KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Три процента / 3% 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

3%
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
36
Сезоны:
Смотрим ещё один проект рассказывающем о будущем человечества. Телесериал «Три процента/3%» созданный бразильскими кинематографистами, не так часто балующими зрителя фантастикой (в основном это были мыльные оперы), расскажет о том времени, где весь существующий мир, вернее люди, живущие в нём, окажутся разделёнными на две категории: на богатых и бедных людей. Разделение проходит на добровольной основе, при достижении кандидата двадцатилетнего возраста, когда человеку, даётся один единственный шанс. В процессе отбора выявляются избранные, которые уже никогда не возвращаются назад. По статистике их всего лишь три процента, тех, кто станет избранными героем и отправится в прибережье, в котором пара основатели построили идеальный мир

Там во главу угла ставят справедливость, абсолютно все получают одинаковую возможность построить свою жизнь правильно, получить то, что они заслужат. Только от них зависит, где они в итоге окажутся – в прибережье или на материке kinotochka.co. Однако готовящиеся к лучшей жизни, должны иметь в виду, что зависть и недовольство существующим порядкам будут непреклонно подавляться, дабы не нарушать привычную гармонию обоих миров. Хотя прецеденты уже случались, но восстания недовольных благополучно подавлялись. Ложное лицемерное равенство, не должно затуманивать мозги людей, готовящихся сделать своё единственный правильный выбор.

Место действия субэкваториальная Амазония. Идёт уже 104 год в течение которых действует такой отбор. Главные герои нового сериала онлайн парни и девушки, которым только что исполнилось по 20 лет, и они получили приглашение следовать к воротам, осуществляющим процесс отбора. К заветному месту, направились сотни юношей и девушек достигших нужного возраста. Каждого из них, провожают их родные, надеясь на то, что именно их сын или дочь, брат или сестра попадут в желаемые три процента, и вырвутся из жизни в нищете, хотя, конечно же понимают, что в случае удачи, они никогда больше не увидятся.
Молодые люди готовятся к отбору, каждый из них надеется, что попадёт в вожделенные три процента, но никто из них не подозревает, что там, куда они все стремятся, не всё так хорошо, как описывают им при встрече.

Бразильский сериал Netflix Три процента все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
47 719
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.688
Рейтинг KinoVibe:
7.313
Количество оценок:
134
Добавлено:
03 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    55
    sivanych 162
    Да с голодными играми есть кое что,а так вполне смотрительный сериал
    9 января 2023 16:30
  2. Julia
    3
    Bazzzia 27
    Отличный сериал! Совершенно не вторичный, захватывающий сюжет, талантливые молодые и не очень актеры, стильно и атмосферно проработаны локации. Хороший пример, как при скромном бюджете можно снять суперский сериал. Буду смотреть все три сезона.
    6 июля 2019 13:25
  3. Александр
    -165
    что то подобное уже было(какая то водяная корпорация) ...это же даже хуже того
    смотреть не буду,достаточно и пилотной серии понять что это лажа
    27 ноября 2016 18:47
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 233
      Самое подобное, что было это "Голодные игры". та же организация, тот же отбор, те же интриги.Но это сериал, поэтому более развёрнута история, опять же новые лица на экране, которые хорошо играют.Посмотрите дальше пилотной серии и увидите совсем другое.
      17 декабря 2016 10:20
      1. Александр
        -165
        ты похоже совсем безмозглая..
        я тебе говорю "черное"-ты усираешся орешь "белое"
        какие голдные игры,ты о чем?!?! иди похмелись,а заодно прошерсти фантастические сериалы периода годовой давности,может тогда дойдет о чем я
        26 декабря 2016 16:12
  4. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Пока что сам сюжет меня впечатлил. Неординарный такой и такой интересный. Герои для сериала вполне смотрибельны! Так что сериал походу будет не менее популярен, чем заржавевшие тпчики типо Сверхъественного и так далее по списку.
    27 ноября 2016 14:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.