KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал 24 часа: Наследие 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

24: Legacy
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
18
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших Фильмы и сериалы про террористов список лучших
Все наши подборки
Внутри некоторых людей живут супергерои, и однажды пробудившись, они уже не могут уснуть. При первой же необходимости супергерои мчатся на помощь, а когда общество не нуждается в их подмоге, впадают в депрессию и режим активного ожидания, надеясь, что бездейственный перерыв закончится как можно скорее. Такие люди не чувствуют уюта домашнего тепла, не стремятся заводить семьи, ведь они принадлежат всему миру и жертвуют личной жизнью ради добра и спасения человечества, не чувствуя себя особо обделенными при этом. Главный отчаянный персонаж криминально-драматического сериала «24 часа: Наследие» 1 сезон онлайн, не так давно вернулся в мирное русло обыденной жизни, хотя еще недавно созерцал все ужасы безобразной и кровавой войны. Хитроумные операции захвата, смертельные ловушки противников, уловки, чтобы не попасть в пленные, дикие крики безнадежно раненных товарищей. Все эти кошмарные картинки полугодичного прошлого преследуют героя войны Эрика Картера, который был одним из шести добровольных рейнджеров, защищающих страну от безбожных нападений и сокрушительного терроризма.

Главный герой сериала 24 часа: Наследие 2017 онлайн - отважный афроамериканец погружен в собственный внутренний мир и не замечает, как переживает за его психическое здоровье жена-медсестра Николь. Девушка заботливо умоляет супруга оставить ужасы прошлого позади и начать нормально питаться, по-человечески спать и уделять ей заслуженное внимание, Эрик же будто застрял среди многочисленных трупов друзей и беспощадных свистящих звуков проносящихся пуль, мимо открытого угрозе лица. Едва начав приходить в себя он получает трехсекундный звонок от еще одного выжившего счастливчика, предупредившего перед тем, как избавиться от телефона, чтобы не выследили, о мстящих за Бена Халида киллеров. Буквально через минуту на дом рейнджера нападают, и от неожиданности Картер чуть было не лишается жизни, но желающая помочь Николь не думает безучастно сидеть на чердаке, как приказал муж, и благодаря эффекту неожиданности расправляется со злодеями, именно из-за этого у парочки появляется возможность сбежать.

У парня не остается много вариантов, он связывается с претенденткой в первые леди страны Реббекой Инграм, имеющей отношение к антитеррористическому отделу kinotochka.co, буквально десятки минут назад благодарившей с экранов храбрецов, согласившихся штурмовать вражеский комплекс и положивших на лопатки известного по всему миру террориста. Эрик сообщает небезучастной женщине о том, что его команду раскрыли и преследуют, чтобы уничтожить во имя мести и справедливости. Реббеке же кажется, что тут дело не только в мести, а также замешаны первоначальные планы убитого преступника напасть на Америку, что грозит очередной серией взрывов в общественных местах и другими жуткими событиями. Николь не понимает, почему нельзя просто залечь на дно, и предоставить государству разбираться со своими проблемами лично, ведь супруг и так уже много сделал для страны, рискуя собственной шкурой. Медсестра начинает осознавать, что в глазах Эрика она лишь один человек, который не может равняться на чаще весов с тысячами других жизней. Парень надежно прячет пассию и направляется навстречу непредсказуемой судьбе.

Самопровозглашенный рейнджер продолжает свою борьбу с терроризмом и просит помощи у Исаака. Джон Донован пытается отстранить Инграм от серьезной операции, но женщина считает, что лишь она может помочь солдату-одиночке, кинувшему дерзкий вызов восточным подонкам нового сериала "24 часа: Наследие". Она находится на постоянной связи с единственной надеждой на успешное выполнение миссии. Эрик же сквозь усталость, травмы и смертельные схватки, продолжает свой крестный путь, ведущий к очередной победе над людским злом и беспощадностью. Яростные перестрелки, перевернутые машины, взрывающиеся на ходу, шрамы, как на теле, так и на сердце дают еще большую силу и стремление уничтожить мерзавцев, запугивающих беззащитный народ. Эрик считает, что лишь он и парочка коллег по недавнему штурму, способны осознать всю масштабность ужасающих планов своих врагов. Если они не поставят на место восточных незваных гостей, то дни Америки, которой ее знают другие, сочтены.

Сериал 24 часа Наследие 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
50 312
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.776
Рейтинг KinoVibe:
8.705
Количество оценок:
139
Добавлено:
18 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лара
    175
    Лара 295
    Сериал напрежонный и денамичный. Очень крутой.
    12 ноября 2019 07:02
  2. 675
    Десятая серия закончилась достойно. На протяжении всей серии, максимум информации по делу и минимум соплей. Неожиданное появление нового персонажа, позволяет надеяться на развитие очередной сюжетной линии, которую, вполне можно посчитать предпосылкой на подготовку сериала. Ко второму сезону.
    4 апреля 2017 20:44
  3. 675
    Шестая серия слегка разочаровала. Предыдущие эпизоды, несмотря на некоторые не состыковки, всё же выглядели более убедительно и смотрибельно. Сейчас, как я уже писала ранее, создатели, стараясь вывернуться из щекотливых ситуаций, в которые поставили своих персонажей, слишком уж явно, можно сказать «за уши» притягивают друг к другу события, чтобы всё выглядело удобоваримо и трагично. От этого, всё стало достаточно неправдоподобным и даже неприятным. Так не хочется разочаровываться ещё больше, а ведь впереди, ещё целых шесть серий.
    7 марта 2017 18:59
  4. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Очень много всего крутого в этом сериале написано. Слишкрм много экшона для такого сериала и это просто ауенно! Сериал для меня полностью зашел. Динамично и интересно. Что еще надо? laughing
    7 февраля 2017 19:36
  5. 675
    Напряжённый, динамичный, держащий в тонусе сериал. Вторая серия, получилась более насыщенной опасными моментами, нежели первая, и следуя традиции, закончилась на самом трагическом моменте, заставляя с нетерпением ждать продолжения. Правда слегка непонятно, зачем надо было, раскручивать с самого начала сразу несколько сюжетных линий. Достаточно сложно удержать в памяти всех действующих лиц и составить логическую цепочку событий, но, чертовски интересно поломать голову над тем, как, создатели сериала, вывернутся из запутанной ситуации, в которую поставили своих героев.
    7 февраля 2017 13:51
  6. 67
    bar_ber 300
    Очень настороженно отношусь к данному сериалу, так как являюсь большим фанатом оригинала и не понимаю смысла в данном спин-оффе кроме как жадность создателей. Мне совершенно плевать на цвет кожи главного героя, я просто считаю, что 24 - сериал в первую очередь про Джека Бауэра, а его в данном сериале нет.
    30 ноября 2016 01:54
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Да и мне не особенно по нраву данные очень мутнецкие сериалы. Много в них трэша и несходства с реальностью. Слишком все мыльно снято.
      19 января 2017 22:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.