KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Рыба-мечта (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
18
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с женой Фильмы на 8 марта Какой фильм посмотреть, когда болеешь
Все наши подборки
У каждой творческой личности есть свой особенный способ получить необходимую для созидания порцию вдохновения. Кто-то выберет безлюдное место и тишину, чтобы позволить мыслям громко звучать среди окружающего безмолвия и не давать им ускользать из-за неожиданных раздражителей. Кому-то, наоборот, необходим шум, общение, знакомства с незнакомыми людьми и возможность увидеть мир чужими глазами. Кто-то пьет для этого, кто-то курит, а кто-то вообще улетает заграницу и творит волшебство среди умиротворяющего шума волн, освежающего бриза и расслабляющего крика чаек. Именно так поступил главный персонаж отечественной черной комедии «Рыба-мечта» онлайн Роман, который решил, что на кону стоит его профессиональный прогресс и шанс сделать величайший прорыв в своей однотипной до этого работе. Дело в том, что Рома – корректор и до сих пор ему доверяли совершенствовать лишь примитивные детективные книги, но этот раз стал исключительным.

Питерскому интеллигенту предложили заняться трудом нобелевского лауреата, который некоторое время назад закончил писать энциклопедию под названием «Рыбы Балтийского моря», само собой мужчина не мог отвергнуть возложенную на него честь. Повинуясь внутреннему порыву и желанию, как можно лучше погрузиться в книгу, Рома покупает билет до эстонского курорта Усть-Нарва. Именно там профессор Полянский изучал морскую фауну, а после отображал свои находки на страницах гениального издания. Корректор решил, что нет лучшего места на земле, чтобы проникнуть в голову именитого ученого и понять, чем он дышал, когда писал букву за буквой. Мужчина поселяется в отеле «Лииваранд», прикидываясь курортником и до поры до времени на самом деле уходит с головой в работу.

Ежедневные походы на пляж становятся традицией для приезжего россиянина. Там он, надев маску на лицо, рассматривает разнообразие рыбок, о которых пишет, но, не рассчитав силы, и заплыв слишком далеко от берега, исследователь начинает тонуть. Видимо у Ромы есть сильные ангелы-хранители и ему еще не время умирать, так как посреди моря каким-то чудом оказывается красивая девушка, похожая на русалку. Необычайно сильными руками она дотаскивает бедолагу до песка и, убедившись, что тот в безопасности и будет жить, безмолвно исчезает в морской пене. Что примечательно, спасительница была бесстыдно обнаженной, что абсолютно ее не смущало. С этих самых пор Рому не покидает наваждение, он думает лишь о чудесной героине и забрасывает все дела, так как мысли наполнены лишь одним будоражащим воображение видением.

Чуть погодя корректор выясняет, кто же такая его загадочная очаровательная нимфа "Рыба-мечта". Экстравагантную блондинку зовут Хелена, она является местной жительницей Усть-Нарвы, до безобразия непредсказуема и обожает пропадать в морских глубинах, пренебрегая любыми видами купальников. Рома начинает посещать гостиничный бар и дискотеку, где сталкивается со своей мечтой глаза в глаза. Оказывается, женщина частенько выступает там на сцене и обладает не только эффектным видом, но и завораживающим сексуальным голосом, который сводит всех мужчин с ума kinotochka.co. Там петербуржец заводит еще одно немаловажное знакомство для будущего искрящегося молниями любовного треугольника. Дружелюбный выпивоха – капитан дальнего плавания Марк, становится язвительной жилеткой и вдумчивыми ушами для взволнованного Ромы. Слушая впечатляющие рассказы о влюбленности, умеющего отлично фантазировать корректора, моряк решает побороться за сердце таинственной роковой дамы.

Роман же испытывает всю палитру эротических и романтических эмоций, так как Хелен становится частью его повседневной жизни. Герой нового русского фильма Рыба-мечта 2016 онлайн понятия не имеет, что женщина учудит в следующий момент, сольется в порыве страсти с ним в душевой кабинке или вывалит на его стол едва выловленную в море еще живую рыбу. Капитан же не дремлет и подливает масла в огонь своими итальянскими ревнивыми выходками, которым способствует залитая чудовищная доза микса спиртных напитков в кровь. Рома понимает, что ему надо выбирать между сексом да иллюзией любви и своей находящейся под угрозой профессиональной репутацией. Женские чары оказываются настолько сильными, что корректору действительно начинает казаться, что перед ним русалка, а не настоящий человек. Да еще и Марк нагнетает бурю, так как не прочь расправиться со своим соперником самым подлым и бесчеловечным способом…

Русский фильм Рыба-мечта 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- -1 +

Довольно-таки необыкновенный фильм, нельзя четко сказать к какому жанру он относится, скорей всего смешанность жанров.

Наверно тем и интереснее данная картина, что в теме есть что-то не обычное, не такое, как обычно в большинстве фильмов когда указан четкий жанр фильма.

Главный герой, Роман такой копирайтер, который зарабатывает на правке текстов научных работ. Направившись на полуостров Крым, Роман встречается с профессором Полянским. Профессор в своих работах описывал рыбу – мечту. И молодой парень хотел с головой погрузится в работу копирайтера править и переводить на научный язык работу профессора, но курортный город вносит свои

правила жизни, отвлекая парня на любовные похождения. Роман все-таки отвлекся от своей работы, влился в компанию отдыхающих.

Выходя в море на спасение Романа спешит очаровательная Хелен любительница поедания сырой рыбы. Развлекаясь с Романом исключительно ради ночных утех. Чем закончились похождения Романа с Хелен зритель узнает, посмотрев фильм. С самого начала, фильм акцентируется на сексуальном жанре. Везде и по всюду, почти в каждом кадре. фильм совместного производства Эстонии и России. Надо отдать должное операторской работе. Красивые пейзажи, песчаные дюны. Красота морская. Если назвать "Рыба-мечта" фильм для взрослых,то это совсем уж будет прямолинейно. Больше тут подойдет название сказка для взрослых. Хочется отметить работу актера Максима Виторгана.

2017-05-23 12:36:26
hdrip
26 677
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.76
Рейтинг KinoVibe:
4.375
Количество оценок:
32
Добавлено:
21 мая 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталья
    39
    После просмотра этой сказки для взрослых, остались какие-то двоякие впечатления. С одной стороны необычно, странно, интригующе, временами красиво. С другой, возникает вопрос, а что это было и зачем? Адская смесь из нескольких жанров- фэнтези, эротика, мелодрама и даже комедия с элементами черного юмора. Все события фильма нелогичны и не поддаются здравому смыслу, хотя в этой таинственности и бессмысленности кроется некий шарм этой картины. Фильм однозначно на любителя,но равнодушным не оставит.
    22 мая 2017 11:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.