KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Маг на полную ставку 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Quanzhi Fashi
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
92
Сезоны:
Состоит в подборках:
Топ 100 аниме by SUGA Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
Призвание не приходит с рождения, призвание человек отыскивает в пути собственного опыта и жизни. Наступает время, когда личность готова узнать свое предназначение, именно тогда таинственные кулисы приоткрываются, и он может взглянуть на то, что ему предстоит впереди. Пользоваться или не пользоваться ниспосланным свыше даром – личное дело каждого, но лишь единицы оставляют все, как есть, большинство же борется за свой путь и разносит в щепки все препятствия по дороге к высшей цели.

Главный герой фантастического нового комедийного аниме «Маг на полную ставку» 1 сезон онлайн, Мо Фан – не совсем обычный человек. Парнишка не знал об этом, пока случайно не уснул в горах. Некий старец разбудил юношу и вручил таинственную подвеску, приказав не снимать ее с груди. С тех самых пор, Мо почувствовал непреодолимое влечение к магии и пошел учиться в соответствующую колдовскую школу.

Так получилось, что наш "Маг на полную ставку" пропустил полгода учебы, и ему пришлось сдавать выпускные экзамены за девять месяцев, из которых он учился только три. Само собой он завалил Основы магии, но не опустил руки и не согласился пойти работать водителем, что предложил в поддержку сердобольный отец. Папе двоечника приходится обратиться за помощью к своему меркантильному боссу и оставить тому дом в залог kinotochka.co, лишь бы вернуть свое упрямое чадо в школу Тин Лан. Одноклассники с презрением смотрят на Мо, ведь считают его неудачником, которого по блату вернули в класс. В первый день учебы директором решено провести посвящение в студенты средней школы. Руководитель седьмой группы объясняет, что каждому будет выдана уникальная эмблема, которая автоматически преобразиться после пробуждения какой-нибудь из видов магии учеником.

Синей эмблема станет, если пробудиться магия ветра, красной – огня, золотой – света, коричневой – земли и так далее. На данный момент самой сильной считается магия льда и ее пробуждает выскочка Мубай. Мо Фану же пророчат лузерную магию света, но происходит удивительное. Парень пробуждает магию молнии, которой нет равных в школе. Все потрясены, ведь молния подвластна лишь самым могущественным волшебникам.

Аниме Маг на полную ставку все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 2 +

Ну что можно сказать про это аниме... графика уже отстаёт от передовых наработок нынешнего времени и на уровне 2000-х гг. Звук речи, учитывая что это китайский вплетаясь в перевод, создаёт резкий диссонанс в отличии от привычного уже многим ясного и четкого мелодичного японского, а учитывая гортанный тип речи с упором на изменение интонации в китайском он даже у женских персонажей вызывает какую-то антипатию-ну непривычен нам такой тип речи, хоть тресни, именно из-за этого для русскоговорящего человека этот язык так и труден в понимании. Отдельно нужно сказать про озвучку аниме: отсутствие альтернативы заставляет смотреть аниме в озвучке Overlord, а это крайне снижает сам рейтинг аниме. Поясню конкретно: нормальный, профессианальный даббер, по умолчанию, и по правилу хорошего тона может вначале или конце указать кто и как работал над озвучкой и это правильно-сдержанное упоминание отражает уважение к команде и не напрягает зрителя и это приветствуется. А что мы имеем у Overlord:он всячески к месту и не месту навязывает рекламу своей странице в сети, иногда затмевая этим сам сюжет аниме и уж верхом неприличия и вторжения в сам процесс просмотра можно считать то, что в конце КАЖДОЙ серии он делится с зрителем своими впечатлениями от просмотренного, невзирая на то, что у зрителя может быть другое мнение он навязывает своё, которое по уровню восприятия находится где-то в районе средней школы, и при этом это вызывает резкое желание пропустить этот отрезок, что и было проделано мною. В этом плане Overlord нивелирует все плюсы перевода аниме и становится ниже в плане озвучки даже AnimeVost, которые раньше, по крайне мере, грешили в своей озвучке переводами на уровне google-transl... а это уже явный минус для Anistar. в целом с учётом того, что сам сюжет не несёт ничего нового и полон старых японских клише, перенятых китайцами, как и всё другое у других наций, аниме тянет на жалкую троечку, а озвучка Overlord(конкретно его трёп в конце) добавляет жирный минус к троечке.

2016-12-17 12:10:33
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12
101 084
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.595
Количество оценок:
655
Добавлено:
19 ноября 2016
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. fantom
    14
    Крутое аниме про гг который является гением но скрывает это. Всем кто искал подобное понравится.
    25 августа 2022 15:39
  2. Виталий
    43
    kannvy 29
    Интересное, мне понравилось
    30 августа 2019 21:38
  3. Nick1221
    88
    ASTA1221 125
    хорошие аниме смотреть можно
    28 ноября 2018 06:09
  4. -25
    Tsoy_ 87
    Скучноватый мультик
    21 октября 2018 14:15
  5. Инга
    14
    Посмотрела три серии и не терпится поделиться впечатлениями. Главный герой не так прост, как может показаться вначале и продолжение обещает быть интересным. Магическая школа, непрестижный подросток с большими планами на будущее, подлые козни соперников - все это не ново. Что, впрочем, не помогает оторваться от просмотра, т. к. аниме увлекательное. Но надо досмотреть, чтобы сделать окончательные выводы.
    23 ноября 2016 02:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.