KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Изумрудный город 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Emerald City
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
43
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Одна и та же история может случиться в совершенно разных параллельных реальностях и иметь совершенно разные последствия, события и оттенки. То что случиться с маленьким мальчиком в одном месте, получит совершенно иной вид с этим же человеком, но в уже более зрелом возрасте. Он будет более храбрым, физически и морально созревшим, а также повстречает на пути совершенно иных друзей и врагов.

В жизни главной героини остросюжетного фэнтези сериала «Изумрудный город» 1 сезон онлайн, что-то пошло не так. Всем знакомая проказница-подросток Дороти, превратилась в потрясающую молодую леди и стала служить букве закона. Двадцатилетняя Гейл стала офицером полиции, ее жизнь не отличалась от жизней миллиона других американцев, пока за окном трейлера девушки внезапно не появилось загадочное мрачное торнадо, уносящее за собой все, что попадается на пути.

Поддавшись инстинкту самосохранения, Дороти запрыгивает в патрульную машину вместе со своей любимицей-овчаркой и они вместе наблюдают, как жуткое природное явление сбивает с ног, не нашедших укрытие людей, а также разносит в щепки стоящие на его дороге здания. Бедолага прощается с жизнью, когда видит, что торнадо заинтересовалось ее автомобилем, но беспощадный вихрь не убивает свою жертву, оно затягивает авто вглубь себя и выплевывает на другой стороне реальности. Удачным и мягким приземление не назовешь, ведь машина героини нового сериала "Изумрудный город" 2017 онлайн опускается не на гладкую поверхность земли, а на неизвестную даму в шикарном красном платье. Потрясенная произошедшим Дороти еще больше изумлена тем, что вокруг нее появились безлюдные заснеженные дали. Они совершенно не напоминают родной Канзас. Девушка считает, что ураган затащил ее в другой город, но на самом деле она оказывается гостьей в волшебной стране Оз.

Личность убитой женщины выясняется достаточно быстро, так как данная персона долгое время терроризировала свой несчастный народ. Злая ведьма востока повержена, за что освободившийся люд весьма и весьма признателен своей случайной спасительнице. Но это не решает всех проблем волшебного мира, ведь у злой королевы были не менее злые сестры, управляющие другими сторонами мира чудес и волшебства. Тем не менее, доброжелатели путешественницы во времени даруют озадаченной барышне магический артефакт и направляют в сторону Изумрудного города, где живет Волшебник, способный помочь беде Гейл. Натянув рюкзак на плечи, в компании верного мохнатого друга, девушка идет в указанном неизвестном направлении, по дорожке из ярко-желтого кирпича. Дор в полном неведении, какие фантастические приключения ее ожидают впереди, но то что будет нелегко ей придется балансировать на грани жизни и смерти, совершенно очевидно в данной сверхъестественной ситуации.

Доброе сердце странницы "Изумрудного города" повелевает ей останавливаться около каждого попавшего в беду существа, поэтому Дороти спасает по дороге всех попавших в западню мучеников. Например, она не может пройти мимо пригвожденного к распятию мужчины. Тот страдает амнезией и совершенно не помнит, как его зовут и каким образом потерявший память заслужил столь жестокое наказание. Также по пути к Волшебнику, девушка из Канзаса поражается удивительным пейзажам и волшебным конструкциям из драгоценного металла и драгоценных камней, которые не увидеть в США. Вскоре становится понятно, что Дор не просто так занесло ураганом в эту дивную местность.

Миссия героини "Изумрудного города" помочь обездоленным, прекратить местное кровопролитие, свергнуть зло, а также найти свое собственное счастье. Ведьмы будут всячески покушаться на доброе здравие своей противницы, но сила благородного сердца и благожелательных искренних намерений, всегда найдет способ улизнуть от кромешного источника зла. Да и по дороге к цели, американка найдет десятки могущественных сторонников, которые будут готовы не только помочь советом, но и сразиться плечом к плечу с храброй барышней, задумавшей переворот в волшебной стране.

Сериал канала NBC Изумрудный город 1-10 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 04.03.2017!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Замечательный сайт!!! Просмотрел уже порядка 12 фильмов и все!!!! Отличного качества, звук шикарный и реклама терпимая!!!

Начну с того что в описании сериала допущенная ошибка!!! - Дороти не полицейская!!! И собака не Ее а была в патрульной полицейской машине!!! Она врач и часто в самом сериале это произносит особенно в первой серии)))) видать невнимателен был автор или не смотрел даже одну серию полностью))))

Сериал очень интересный хотя очень и очень не похож на ту добрую, интересную нашу версию книги " Волшебник изумрудного города"!!! Хотя скорее всего она "спионеренна" с книги "Волшебник Страны Оз" но это видать один из редких случаев когда переделка лучше оригинала!!!! Хотя для сравнения посмотреть очень даже стоило!!

Детям думаю сериал врядли понравится нет тут такой как бы искорки которая заставляет полностью погрузится в происходящее, все диалоги уз через чур взрослые и с притензией на то чтоб было интересно взрослым!!! Хотя многие как раз смотрят такое кино чтоб воскресить те чувства и переживания которые испытывали в детстве когда читали книгу!!! Те мгновения когда волнуешься за главную героиню в жуткие моменты да и как то книжные герои- помощники Дороти интереснее пугало Страшила, железный Дровосек и трусливый лев - вызывали на ноги больше симпатии))))

Короче после просмотра сериала захотелось наити и заново перечитать книгу и Ее несколько продолжено )))))) что и всем советую!!!! Книга - намноооогоооо интереснее))))

2017-04-07 18:11:03
2
- 2 +

Сериал основан на книге " Волшебник изумрудного города" хотя очень отличается сюжетная линия. Когда впервые увидел трейлер, то подумал - " вот это может быть даже лучше чем Игра престолов" - ведь увидел просто превосходные масштабы декораций, в некоторых местах даже схожи с панорамными планами из Игры престолов! Это на самом деле впечатляет, так как все больше и больше сериалы привыкли снимать в четырех стенах - и в этом плане Изумрудный город вырывается на первые позиции в этом деле. Актерский состав очень большой, и это явно не сериал одного главного актера как и "Игра престолов" Что можно сказать о костюмах и внешнем виде актеров? Где-то костюмы просто впечатляют, а где-то думаешь что костюмеры изрядно на халтурили накинув пару тряпок со словами - " и так сойдет") Но все же не стоит забывать что это сказка, а не эпическая сага, а в сказке и должны быть такие яркие, несуразные и броские костюмчики. Тут Дороти уже не та маленькая девочка, а взрослая женщина которая может за себя постоять. Да и сам мир не тот который мы помним из детства где пугало искало по больше ума,лев -храбрость, а железный дровосек - сердце. Конечно общую концепцию не убирают. Сериал яркий и наполнены своим колоритом не похожим на другие сериалы.

2017-03-14 15:19:04
hdrip
завершён
1-10 Серия из 10
83 612
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.59
Рейтинг KinoVibe:
8.459
Количество оценок:
279
Добавлено:
04 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Мне пока что не очень нравится, конечно картинка, как я и предполагал, красивая, это же все-таки Тарсем Сингх, но мне иногда кажется, что сериал пытается казаться нарочито мрачным, да и сценарий пока совершенно меня не увлекает, нет желания смотреть дальше, но это лично мое мнение.
    14 февраля 2017 12:49
  2. Александр
    -165
    мрачновато для версии истории изумрудного города,низачод
    12 февраля 2017 10:40
  3. Светлана
    39
    Кино портит наличие пистолета, но посмотрим, что будет дальше!
    4 февраля 2017 21:39
  4. 0
    Не понимаю почему комментаторам так не понравился сериал. Я пересматриваю этот сериал со своими друзьями и он нам очень даже понравился. Поэтому плохое мнение, как я считаю, нужно держать при себе, а не убивать настроение себе и окружающим. Лучше от этого не станет никому.
    4 февраля 2017 16:59
  5. Александр
    12
    Честно говоря, ожидал увидеть весёлую всем известную историю о приключении девочки Элли и её друзей, снятую с использованием новейших комп-х технологий, с необычными зрелищыми трюками, а это всего лишь очередной выдуманный от себя сценарий, каких множество, удачных или нет. Это как хищник, охотой добывший себе пропитание. Он насытился и величаво пошёл себе дальше, а всё остальное мелкое кинулось доедать остатки бывшей некогда пищи, крутя и грызя её кто на что горазд,т.к.сами не умеют охотиться...Так и появляются "Служебный роман-2", "Ирония судьбы или с...-2", "Холмсы","Вии-2",авторы которых не раз перевернулись от бесцеремонных измышлений с героями их произведений,в результате чего теряется истиный облик героев.
    24 января 2017 13:48
  6. 67
    bar_ber 300
    Мне кажется, что создатели сериала немного опоздали, на лет пять-десять, тогда после успеха фильмов Нолана о Бэтмене все хотели переосмыслить известные истории в более мрачном ключе, а теперь это уже не актуально. Но режиссером значится Тарсем Сингх, так что будет как минимум хорошая картинка.
    1 декабря 2016 08:51
    1. Svetlana
      967
      sveet5 2 230
      Не согласна с вами. Как раз сейчас самый расцвет фэнтези в новом восприятии. Знакомая с детства история путешествий девочки в волшебную страну приобрела совсем другой смысл. Это рассказ для взрослых.Ну и спецэффекты за последние годы стали иными. Это моё мнение. Смотрите сами.
      22 января 2017 17:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.