KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Живое - новый трейлер фантастического фильма!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы марта 2017 года
Все наши подборки
Шведский актёр, режиссёр, продюсер Дэниэл Эспиноза, являющийся создателем фильмов «Код доступа Кейптаун» (2012 г.), «Номер 44» (2015 г.) и др. представляет новый фантастический триллер «Живое». Райан Рейнольдс и Дж. Джилленхол в главных ролях, займутся поисками разумной жизни на красной планете. Создатели картины вдохновились фильмом «Чужой» вышедшем на экраны в далёком 1979 году и отправили экспедицию на изучение и, покорение космического пространства.

Место действия нового фильма "Живое" – космическая станция. Человечество с каждым годом предпринимает всё больше усилий на развитие космических технологий. В результате исследований звёздного пространства, оценка вероятности существования жизни в космосе становится всё оптимистичнее. Уже практически всё мировое сообщество учёных, приходит к выводу, что в скором времени может возникнуть контакт с внеземной цивилизацией, что это уже не досужие выдумки, а вполне естественное событие в истории человечества, которое, теперь, надо подтвердить на практике.

Уже в течение двадцати лет, учёные отправляют беспилотные вездеходы на Марс. Все данные записанные вездеходами, собранные частицы, тщательно изучаются, суммируются и анализируются. Астронавты, находящиеся на космической станции kinotochka.co, ждут данные с очередного марсохода «Пилигрим». Он привёз с собой образец крупного одноклеточного вещества биологического вида, что явилось неопровержимым доказательством существования внеземной жизни. Земляне озаботились условиями, при которых может произойти знакомство с этой, неизвестной пока жизнью.

У них уже был печальный опыт, когда из-за недостаточной компетенции в этой отрасли, происходили трагедии, унёсшие жизни множества исследователей. Теперь, героям "Живого" нашедшим новый биологический вид, привезённый марсоходом «Пилигрим» с красной планеты, надо быть крайне осторожными, чтобы «оно» не вырвалось раньше времени наружу, ведь неизвестно ещё, что оно, из себя представляет, безопасно ли «оно» или несёт в себе угрозу всему человечеству. Может быть, прежде чем начинать исследования жизни на других планетах, людям надо сначала, научиться жить на собственной, пока ещё живой планете?
Комментарии:
  1. Татьяна
    5
    Смотрела,решила повторить
    24 января 2023 06:30
  2. 67
    bar_ber 300
    Я как-то пропустил это кино, в том смысле, что вплоть до выхода трейлера ничего о нем не знал, а ведь актерский состав тут безумно многообещающий. Трейлер правда пока выглядит достаточно странно, мне лично непонятно, чем же создатели собираются цеплять кроме громких имен, но Джилленхол очень тщательно выбирает проекты, так что вряд ли получится проходной фильм.
    30 ноября 2016 01:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.