KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Крик 3 Сезон (2019) смотреть онлайн в HD720

Scream: The TV Series
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Сезоны:
Состоит в подборках:
Экранизации комиксов
Все наши подборки
Порою создается впечатление, что над некоторыми людьми и местами сгустилось плотное и непрошибаемое ни чем проклятие, которое рассеявшись и превратившись в солнечный день после сокрушительной смертельной бури, вновь возвращается к своим жертвам после недолгого тайм-аута. Те, не успев опомниться и зализать раны, вновь погружаются в пучину кромешного зла, которое не дано пережить всем. Каждый новый день в голове маньяка четко распланирован и уже подготовил череду очередных кровожадных ловушек. Отрубить голову, отрезать пальцы на руке, испепелить до праха, подмешать галлюциноген и заставить причинить вред близким, запереть в подвальном темном помещении с другими трупами, вспороть бензопилой брюшную часть тела, будто животное на свиноферме. Безумные фантазии убийцы, воплощенные в реальность, потрясают своей жестокостью и аморальностью, но столкнувшимся с ними ребятам не остается ничего иного, как принять убийственный вызов и попытаться выжить, применяя в ход уловки хитрого сумасшедшего противника.

Главным героям молодежного сериала ужасов «Крик» 3 сезон онлайн, уже не впервой отбиваться от спятивших безумцев. Городок Локвуд будто магнит для невменяемых персон, желающих возмездия путем кровожадных сцен насилия и причинения душевной боли своим пытающимся отбиваться от «хищников» «мышкам». Что двадцать лет назад, что сейчас, на его узеньких улочках творятся жуткие вещи и почва окропляется особенным органическим удобрением – человеческой кровью. Каждый раз история разная, но она имеет четкий след и ниточку, ведущую к событиям двадцатилетней давности. Уродец с большим любящим сердцем Брендон Джеймс, был психически подбит презрительным отношением окружающих, и именно это стало началом первых кровавых событий. Прошло время. Выжившие либо покинули место дурных воспоминаний, либо же похоронили их глубоко в подсознании, изменив собственное имя и фамилию. Но зло вернулось, и не только за живыми «счастливчиками», но так же и за их детьми.

Эмма Дювал выясняет, что ее мать Маргарет находилась в самом эпицентре скандальных событий сериала "Крик" и, судя по всему, выжила лишь из-за своей привязанности к Джеймсу, а также его всепоглощающей любви к молоденькой романтичной девушке. Женщина была беременной от Брендона и чтобы скрыть свой позор, отдала ребенка другим людям. В Локвуд, на зов разъяренной Одри, которую опозорили перед общественностью лесбийским видео, приезжает Пайпер. Старшеклассница не прочь проучить популярных выскочек, но даже не представляет, что задумала ее новая подруга. Пайпер оказывается той самой непризнанной дочерью Джеймса, которую бросила мать. Девушка изображает неподдельный интерес к происходящим убийствам и делает вид, что помогает сестре, но на самом деле, весь этот леденящий душу кошмар – ее рук дело. Психопатка планирует убить Маргарет и Эмму, а после свалить все произошедшее на учителя сестры – Бренсона, которого уже связала и поместила в багажник. Пожираемая муками совести Дженсен спасает семейство Дювалей и, выстрелив, отправляет маньячку на дно местной реки.

Казалось бы, на этом убийства в сериале "Крик" онлайн должны быть закончены, но перерыв в пару месяцев и возвращение главной жертвы домой, снова запускает адскую цепочку тошнотворных событий. Первым погибает Джейк, которому до этого дважды удавалось обмануть смерть в схватке с чокнутой тварью. Его кишечник вывернут наружу, так как новый каратель воспользовался бензопилой, чтобы исследовать внутренний мир жертвы. Вторым получает множественные ранения штопором Эдди, свидетель предательства Одри, которая была сообщницей Пайпер. Бедолагу беспощадно шантажируют, собирая на нее многочисленные компроматы kinotochka.co. Она первой узнает о смерти Фитцжеральда, но не может никому об этом рассказать. Третьим в списке смерти становится Бренсон, которого приковывают наручниками к кровати, обещая любовные утехи с шалуньей Брук, но вместо этого аноним отрезает ему руку.

Список подозреваемых расширяется. Шериф считает, что это может быть слетевшая с катушек Эмма, пропавший без вести Бренсон, подозрительный кузен Уилкокса Элай, выживший чудом Брендон Джеймс и даже его сын Густаво, рисующий отвратительные кровавые комиксы убийств своих новых друзей. Вместе с тем преступления в сериале Крик 3 сезон онлайн продолжаются. Возмездие находит тело школьной сплетницы Хейли, мэра города, в крайне специфический обстоятельствах погибает красотка Зоуи. Девушку топят в гробу. Фостера тяжело ранят, но парнишка выживает. Также ранят Брук и убивают Элая, после чего становится известна шокирующая правда. Киран был бойфрендом Пайпер и все это время убивал вместе с психопаткой, изображая любовь к Эмме. Маньяка сажают в тюрьму, но это еще не финал, ведь некто по телефону обвиняет Уилкокса в присвоении своей личины и, судя по всему, это Брендон Джеймс.

Сериал Крик 3 сезон все серии в озвучке Lostfilm и качестве HD720 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
421
- 1 +

Совсем неудачный сериал. Очень жаль, что только испоганили имя. Авторам идеи, хотелось бы сказать: “Делайте что угодно, только под другим названием”. Надо же снять такую дешевку, так еще и совсем вялую, с простыми и примитивными убийствами. В последнем сезоне, вообще идей хватило только на шесть серий. Надеюсь, что на этом они поставили точку. Но свое дело сделали. Теперь, когда хочешь посмотреть оригинал, будешь вспоминать о таком сериале. Понятно, ужасных ремейков сейчас хватает, но одно дело, когда снимают по оригиналу 30 годов, который никто не видел, а если и видел, то скорее этого человека нет в живых. А тут фильмы молодости, начали переворачивать с ног на голову. Смотреть не советую, не тратить на это дело время. Рассказывать особо по фильму нечего, не оставившему не капли воспоминаний. Рад, что не пригласили не одного хорошего актера, что бы не пришлось только из-за этого просматривать, больше чем смог. Еще один знак, низкого качества и бездарного отношения даже к таком продукту, так это количество серий по сезонам. Это о многом говорит, после 14 во втором, только 6 в третьем). Удивительно, что еще никто не подхватил идею фильма близнеца “Я знаю что вы сделали прошлым летом”. Как бы ни на каркать.

2019-09-19 00:49:35
hd720
завершён
1-6 Серия из 6
38 865
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.729
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
48
Добавлено:
12 июля 2019
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.