KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Чад Стахелски перезапустит «Горца»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Похоже два режиссера, которые делали боевик «Джон Уик» просто нарасхват. Пару дней назад появилась информация, что один из них – Дэвид Литч снимет «Дэдпул 2», а теперь и второй – Чад Стахелски займётся крупномасштабным проектом – он станет тем, кому суждено перезапустить культового «Горца».

Фильм Горец 2018 находится в подвешенном состоянии уже несколько лет, с того момента, когда в 2008-м студия Summit Entertainment получила права на его перезапуск. Но что-то все у них не клеилось. Очень долго студия не могла определиться с режиссером, среди которых, время от времени, всплывали имена Хуана Карлоса Фреснадильо, Джастина Лина, Седрика Николаса-Трояна. И вот, спустя восемь лет с этим пунктом, наконец-то определились.

Чад Стахелски перезапустит «Горца»


Теперь очередь за сценаристом. Будем надеяться, что на это у студии уйдет несколько меньше времени. В продюсерскую группу вошли Питер Дэвис и Нил Х. Мориц, правда это еще не окончательный список, говорят, что к ним могут присоединиться и Чад Стахелски с Дэвидом Литчем, который владеют собственной продюсерско-каскадерской компанией под загадочным названием 87Eleven.

Оригинальный британский фильм в американском прокате, практически, провалился, собрав всего около шести миллионов долларов при солидном бюджете в девятнадцать. Но это компенсировалось тем, что очень быстро он стал абсолютно культовой лентой, чему немало поспособствовали песни Queen. Да и состав актеров был совершенно звездным - Кристофер Ламберт, Роксана Харт, Шон Коннери и Клэнси Браун.

Довольно быстро «Горец» разросся в полноценную франшизу с несколькими сиквелами и двумя сериалами, самым известным из которых является сериал с Эдрианом Полом, вышедший в 1992-м.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.