KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Винкс Клуб: Мир Винкс 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

World of Winx: Winx Club
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
109
Сезоны:
Состоит в подборках:
Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших
Все наши подборки
В клубы собираются по совершенно разным причинам и имея совершенно разные таланты. Члены одного из них могут жонглировать велосипедами. Члены другого клуба – круглосуточно есть банановое мороженое. Третьего – любят кактусы, и выбивать ковры ногами стоя на голове. В четвертом клубе собираются, чтобы обсудить очередную серию бразильского сериала и связать мужу сто тридцатый однотипный шарф. В каждой стране, в каждом городе и даже самом маленьком селении можно встретить подобные сообщества, но среди них выделяются особенные, тайные, о которых никому нельзя рассказывать, а тем более показывать свои невероятные умения.

Например, главные героини волшебного мультсериала «Винкс клуб: Клуб Винкс» онлайн, знают толк в тайнах, ведь им приходится скрывать свое невероятное происхождение и умение творить чудеса. Шесть юных волшебниц под руководством феи Блум, объединились в одну группировку, чтобы помогать людям, избавляться от зла. В красивых облегающих нарядах и обязательно на разноцветных шпильках kinotochka.co, девушки готовы дать отпор любому преступнику, который попал в зону их чародейства. Проблема в том, что девочкам нельзя колдовать на людях, но это им не мешает.

Новое расследование не заставляет долго ждать. Некий нахал ворует таланты прямо с гримерок и последней его жертвой стал одаренный гитарист. Попытка догнать злоумышленника терпит крах, ведь оказывается, что тот может становиться невидимкой, о чем барышни-волшебницы не ведают. Вместо преступника они находят в подворотне голодного котенка и вынуждены уйти ни с чем, ведь надо успеть долететь на собстьвенноручно придуманное шоу, которое начнется через пять минут.

Героини нового мультфильма Винкс Клуб: Мир Винкс считают, что «Вау, вау, вау, вааау, вааааау» шоу, которое они придумали, чтобы заманить незнакомца, сработает и тот клюнув на талантливого участника, попадется. Но вместо одаренных ребят феям приходится наблюдать за талантливо танцующими собаками и их бездарными хозяевами, абсолютно неумелыми мимами, нелепыми людьми на кровати с гвоздями. Когда надежда найти дарование угасает, они слышат восхитительный голос из соседствующего конкурсу бара «Фрутти Мьюзик». Его официантка Анабель – превосходная приманка для необычного коллекционера – преступника.

Мультфильм Винкс клуб Мир Винкс все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
79
- 3 +

Любимый мультфильм детства. Добрый, простой, такой, в котором сразу понимаешь, где хорошие герои, а где плохие. И это очень хорошо для детей, когда они могут видеть всех этих плохих ведьм, которых потом наказывают винкс.

Тот мультфильм, который я смотрела в своем детстве, был немного другой, графика немного отличалась, не такая "объемная" что ли, не "3D". Но все равно было интересно смотреть. Теперь выпустили эту новую экранизацию, наверное, такого уже бессмертного мультфильма (в хорошем смысле). Она совсем не плохая, другая, отличается, это точно, но, по-своему, совершенно точно интересная. Я смотрела с сестренкой, и так уж мне приходится, я часто смотрю с ней мультфильмы. И хочется сказать, что этот "Винкс Клуб" точно несет только добрые мысли в головы детей. А ведь я часто замечала, что какие-то новые мультфильмы для детей стали немного раскрепощенными, поэтому если Вы тоже боитесь новые мультфильмы давать смотреть своему ребенку, я смело говорю, что "Винкс Клуб" смотреть можно!

Ну и решила я оставить позитивную рецензию еще потому, что моя сестренка просто в восторге от этого мультфильма, ну и еще от волшебных Пони, но это уже другая история... Не стоит судить строго мультфильмы за их просто сюжет, они же не для взрослых, а для детей, поэтому там все так просто и легко!

2016-11-12 12:49:47
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
85 081
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.894
Рейтинг KinoVibe:
7.729
Количество оценок:
480
Добавлено:
03 февраля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Homjachok
    2
    Не стоит маленьким деткам такое смотреть.. не уж-то взрослые не видят, что впаривают их чадам?? лучше мультик "Чародейки", есть еще и комиксы, в 2010-х хорошо шёл... более добрый и приличный..не буду повторятся почему Винкс не стоит смотреть (ниже ответила на один комментарий)...
    12 февраля 2020 23:57
  2. Татьяна
    -4
    У меня крестница фанатеет от этих фей. И портфель с ними и все раскраски с их изображением. Думаю, что для девочек от 5 лет и старше хороший мультик. Типичные барби, красивые, яркие, отважные. А что еще необходимо маленьким девчонкам!?Чтобы было ярко и понятно.Хотя я не очень одобряю эти техно продвинутые мультики.
    8 февраля 2017 15:00
  3. Татьяна
    11
    В моем детстве был мультсериал на подобии этого, название его "Сейлор мун". У Винкс тоже все время идет борьба со злом и в конечном итоге все таки побеждает добро. Благодаря таким мультфильмам , еще с самого раннего возраста понимаешь , что в любой ситуации справедливость восторжествует! Тот кто так усердно пытается делать плохие дела все равно когда-то за это ответит и будет наказан.
    10 декабря 2016 19:44
  4. 6
    В мои года этого мультика не было на экране, я выросла на "Ну-погоди" и "Том и Джерри". Возможно, никогда и не узнала о нем, если бы не дочь, которая в восторге от данного мультфильма. На протяжении сезона шесть волшебниц с успехом противостоят силам зла. Они еще дети, но обладают способностями и волшебством, которое разрушает злые чары, помогает людям. Больше всего нравится графика и сногшибательные наряды, которые присутствуют в гардеробе каждой волшебницы. Для детей - это замечательная картина, ведь она учит сопереживать, помогать друг другу и творить добро.
    1 декабря 2016 14:53
    1. Homjachok
      2
      вот, именно дети (а точнее подростки) с телами взрослых женщин и активно показывающих мимику, движения и т.д., которые свойственны взрослым самкам человека во время течки (прошу прощения за свой французский, но тут по-другому не скажешь)... полуголые девицы.. то положительное, что Вы описали об этом мультике не стоит того, чтобы смотреть, так как туда напичкано много завуалированного отрицательного... а дети - они как губки, всё впитывают на подсознатеьном уровне?? оно Вам надо?? не удивлюсь если потмоу какие-то родители будут удивляться поведению не в меру возраста их ненаглядных дочек, и если дочки нагуляются в подростковом возрасте и принесут подарочек в подоле... насмотревшись в раннем детстве таких вот мультиков....
      например, Сейлор Мун - мультик моего детства тоже не очень то приличный... но по сравнению вот с этим вот "шедевром" там сплошная детская наивность....
      12 февраля 2020 23:54
  5. 2
    Ура! Наконец вышел новый мультфильм про фей Винкс! Увлекательный динамичный сюжет, хорошая современная анимация. Очень нравятся главные героини, особенно фея пламени дракона, Блум. Вместе с детьми с нетерпением ждем выхода новых серий.
    17 ноября 2016 14:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.