KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дары смерти (2016) смотреть онлайн

The Devil's Candy
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
16
Мистическая кинолента ужасов «Дары смерти» Шона Бирна рассказывает о жизни талантливого художника, который для того, чтобы найти источник вдохновения решил поменять местожительство. Ради этого он купил дом, по весьма привлекательной цене – этот дом кажется ему мечтой для его творческой натуры. Однако домик оказался с небольшим мистическим сюрпризом…

Действие кинофильма «Дары смерти» завязалось задолго до описанных событий. В особняке, находящемся на окраине города Остин, юноша которого звали Рэй, по неизвестной причине лишил жизни своих родителей. После такого происшествия дом долгое время пустовал, так как никому не хотелось жить в нём из-за совершённого в нём преступления. В конце концов, продавцы решили значительно снизить цену, которая и оказалась привлекательной для главного героя картины – Джесси (И. Эмбри).

Джесси уже давно мечтал о том, чтобы поселиться где-нибудь за городом, вместе со всей своей семьёй – женой Астрид (Ш. Эпплби) и любимой дочерью Зои (Кьяра Гласко). Поэтому дом, у которого была такая привлекательно низкая цена заинтересовал его. Не раздумывая долго, Джесси купил его. Итак, место действия штат Техас, город Остин. В новом доме Джесси, как ему кажется, придёт вдохновение, и он сможет создавать изумительные шедевры.
Если бы герои "Даров смерти" знали, что их ожидает. Сразу по приезду, глава семьи начал слышать странные голоса kinotochka.co, иногда впадать в состояние наподобие транса. Именно в таком состоянии у него получалось писать изумительные картины, поражающие воображение. Они были великолепны, но от картин веяло такой жутью, так как изображённые на них демоны, монстры, как будто были живыми и излучали вселенское ЗЛО. Джесси всё чаще впадал в невменяемое состояние, а картины, которые он рисовал, становились всё страшнее и страшнее, будто демоны и монстры, изображаемые им, набирали силу и готовились вырваться наружу...

Дом, будто оказался вратами в преисподнюю, которые открылись благодаря новым жильцам. А может быть дело в ком-то из членов семьи? Как бы то ни было, все ужасы преисподней обрушились на Джесси и его домочадцев, превращая их жизнь в непрекращающийся кошмар.

Фильм Дары смерти 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -2 +

Очень неплохой мистический триллер. Впрочем, даже можно сказать, что не мистический, а с элементами таковой. Замечу, что хотя это фильм производства 2015-го, в сети он появился только в этом году. Конечно, если его судить по гамбургскому счету, то по сравнению с лучшими образцами жанра, он весьма себе средний. Однако по сравнению с аналогичной продукцией последнего времени, то это тот самый рак, который обитает на безрыбье в более высоком статусе. И тем не менее, смотреть его интересно с начала и до конца, чем, конечно, способствует и тот факт, что хронометраж для такого жанра оптимален. Всего час и пятнадцать минут, что не создает затянутостей и пустот, так что в понимании процесса режиссеру не откажешь. Небольшая завязка и сразу к делу.

Сценарий вполне обычный – семья поселяется в новом жилище. В этом доме раньше проживал психически больной человек, который по этой самой причине прибил своих родителей, поскольку слышал всякие голоса. Вскоре он возвращается к дому, а отцу семейства начинают слышаться голоса. В общем, сложно понять, мистика ли это, или простое заразное сумасшествие… Впрочем, финал все же склоняет в сторону мистики.

Еще одним явным достоинством является безупречный стиль. Все выдержано в эстетике готики. Кроме того и сами персонажи интересны. Папа с дочерью реальные рокеры, фанаты тяжелого металла, да и сами не прочь помузицировать с электрогитарой. Мать, правда, нормальная трудяга, но не исключено, что в прошлом тоже тусила на славу, однако вовремя успокоилась. Иначе семья бы с голоду померла. А папашка – художник, и после того, как начал слышать голоса, руки сами начали творить картины… Кстати, очень похоже на сюжеты Кинга.

Все развивается очень динамично, логично и с достаточной степенью напряженности, так что саспенс тоже на месте. Очень неплохой финал. Скажем прямо, что нет здесь ни особой психологии, ни попыток углубиться в характеры персонажей, ни особых бесед и диалогов. Все очень четко, готично и довольно страшно, что и требуется от хоррора. Спецэффектов нет, так что еще раз респект создателям, которые и без них очень недурно выстроили картину.

2017-03-26 16:45:41
webrip
15 502
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.808
Рейтинг KinoVibe:
4.286
Количество оценок:
28
Добавлено:
17 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Константин
    135
    ZeMeLa 153
    Тяжелый спорить не стану,но как по мне,оч даже интересный фильм и держит в напряжении на протяжение всего фильма)) советую)
    11 января 2020 15:25
  2. Андрей Пинчук
    52
    Слишком тяжелый фильм. Не страшный, а именно тяжелый. Сплошной металл в озвучке.
    19 октября 2019 17:53
  3. Александр
    12
    Буду ждать надлежащего качества фильма и обязательно буду смотреть.
    3 февраля 2017 21:22
  4. Vika
    4
    VikDE 74
    От этого трейлера у меня мурашки по коже. Временно конечно! Фильм меня заинтриговал, хочу посмотреть. Замечательная игра актеров, прям мне передался их страх. Сюжет конечно типичный для американских ужастиков или триллеров, ничего нового. Думаю один раз посмотреть можно. smirk
    5 января 2017 01:09
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Согласен с Вами, фильм конечно очень жуткий и страшный, но вот сюжет ну уж очень банален и похожих картин снято несчетное количество. Современные, конечно, сняты намного краше своих предшественников, эффекты на порядок реалистичней, но хочется какой-то новинки.
      13 января 2017 20:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.