KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Адам МакКей снимет байопик о Дике Чейни

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Paramount принялась за проект об известном американском политическом деятеле Дике Чейни, который умудрился успеть поработать при четырех президентах. Сценарий написал Адам МакКей, который сам и снимет эту биографическую картину.

Адам МакКей снимет байопик о Дике Чейни


Дик Чейни является членом республиканской партии, а его политическая карьера насчитывает уже насколько десятилетий. Начал он свою работу в президентских администрациях еще в 1969 году у Ричарда Никсона. При Джеральде Форде, с 1975 по 1977 годы, он даже возглавил президентскую администрацию, сделав за шесть лет значительный карьерный рывок. При Буше Чейни стал министром обороны, и иракская операция «Буря в пустыне» и «Правое дело» в Панаме – это дела его рук. Затем неутомимый Дик достался в наследство Джорджу Бушу-младшему, при котором стал вице-президентом. При чем, на этом посту он заслужил эпитета самого влиятельного вице-президента.

И нужно сказать, что Дик не даром трудился и воевал. В 1995 году он стал главой корпорации «Халлибертон», которая стала первой, кто получил контракт на работы по восстановлению нефтяных скважин в Ираке, и, естественно, на их дальнейшую разработку, в то время, как американцы оккупировали страну.
Продюсируют этот проект компания Брэда Питта Plan B и кинокомпания Gary Sanchez. Отметим, что это не первая их совместная работа, а предыдущий фильм получил пять номинаций на «Оскар»

МакКей уже написал сценарий и, как признается режиссер, в ближайшее время он будет разослан всем актерам, которые уже определены, однако их имена пока держатся в секрете.

Съемки планируется начинать уже весной, потому что Paramount очень хочет успеть к следующему оскаровскому сезону.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.