KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Если б я была мужчиной (2017) смотреть онлайн в HD720

Si j'étais un homme
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы марта 2017 года
Все наши подборки
Новая комедия «Если б я была мужчиной» режиссёра Одри Даны, знакомой по таким работам как – «600 кг золота» (2010 г.), «Женщина и мужчины» (2010 г.), «Тайна ребенка-муравья» (2011 г.) и др. рассказывает о «нелёгкой» судьбе молодой женщины, которой очень не везёт с мужчинами. До такой степени не везёт, что она уже потеряла и веру, и надежду на то, что когда-нибудь обретёт счастье в личной жизни. Но в один прекрасный день, судьба предоставляет ей восхитительный шанс всё поменять.

Главная героиня комедии «Если б я была мужчиной» девушка по имени Жанна. Она ещё с детских лет мечтала о семейном счастье, о большой семье с детьми и верным любящим мужем. Жанна всегда представляла, как она занимается домашним обустройством семейного гнёздышка, готовит вкусную, полезную пищу, убирается, возит детей в школу, забирает их оттуда и ждёт своего ненаглядного с работы. Она думала, что именно такая жизнь самая идеальная, поэтому с большим нетерпением ожидала, когда повзрослеет, найдёт мужа, заведёт детей. Вот только повзрослев, Жанна поняла, что её надежды о прекрасной семейной жизни, это только детские фантазии, на самом деле найти мужчину своей мечты, оказалось не так-то просто.

Жанна идеализировала мужчин, приписывая им множество прекрасных качеств, а в действительности, они оказались все как один – эгоистичными, ветреными, абсолютно не надёжными и совершенно неподготовленными к семейной жизни самцами kinotochka.co. Или может она сама предъявляла им слишком высокие требования? Однако, не теряя надежды, Жанна знакомилась с ними, назначала свидания, ходила на встречи с самыми разными претендентами, но все они не подходили ей по той, или иной причине. В конце концов, героиня фильма Если б я была мужчиной 2016 онлайн уже совсем отчаялась, решила для себя, что больше ни с кем знакомится не будет. Противоположный пол для неё противопоказан, и она не будет с ними связываться.

Как только она приняла такое решение, буквально на следующий день, проснувшись утром, Жанна обнаружила себя не совсем в своём теле. Это обстоятельство перевернуло её жизнь с ног на голову. Теперь возникло много вопросов как вернуть всё обратно и вернуться в своё тело пока не поздно. Ну а пока решается проблема, ей, возможно, представился шанс, получше понять психологию мужчин.

Фильм Если б я была мужчиной 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- -1 +

Очень интересная и необычная французская комедия. Тонкий французский юмор и остроумие порадует все поклонников жанра комедия.

Главная героиня молодая, скромная, боязливая и немного наивная девушка по имени Жанна. Муж ее бросает, уходит к другой, оставив ее с двумя детьми. Жанна считает, что ее жизнь сущий кошмар, единственное что ее по-настоящему радует так это улыбки двух ее милых детишек. Все бы продолжалась и дальше, пока одним прекрасным утром она заметила что, стала мужчиной. Девушка не растерялась и смогла адаптироваться, скажу больше она стала очень уверенной в себе. Именно этого, ей по-большому счету и не хватало. Я бы сказал, у нее появилась некая мужская харизма, что позволило ей стать сильной и независимой. Окружающие были конечно же поражены и не много недоумевали.

Все, что не делается – то к лучшему! Именно так можно сказать про случай произошедший с Жанной. В жизни

мы постоянно сталкиваемся с трудностями, но их необходимо уметь преодолевать. Даже находить в этом позитивные моменты, чтобы стать лучше. Жанна яркий пример того как можно из простого, серого и порой печального человека превратиться в уверенную в себе личность. По другому смотреть на мир, не думать о пустяках, воспринимать все с юмором и двигаться вперед.

Фильм хоть и необычный, но на мой взгляд поучительный. Всем приятного просмотра!

2017-07-05 15:52:37
webrip
21 299
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.427
Рейтинг KinoVibe:
7.463
Количество оценок:
67
Добавлено:
21 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Секретик
    458
    лол самая лучшая концовка что могла бы быть
    6 марта 2021 19:24
  2. 14
    не рекомендую. старые шутки. только если понастольгировать.
    7 декабря 2017 14:32
  3. Наталья
    39
    Чего можно ждать от фильма с таким избитым сюжетом?Кинематографисты успели наштамповать таких комедий с десяток, если не больше. И соглашусь есть намного интересней и душевней. Эта тоже по-своему хороша, но, как по мне, пошловата и однообразна.Французы с их умением снимать неплохие комедии могли бы и поинтересней обыграть эту тему.
    1 июня 2017 13:39
  4. Ирина
    40
    За всё время просмотра я так и не поняла, с чего смеяться. То, что представлено как юмор, на самом деле выглядело печально, а банальные сцены, виденные десятки раз в других фильмах, навевали откровенную скуку. Французские комедии лидировали в 80-90гг, сейчас же редкая из них проходит по жанру на достойном уровне.
    И раз уж на то пошло, то от фильма попахивает транс-сексуальностью - пропаганду замаскировать не удалось. В общем, не тот вариант выбрали за идею. Весело, когда меняются телами, но когда у женщины появляются мужские половые признаки - это извращение (как и наоборот) или болезнь, явно не из области шуток.
    Подбор актёров мне тоже не понравился - внешность какая-то обыденная, без изюминки.
    Добивать своё мнение оценкой в виде цифры не буду.
    31 мая 2017 21:44
  5. 20
    Juls7 46
    Для достаточно высокой планки французских комедий юмор фильма "Если б я была мужчиной" явно не дотягивает, но в принципе это неплохая мелодрама, которая понравится преимущественно женщинам. Кстати сюжет совершенно небанальный, финал фильма мне особенно понравился.
    30 мая 2017 16:56
  6. Дмитрий
    84
    Весьма своеобразный фильм, но мне кажется он не чем не лучше десятков фильмов на эту же тему и это его главный минус. Оригинальности я бы сказал не много в нём. Фильм на разочек, я бы его так назвал.
    22 мая 2017 08:18
  7. Светлана
    39
    Было бы интереснее если бы было у фильма начало, а так смешно в меру, юмор на любителя!
    28 апреля 2017 22:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.