KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

«Добро пожаловать к Хичкоку» - новый телевизионный сериал в производстве!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Хотя фильмография Хичкока более известна по большому метру, в частности по таким культовым картинам, как «Птицы», «Психо» и «Головокружение», Хичкока нельзя назвать новичком на телевизионных экранах. С 1955 по 1965 год шел сериал, который назвался «Альфред Хичкок представляет». Это была антология нескольких историй в телевизионном формате с элементами комедии, ужасов и разных сверхъестественных событий. Вскоре он стал известен, как час Хичкока на ТВ.

Теперь, похоже, Мастер интриги возвращается в прайм-тайм, чему не помешала даже такая мелочь, как его смерть, которая случилась примерно тридцать шесть лет назад.

«Добро пожаловать к Хичкоку» - новый телевизионный сериал в производстве!


Новый сериал будет называться «Добро пожаловать к Хичкоку», и подхватит сложившуюся традицию, однако в соответствии с последним трендом, который задали такие проекты, как «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений», - каждому сюжету будет посвящен отдельный сезон.

Вице-Президент Universal Cable Productions Рассвет Олмстед говорит: «Долгое время после его смерти, Альфред Хичкок продолжает оставаться одним из самых знаменитых режиссеров и фантастов в мире триллера и хоррора. Мы гордимся тем, что наследники Хичкока доверили отдать дань уважения к великому труду великого мастера именно нашей студии».

В проекте так же принимают участие студия Криса Колумба 1492 Pictures, траст Хичкока и корпорация MTK.

Внучка Хичкока Катти О'Коннелл-Фиала заметила: "Наш дедушка всегда сотрудничал с лучшими и ярчайшими, потому что понимал, что только так можно реализовать его представление о фильме. Мы уверены, что Universal Cable Productions поможет нам в достойном сохранении его наследия".
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.