KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Гранд тур 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

The Grand Tour
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
15
Сезоны:
Состоит в подборках:
Передачи о животных и путешествиях. Самые популярные на тв Популярные сериалы от телеканала «Amazon» - список лучших
Все наши подборки
Встречайте - автомобильное шоу Гранд тур «The Grand Tour», а в качестве приятного подарка, также встречайте легендарную троицу бывших ведущих, некогда популярного шоу «Top Gear /Топ Гир».

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй вновь собрались вместе для того, чтобы порадовать своих поклонников новым шоу. Друзья Джереми Кларксона, также покинули Топ Гир, уйдя вслед за ним в свободное плавание. Как оказалось, только для того, чтобы создать принципиально иную передачу. Да, этот проект, тоже будет об автомобилях, но есть разница и весьма существенная. Во-первых, ведущие шоу – их никто и никогда не сможет заменить, особенно если они этого не хотят.

Справедливости ради, надо сказать, что «Гранд тур / The Grand Tour» в целом всё-таки не так уж сильно будет отличаться от предыдущего проекта. Джереми, Ричард и Джеймс будут острить направо и налево, цепляя всех подряд, порой не слишком невинными шутками, продолжат рассекать по дорогам на нереально роскошных машинах, всё также выясняя какая из них круче, вместе с тем издеваясь и прикалываясь между собой.

В "Гранд тур" уже не будет некоторых фирменных рубрик от Топ Гир: они не станут гонять по специальным трекам на недорогих автомобилях, Стиг – таинственный и неповторимый исчезнет из поля зрения. Но теперь, это телешоу, которое в большей степени напоминает полноценный художественный фильм kinotochka.co, каковое с каждым новым выпуском, будет всё интереснее и дороже. Каждая серия нового проекта, будет переносить зрителя в новое место. Ведущие побывают практически во всех уголках планеты где есть дороги и, конечно же автомобили, попутно рассказывая разные истории о местах, где они находятся.

Первый эпизод "Гранд тура" снимали в Калифорнии, вернее в жаркой пустыне Мохаве, где в сопровождении десятка машин знаменитая троица спешит на своё собственное шоу на засохшем Кроличьем озере. Далее можно будет увидеть серии из Туманного Альбиона (озеро Лох-Несс также не обойдут вниманием), Германии, Австрии, Финляндии и других стран которые заинтересовали ведущих.

Имейте в виду, новое шоу пока запущено на три года. В течении этих лет должно будет показано 36 передач, выходящих один раз в неделю. Великолепная троица вновь воссоединилась и готова на новые подвиги.

Шоу Гранд тур 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно на русском языке можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 0 +

Епт! сколько же времени прошло как я впервый раз посмотрел ТОП ГИР!? и узнав что кларксона уволили я просто розпался на молекулы! ведь мы так и не увидели заключительные выпуски 24 сезона и т.д! но в конце концов амазон сделал невозможное и собрал всех ведущих снова вместе! чему я был безудержно рад! и вот я понял одну простую вещь, не ТОП ГИР был супер а его ведущие! мне реально не зашли сезоны с лебланом и новыми ведущими! я просто не мог не сожалеть об уходе супер троицы! ведь я смотрел эту передачу с детства! Итут узнав о ГРАНД ТУР я прям в ликование перешол! выпуски все наполнены адреналином, ЮМОРОМ И ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ХАРИЗМОЙ СТАРЫХ (НОВЫХ) ВЕДУЩИХ! ОЧЕНЬ РАД ЧТО ШОУ НЕ СТАЛО КОПИРОВАТЬ ВСЕ ПОД ЧИСТУЮ И ПРИВНЕСЛО МНОГО НОВЫХ ИДЕЙ ! ХОТЯ И ВЕЛОСИПЕД НИКТО НЕ ИЗОБРЕТАЛ! ПРОСТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ ОКРАСИЛОСЬ НОВЫМИ КРАСКАМИ! да и то что передача выходит не на ТВ а в интернете ведущие и продюсеры получили намного больше свободы действий во всех аспектах ШОУ! и пользуются этим на полную катушку! Короче советую всем! как и олдфагам так и новичкам незнакомым с данным шоу и его предшественницей! просто розслабляющее шоу для всей семьи и особенно для любителей автомира! без малейших сомнений ставлю 10\10!

2019-01-31 15:43:58
hdrip
завершён
1-13 Выпуск из 13
65 439
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.843
Рейтинг KinoVibe:
8.707
Количество оценок:
116
Добавлено:
03 февраля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. -1
    Nesf 1
    Рад я конечно что эта троица вместе... Но такой фарс устроили... Переигрывают ребята :(
    18 декабря 2016 18:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.