KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Изгои 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

Outsiders
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Сезоны:
В современном мире до сих пор есть множество племен и кланов, избравших путь природы, а не высоких технологий. Первобытным обществам приходится несладко, ведь разодетый в униформу человек, сидящий в специальной машине, запросто может разнести за минуту все их многовековое поселение и за полдня вырубить значительную часть леса, которая еще вчера была родным укромным домом для этих практически беспомощных людей. По подсчетам ученых, на земле осталось приблизительно 100 диких племен, которые не желают контактировать с внешним миром и продолжают довольствоваться тем, что посылают им их божества.

Главные персонажи остросюжетной многосерийной драмы «Изгои» 2 сезон онлайн менее принципиальны. Клан Фареллов хоть и обитает в горной глуши Аппалачей, не имея электричества и других цивилизованных примочек, но все они в курсе, как выглядит современная городская жизнь. Снедаемые не любопытством, а жаждой пополнить питейные запасы самогона, а также обзавестись горючим, горцы изредка организовывают набеги на супермаркеты, но не считают это воровством, так как в их быту деньги – бесполезные клочки бумаги.

Не все из "Изгоев" довольствуются малыми возможностями жизни среди дикой природы. Например, Аса, много лет назад сбежал от родни и даже умудрился стать образованной личностью и выучиться в университете, но это не сделало его счастливым. Обаятельный красавчик Хасил теряет рассудок после знакомства с темнокожей продавщицей Салли и, наплевав на строгие законы собственного социума kinotochka.co, начинает ухлестывать за очаровашкой. Парень настолько теряет голову, что даже пробует зарабатывать деньги, воруя самогон у родни, за что новый жестокий бренон лишает бедолагу пальцев. Данное обстоятельство ни чему не учит Хасила и он упрямо продолжает встречаться с Салли, хотя теперь еще и ее брат готов расправиться с нахальным дикарем. Вернувшийся домой Аса становится пленником клетки из-за былого предательства, правящая Леди Рей прощает сына, так как ей необходима его помощь знатока законов современного мира, ведь клан хотят выселить с горы из-за обнаруженного там месторождения угля.

Против возвращения потерянного против Фостер Старший, планирующий прибрать к рукам власть в клане. Он не разделяет мирные взгляды борьбы матери против городских демонов. В планах Оскара доказывать свое величие не умом и мудростью, а количеством собранных у его ног трупов. Для этого здоровяк нападает на дом, где можно добыть пистолеты и в перестрелке теряет сына-подростка из-за собственной безалаберности. В смерти ребенка он обвиняет, конечно же, не себя, а проклятого Асу, который принес своим возвращением в клан изгоев лишь горе. Фостер постоянно пытается убить умника, то пристрелив, то бросив в бензин около него факел, но благодаря чуду, а также тайной поддержке друзей, счастливчик постоянно выживает. Не разглашая собственных планов, Аса начинает масштабную войну против налетчиков-миллиардеров на гору. Порча имущества не приносит пользы, а вот хитрость с компроматом на видеозаписи дрона, а также испорченная канализация, имеют ошеломительно быстрый эффект.

Из-за безмозглой агрессии и себялюбия Оскара продолжают гибнуть люди, как с одной, так и с другой стороны. После неудачного ограбления оружейной лавки, шериф Вейд делает вид, что гонится за дикарями-изгоями, но происходит худший кошмар в его жизни. Хьютон случайно убивает одного из горцев, паренька по имени Тайс, что абсолютно не входило в его планы, ведь трусливый коп панически боится мести Фаррелов. Когда-то давно его отец был убит молнией, которую клан на него наслал. Вейд упрямо продолжает верить в суперсилу отшельников, из-за чего постоянно становится поводом для ухмылок. Аса добирается до правды о смерти соплеменника и угрожает Хьютону расправой, если тот не придумает, как остановить строительство на горе. Обезумевший Оскар тайно выбирается из клетки и убивает мать, после чего по праву наследования трон переходи в его безумные руки.

Гвин и Аса никак не могут выяснить отношения. Парень бросил знахарку много лет назад сбежав в большой мир и та стала девушкой Лила. Гвинвер не позволяет страсти полностью завладеть измученным сердцем, ведь Леди Рей перед смертью уверяет, что лишь ведунья способна возобновить мир в клане "Изгоев". Девушке приходится пойти на поводу нового бренона, который отбирает ее у сына и провозглашает своей будущей королевой. Преданный отцом Лил хочет отомстить подонку, он не против объединиться с Асой и членами древнего совета для коварного сговора. Путем жертв и кровавой борьбы, праведники добиваются своего, Оскар погибает от пули Асы. Гвин же собирается править кланом и спасти свой родной дом от посягательств миллиардеров.

Сериал Изгои 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно в озвучке Lostfilm и качестве HD720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
90
- 0 +

Доброго времени суток уважаемые любители кино и сериалов, вот и подошел к концу очередной сезон этого неординарного сериала. Теперь есть повод обсудить увиденное, чем мы и займемся.

Этот сериал от канала WGN America (других работ от этого канала не припоминаю, разве что Салем), который уже успел заявить, что этот сезон был последним, может и правильно, не стали ждать пока он надоест зрителю и будут плеваться на него.

Первый сезон вытягивал просмотрами скорее из-за того, что зрителю было просто любопытно посмотреть и разобраться в мире, в котором жвут герои этого сериала, он необычен, он ярок, но не красив, он своеобразен, вот это и был наверное главный козырь этого сериала. А в этом сезоне он уже потерян, а какой либо интересной истории сценаристы не смогли придумать, дабы удержаться на плаву.

Команде удалось создать отличную атмосферу на картинке, порой даже мурашки шли по коже от увиденного, правда можно было сделать еще более жестче, это был бы разрыв, но сценаристы на это не решились.

Второй сезон выдался немного затянутым и порой события протекали слишком медленно, а хотелось драйва, с такими интересными персонажами можно было закатить что-то более живое и стукнуть дверью, так чтобы зритель жалел, что все закончилось, но увы имеем то что имеем.

2017-07-07 12:52:47
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
18 126
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.522
Рейтинг KinoVibe:
8.864
Количество оценок:
44
Добавлено:
26 апреля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Карина
    775
    Karin 575
    Ого, думала сегодня будет финал истории, но накрутили такого, что без третьего сезона уже никак. Неплохой сериал и я вижу его ценность в том, что аналогов данной истории не так уж и много. Мне, во всяком случае, аналоги неизвестны. Жесткий финал flushed
    26 апреля 2017 19:53
    1. Стёпка
      2054
      admin 1 786
      на сколько мне известно сериал не продлили, это официальное заявление канала, так что вряд ли...
      26 апреля 2017 20:00
      1. Карина
        775
        Karin 575
        Странный тогда конец, ни одной финальной точки
        26 апреля 2017 20:29
  2. Сергей
    5
    посмотрел я первый сезон, по сюжету хороший сериал, но все таки чего то не хватает для топового сериала, стало интересно что будет дальше и посмотрел начало второго сезона, и понял что стоит продолжать просмотр сезона.
    8 февраля 2017 23:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.