KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал В розыске 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

A.P.B.
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
14
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
От чего зависит успешная раскрываемость совершаемых бандитами преступлений? Этому способствует множество различных по своей природе факторов. Например, успех невозможен без наличия квалифицированного персонала, имеющего не только достойный уважения многолетний опыт, но и энтузиазм молодого заинтересованного бойца, способного свернуть горы на своем пути. Успех невозможен без прозрачной и справедливой честности, неподкупных специалистов, достойного поощрения служебной деятельности, четко продуманных интеллектуальных планов и многообразного технологического оборудования.

Откровенно говоря, все пункты, кроме наличия квалифицированного персонала отличительно хромают, ведь крошечные средства, выделяемые государством на оборудование для полицейских участков, да и сами зарплаты детективов, не вызывают у блюстителей порядка kinotochka.co ничего кроме ухмылки. Именно это поспособствовало разложению морального облика современного копа и люди данной профессии либо пустились во все тяжкие, объединившись с местными преступниками, либо же вовсе забили на все что связано с криминалом.

Главный персонаж криминально-драматического сериала «В розыске» 1 сезон онлайн, принял решение взять правосудие в свои умелые руки. Миллиардер, имеющий в своем распоряжении могущественную корпорацию, решает забросить все свои былые важные бизнес-дела и заняться усовершенствованием местного полицейского участка. Пару месяцев назад Рейз получил грандиозную душевную рану, ведь прямо на его глазах застрелили друга. Олигарх вместе с Джеймсом оказались под прицелом у магазинного грабителя, который не только разнес продуктовую лавку, но и выстрелил в одного из товарищей. Джеймс истек кровью прямо на глазах у потрясенного богача, а полиция так и не смогла разобраться с данным скандальным делом. Миллиардер считает, что в чикагском правосудии настало время перемен, и он станет их нетривиальным законодателем.

Чиновники в замешательстве, ведь с одной стороны, просьба возглавить тринадцатый участок выглядит, как прихоть богатенького засранца, решившего поиграть человеческими жизнями с пистолетиком и дубинкой в руке. С другой стороны, отказать столь влиятельной личности чревато достаточно серьезными проблемами. Государственному органу остается лишь одно – исполнить просьбу Рейза и молиться, чтобы тот не натворил бед вселенского масштаба. Да и сами копы не в восторге от нового начальника, который больше напоминает ссорящего вокруг деньгами большого ребенка, а не солидного и уважаемого босса, знающего свое дело. Тем не менее, Рейз удивляет всех. Он не прохлаждается в офисе с бокалом виски в руке, он в первый же день задает трепки всему составу доверенного ему участка, выводя печальную статистику на экран, об ущербной работе ленивого персонала. Новичок объясняет, что сам по себе он инженер, поэтому впереди коллектив ожидают кардинальные технологические чудеса.

Сказано – сделано. Рейз обеспечивает свой персонал ультрамодным и сверхэффективным оружием. Полностью заменяет старые коповские колымаги на потрясающего качества дорогущие автомобили. Но самым удивительным становятся новые компьютерные технологии, которые вполне могут посоревноваться с мощнейшим оборудованием в ФБР. Миллиардер из сериала "В розыске" онлайн не щадит ни времени, ни средств. Он целеустремленно намерен искоренить все зло в прогнившем бандитском Чикаго. Это должно стать неким ритуалом, который почтит память так рано отправившегося на небеса друга. Особенно близко олигарх сближается с офицером Амалией Мерфи, которой также небезразлична судьба родного города. Девушка начинает доверять странному боссу, ведь благодаря его эксцентричным идеям и гениальным изобретениям, преступления начинают действительно раскрываться.

Например, Рейз в режиме онлайн может не только наблюдать за каждым опасным шагом своих подчиненных, но также заранее докладывать, что происходит на месте преступления. Специально собранный для этого дрон, изучает будущую обстановку для готовых к бою офицеров, чтобы те были максимально готовы ко всем ожидающим их передрягам. Летающий аппарат заглядывает в окна и может пробираться в самые темные уголки города, что становится огромным шагом на пути к задуманной благородной цели.

Сериал В розыске 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
43 790
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.399
Рейтинг KinoVibe:
8.793
Количество оценок:
116
Добавлено:
25 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Buba
    28
    Отличная идея, главные актёры мне понравились. Но реализация сюжета, хоть и смотрибельна, откровенно слаба. Преступления уличные, жертвы случайные, так что настоящего детектива нет. В результате, про героических патрульных и крутые технологии.
    28 сентября 2022 20:22
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Неожиданно приятный процедурал, после просмотра трейлера ожидал чего-то вроде клона В поле зрения, а получился очень классный пилот, который заставляет смотреть дальше. Джастин Кирк в главной роли очень хорош, остальные актеры тоже на высоте, снято все очень здорово, ждем следующих серий.
    14 февраля 2017 13:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.