KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Седьмой пациент (2016) смотреть онлайн

Patient Seven
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Новый фильм ужасов «Седьмой пациент» совместной работы аж нескольких режиссёров перенесёт зрителя в дом скорби, где содержатся люди, потерявшие рассудок. Клиники для умалишённых пользуются особым вниманием у многих известных и не очень известных создателей фильмов и сериалов. Сама атмосфера таких заведений может сподвигнуть на какой-либо очередной шедевр в центре внимания которого окажутся пациенты и врачи.

В картине «Седьмой пациент» главный герой очень известный и талантливый психиатр – доктор Маркус. Его лечебница считается одной из самых лучших в стране, но отличается суровым режимом, так как именно в ней содержатся самые опасные, самые буйные умалишённые, которые попали сюда по самым разным причинам. У многих из них довольно-таки тёмное прошлое в котором они совершали самые разные преступления. Доктор Маркус довольно давно работает психиатром. Он изучил немало трудов по психиатрии, наблюдал и лечил множество пациентов, поэтому счёл нужным поделиться своими научными наблюдениями и запечатлеть их на бумаге.

Он решил написать свою книгу, посвящённую психиатрии, методах и способах лечения больных, их жизнь до болезни, произошедшие события, в результате которого, они лишились рассудка события, реакцию на лечение kinotochka.co. Для этого он выбрал в своей клинике шестерых особо опасных больных, которые совершили в прошлом ужасные преступления, были признаны невменяемыми и помещены в клинику. Он методично и тщательно беседовал с каждым из них, записывая каждый разговор, пытаясь добраться до самой сути их поступков. Выяснить причины, которые толкнули их совершить преступление. В ходе каждодневного опроса он постепенно заметил одну немаловажную вещь.

Каждый из шести выбранных им пациентов, не знакомых друг с другом, тем не менее были связаны с ещё одним человеком, который также является душевно больным. Вот только имя его пока неизвестно. Теперь, доктор Маркус настроен найти этого человека, чтобы до конца прояснить ситуацию, каким образом он был связан с остальными исследуемыми и какую роль он сыграл в их жизни.

Фильм Седьмой пациент 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- 3 +

Конечно сюжет из жизни обитателей сумасшедшего дома давно уже стал классическим, отсчет, я думаю можно вести от самого Принца Датского, но там, правда больницей была вся Дания… Ладно, тогда отсчет можно начинать с «Записок сумасшедшего» нашего Гоголя, да и «Палата № 6» Чехова… В оригинальном кинематографе, конечно можно вспомнить гениального Формана а его «Полетом над гнездом кукушки». В общем, тема весьма потенциально плодотворная, однако засада – по той же причине своей давности, сложно придумать что-либо оригинальное… И все же, эта тема вечная, поскольку вечной является сама тема нормальности, которая, наверное интересует всех.

Первое, что меня удивило и заинтриговало, это то, что сценарий писали аж пятнадцать человек. Ну, подумала я, ответственно народ подошел к делу. Одна голова хорошо, но пятнадцати будет гораздо легче вспомнить, чего еще в этой теме не было и предложить нечто новое и невиданное. Дальше больше, за данный сюжет взялись девять режиссеров, больше десятка монтажеров, примерно столько же художников и целых семь композиторов… Думаю, что это само по себе достойно рекорда Гиннеса. Но, есть и другая поговорка. У семи нянек дитя может остаться без органа зрения. Так и вышло – полный сумбур в голове после просмотра.

При таком количестве создателей, вероятно весь бюджет отправился на оплату их гонораров, так что на само кино явно не хватило. Изображение оставляет ощущение дешевизны и примитивности. Что, в общем, все равно странно, поскольку наличие в сюжете психушки, как места действия могло привести при определенной выстроенной концепции и наличии таланта и к большим гонорарам и к вполне качественному продукту, если бы сделали упор на внутренний мир пациентов и их психологические особенности, что вполне могло привести к эмоциональному накалу высокого уровня. Но нет. Как-то было не трепетно и не страшно.

Позабавило и то, что своим названием, авторы практически заставляют зрителя желать поскорее проскочить первых шесть пациентов.

И последнее недоумение: во всех сюжетах, навязчиво присутствует лопата. Думаю, это и есть главный герой фильма.

2016-12-05 21:22:56
10
- 0 +

Как же я был рад, когда прочитал описание к этому фильму. Наконец-то никаких привидении, никаких жутких домов с проклятиями. Это всё так надоело в ужасах за последние несколько лет. Атмосферная обложка, классное название и неплохой трейлер. И какого же было моё разочарование. Такое ощущение, что над фильмом начали работать с желанием сделать качественное кино, а потом то ли терпения не хватило, то ли денег. Практически сразу бросилась а глаза скучная актёрская игра некоторых актёров, да, они выражают эмоции, но непонятно, какие, иногда и переигрывают. Ну да ладно, не главное.

В предвкушении чего-то крутого в начале тебе действительно интересно, но не советую смотреть тем, кто ищет ужастик. Не понимаю, почему его оценивают в этом жанре, для ужастика он слишком нудный, да и не такой уж и страшный. Однообразно поставленные истории в фильме со временем вызывают сон, хотя и выглядят временами интересно. Всё с этим фильмом не так, актёры, сюжет слабоват, нудный. Но всё равно интересный за счёт того, что сейчас такие фильмы не так часто снимают.

Я думаю, многие истосковались по неплохим триллерам, как я. И несмотря на все минусы, советую посмотреть, есть вероятность, что вам будет интересно наблюдать за всем этим. Но запомнится как что-то особенное или эмоциональное вряд ли.

2016-11-13 16:58:28
webrip
15 404
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.952
Рейтинг KinoVibe:
2.273
Количество оценок:
22
Добавлено:
12 ноября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Алексей
    4
    Увы...был сильно разочарован...Такое ощущение,что смотрел этот фильм и не раз.Все знакомо и предсказуемо,нет напряга и интриги.И гра актеров не впечатляет,все довольно скучно и нудно.Кстати,ужасами там и не пахнет.Так что,если настроились попугать себя,то зря-не получится))).
    13 ноября 2016 20:24
  2. дмитрий
    5
    Фильм очень понравился.хоть и пришлось досматривать тридцать с чем то минут на другом сайте.так как тут что то сбрасывался плеер с ошибкой файл не найден.Да и перевод подкачал этот хихикающий доктор просто вымораживает.но если не обращать на его голос особого внимания то фильм не плохой правда сюжет до боли знакомый не помню что за фильм тоже про психушку
    13 ноября 2016 00:26
  3. Тим
    46
    Фильм очень интересный и завораживающий, еще одновременно и страшный. Данный фильм держит в напряжении до самого конца, а сюжет очень непростой с точки зрения психологии.
    12 ноября 2016 18:52
  4. Ярослав
    0
    Фильм интересный но слегка затянутый сюжет. Идея фильма уже давно избита и к сожалению ничего нового тут нет разве что можно отметить отличную игру актерского состава .Фильм на один просмотр не больше.
    12 ноября 2016 18:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.