного потопа. Однако его дедуля Мафусаил не дожил до потопа всего неделю.

Крузу давно предлагают эту роль, однако он не говорил ни да, ни нет. Теперь же, когда определились с режиссером, а нужно сказать, что приключенческая лента Роннинга «Кон-Тики» номинировалась на «Оскар», что прибавило ему веса в профессиональной среде, Том дал свое окончательное согласие. После этого и студия, и журналисты выражают устойчивое мнение, что проект начнет двигаться значительно быстрее.

Трудную должность продюсера масштабного эпика поручили Дэвиду Хейману, у которого в послужном списке франшиза «Гарри Поттер» и «Гравитация», так что к спецэффектам, которые, несомненно, будут необходимы в экранизации сказаний Ветхого Завета, ему не привыкать.

Напомним, что Крузу придется конкурировать в этом образе с самим великим Энтони Хопкинсом, который воплотил библейского праотца в масштабном проекте «Ной», который осуществил Даррен Аранофски.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.